Другой мир 2: Эволюция

Моя оценка

3.99
MyShows
1.6K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Фэнтези, Боевик, Триллер
Производство: Screen Gems, Lakeshore Entertainment
Смотрящих: 4 334 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.

Входит в подборки

Vampires
37 сериалов
132 фильма
Vampires
Вампиры, вурдалаки, кровососы. Дракула и Носферату.
Кровожадные твари
2 сериала
57 фильмов
Кровожадные твари
Вампиры, зомби, монстры и т.д.
Триллер/Боевик
38 сериалов
130 фильмов
Триллер/Боевик
Другой мир
5 фильмов
Другой мир
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
Vampire 🧛‍♀️
1 сериал
11 фильмов
Vampire 🧛‍♀️
Лучшие фильмы и сериалы про вампиров

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

12
TrueShadowspawn
TrueShadowspawn
27 сент. 2022, 05:06 #
Дааа... Слабенький фильм. Любовная линия вообще странная. А этому гибрду ухажеру точно маляром не стать, столько краски перевел)
Barnaby
Barnaby
16 мар. 2023, 19:35 #
Отличное продолжение. Больше экшена, спецэффекты лучше, а Селин все так же обворожительна. Хотя, готическую атмосферу слегка подрастеряли.
naytvd
naytvd
19 окт. 2023, 23:01 #
Любовная линия классическая, но сцена, где Майкл окрашивает окна в темную краску такая смешная, особенно он столько краски перевел, но нормально окна не закрасил 😂
fb1313417
fb1313417
18 нояб. 2023, 04:16 #
Отличное продолжение, хотя немного слабее фильм предыдущего. Спецэфекты хорошие, мне стало смешно с момента как ухажер красил окна, а потом фигась и давай секс@м заниматься 😅 но сюжет даже очень хорош, экшен на высоте. Костюм Селин просто балдею от него🤤как же он красиво на ней выглядит❤️
lili4ka_7
lili4ka_7
05 мар. 2025, 18:36 #
@fb1313417: для этого и закрасил окна как будто🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
DaZ
DaZ
03 февр. 2024, 12:50 #
После 1й части очень слабо…
Посмешил, не только гибрид-маляр, но и как у Селин перчатки на солнце прожгло, а волосы нет 😂
_CHASER_
_CHASER_
26 июня 2024, 20:30 #
Не шедевр как первая часть слабовата, но как продолжение сойдет
Мастер_Адам
Мастер_Адам
27 июня 2024, 12:15 #
@_CHASER_: Да
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
21 июня 2025, 13:03 #
Маркус лучший злодей франшизы. Вот говорят герои о персонаже, которого мы бог пойми когда встретим в глобальном сюжете, а интересно всё равно, также было с Маркусом в первой части, нагнетали его присутствие, мол, без очереди Селина оживила Виктора, и Маркус остался спать, а дрожь по ногам, когда же он появится, и вот вторая часть, и с лихвой мы получаем одного из самых ярких вурдалаков. И сразу любопытно, а чтобы было, если бы Маркус проснулся вместо Виктора, я бы даже глянул фильм в таком варианте, тут он больше брата ищет, но интересно, как бы он себя вел во время войны вервульфов и вампиров и какие у него отношения с каждым героем в семействе. В общем, это доказывает для меня, что сценарий придумали занятный и веселый.

Майкл Корвин по-прежнему красавчик, люблю, как накаляется с ним драма, и нам показали обнаженную Кейт Бекинсейл, в общем, пример того, что сиквел может не упасть в грязь лицом, оставаться творческим проектом, где люди даже смотрят за деталями в финальной сцене вертолета и Маркуса и запариваются над настоящими декорациями, а не комп. графикой. Люблю первые две части этой саги, что со мной сделать.
ngc4319
ngc4319
01 нояб. 2025, 23:44 #
Воот, эта часть всем устроила. Экшен есть, музыка есть, глаза покрасили нормально и те брекеты поменяли на нормальные вставки. Головы собак всё еще странноваты, но уже лучше. Чуть больше раскрыли мир (в плане, если вампирша выпьет крови старейшины - станет сильнее вне очереди). Маркус страшен, Вильгельм просто большой спятивший хаски. К финальной битве очень нагнетали, но по факту она прошла не так уж прям сложно. Добавили только страшных древних гоблинов, не перекидывающихся обратно, чтоб накал не сбивать. Ну и ожил возлюбленный как ожидаемый рояль в кустах достаточно вовремя. Вопрос только, почему она сама не могла так сердца вырывать, ведь явно достаточно сильная.
Как-то так
abullycanreally
abullycanreally
PRO
02 нояб. 2025, 03:42 #
По прежнему очаровательный боевик, но секс-сцена - самое нелепое, что я видела в кино. Во время просмотра не знала грустить или смеяться
goltzbmaria2
goltzbmaria2
27 мая 08:18 #
после пересмотра этой части остались те же эмоции, что и в первый просмотр, 2 часть тоже очень хороша! было пару моментов гдемогла заскучать, но я наверное просто с нетерпением ждала, когда же я дойду до 3 части, она считается одной из моих самых любимых частей в этой франшизе!)
Написать комментарий: