Кейт

Моя оценка

3.49
MyShows
269
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Триллер
Производство: Clubhouse Pictures, 87North Productions, Screen Arcade
Смотрящих: 639 из 1 014 842
Длительность:

Описание

С самого детства Кейт работает наёмной убийцей под патронажем Ви, который стал ей и семьёй, и наставником, и лучшим другом. На очередном задании в Осаке у девушки чуть было не дрогнула рука, когда выяснилось, что цель надо уничтожить на глазах у ребёнка. 10 месяцев спустя Кейт уже подумывает уйти из профессии и зажить обычной жизнью, но проваливает новое задание и, уходя от погони, попадает в больницу. А там выясняется, что её отравили полонием-204, и жить ей осталось примерно сутки. Кейт решает потратить остаток жизни на месть отравителям.

Актеры

50

Входит в подборки

Вуди Харрельсон фильмы и сериалы
2 сериала
33 фильма
Вуди Харрельсон фильмы и сериалы
Месть 🔪
30 сериалов
21 фильм
Месть 🔪
Опасные и крутые женщины 💅🏻
53 сериала
85 фильмов
Опасные и крутые женщины 💅🏻

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

10
alekseight
alekseight
01 окт. 2022, 23:05 #
Кейт – отрада для глазок от Netflix. Прекрасная Мэри Элизабет Уинстед носится по великолепному Токио и в сочной боевке разносит якудза. Все это преподносится зрителю через роскошный визуал и под бодрящий саундтрек из сплошного джей-попа. Фильм – боевик, а значит, не про сюжет, но с такой красотищей он и даром здесь не нужен.
Oksizdkim
Oksizdkim
PRO
01 нояб. 2022, 01:10 #
Красивый боевик, шикарный неоновый Токио, стремительный фильм, лёгкий и простой.
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
13 янв. 2023, 20:58 #
стильный. снятый в лучших традициях "человек в костюме мстит за смерть собаки" хороший боевик.
самая реалистичная битва на мечах в конце фильма.
токио в неоновых тонах и динамичный экшн, стоит уделить время фильму
AtreidesLW
AtreidesLW
15 мар. 2023, 02:17 #
Неплохой боевичек в японской стилистике, с хорошей игрой Мэри) Сюжет простоватый, такой какой и должен быть в сочных боевичках про месть. Вечером на разок 100% хорошо зайдет. 3/5
id212027600
id212027600
15 апр. 2023, 17:59 #
Хороший фильм смотреть можно главная героиня крутая.
Yadviga_
Yadviga_
25 мая 2023, 08:39 #
Отличный фильм , посмотреть точно стоит !
Jesse
Jesse
03 нояб. 2023, 22:44 #
Кейт разносит в одиночку десятки якудза, но самый достойный отпор ей дал и чуть не убил - гей. Это забавно))) не связывайтесь с геями-якудза!))
Понравилось как она на машине рассекала и саундтреки . Японская музыка прикольная
evekot
evekot
27 февр. 2025, 00:40 #
Эффектно и зрелищно. Хотя, если бы не Мияви, я бы не дошла до него 😂 блин зачем его таким жеманным сделали? 😅
А и саундтреки годные.
LEANMUNN
LEANMUNN
PRO
03 янв. 14:21 #

По музыке:

  • в начале надпись "Tokyo" - "Chanmina - I'm a Pop"
  • Когда стреляет с крыши отеля на башне аниме Токийский гуль
  • Гоняет на машине - "Band-Maid - Blooming"
  • В Клубе появляется сама группа Band-Maid, песня "Choose me"
    Теперь я знаю что творится на их концертах лол
  • Драка с татуированным азиатом, это исполнитель Miyavi, трек на фоне "Aural Vampire - cannibal coast"
  • Титры "Reol - Kinjitou".
    Это все японская музыка, подошли избирательно, конечно. Фильм так себе, японский Джон Уик и по-японски смерть в конце...или по киберпанк 2077.
    Как говорится "У самурая нет цели, только путь, а путь самурая - это смерть".
NeeRaY
NeeRaY
PRO
10 июня 12:59 #
За главными героинями этой картины следить интересно, есть между ними "connect" рукопашные бои сделаны эффектно, понравилось, а вот погоня была дешевой какой-то. Сюжет предсказуемый, практически с самого начала понятно кто тут плохой дядя, но сюжет может тут и не главное, хотя это кому как. Всё остальное посредственное, такое же как и в десятке других подобных фильмов. В т.ч. и в Джоне Уике. Уинстэд прекрасно как мне кажется справилась с ролью, её движения, эмоции. Но никак я не вижу её в такой роли, не для неё это. На один разок фильм вполне сойдёт, но сильно не надейтесь от просмотра будет только дежавю.
Написать комментарий: