Описание
Человечество обнаружило существование вампиров и ликанов и начинает войну, чтобы уничтожить эти расы. Селин прорывается к пирсу, где её ждет Майкл для того чтобы вместе отплыть на корабле и скрыться ото всех. Но у пирса их ждет засада. Взрыв гранаты разбрасывает Селин и Майкла в разные стороны. 12 лет спустя Селин просыпается от криогенного сна в лаборатории и узнает о существовании родной дочери Евы - гибрида вампира и ликана. Теперь Селин нужно защитить Еву от ликанов, которые намерены использовать ее, чтобы устранить у своего вида уязвимость от серебра…











































































Вампир, помогающий играл в "Дивергент", кстати очень классный фильм.
Костюм у Селин просто мега бомбический😍🤤 по сравнению с первой частью немного слабее, но мне очень нравится, круто всё выглядит, спецэфекты лучше стали, экшен тоже👍
Но больше всего непонятно, почему забывают про способности: 1) зачем убивать ученого, если можно было выпить крови и понять где ты и что происходит; 2) часто забывают про сверх быстрые движения вампиров.
И ладно, кто-то не знает про то, с чего началась война, но ГГ знают, почему бы не донести до других? Смысл этой войны? Просто истребление друг друга и делают новых воинов только для выживания. И ещё непонятно, как забыли люди про существование «чудных» сознаний, когда раньше сами платили им дань и почему сейчас опять обнаружили, раз столько веков «знать не знали»
Актерский состав очень хорош, куда ни глянь, все знакомые лица.
Но кроме актерского состава и громкого имени здесь почти ничего не остаётся.