Хищник: Убийца убийц (2025)

Predator: Killer of Killers
Хищник: Убийца убийц

Моя оценка

3.94
MyShows
928
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Мультфильмы, Боевик, Фантастика, Триллер
Производство: 20th Century Studios, Davis Entertainment, Lawrence Gordon Productions, Toberoff Productions
Смотрящих: 1 946 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Обожающие охоту инопланетные хищники прилетают на Землю, чтобы сразиться с лучшими, как они считают, воинами разных эпох — предводительницей викингов в IX веке и ниндзя начала XVII века. Также их целью становится американский авиамеханик во Второй мировой войне, вынужденно севший за штурвал самолёта.

Также смотрят

59

Входит в подборки

Вселенная Чужих и Хищников
1 сериал
16 фильмов
Вселенная Чужих и Хищников
Объединение двух фантастических франшиз: «Чужой» и «Хищник». Фильмы и сериалы из данной Вселенной.
🧞 Cart ⬜️⬛️nS
20 сериалов
97 фильмов
🧞 Cart ⬜️⬛️nS
Чужой не против Хищника
3 сериала
34 фильма
Чужой не против Хищника
Лучшие фильмы 2025 года
31 фильм
Лучшие фильмы 2025 года
Чем выше фильм в подборке, тем больше он мне понравился
Чужой/Хищник
2 сериала
43 фильма
Чужой/Хищник
Номинанты 2025
40 сериалов
70 фильмов
Номинанты 2025
Кинопремия "Small Cinema Awards 2025" ТГ канал "Small Cinema"
Мульты 🧸
15 сериалов
56 фильмов
Мульты 🧸
2025 | Favorite movies
9 фильмов
2025 | Favorite movies

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

79
VioletShiny
VioletShiny
06 июня 2025, 20:40 #
Все хищники в этом мультике сбежали из качалки, потому что я не знаю как объяснить ТАКИЕ размеры их XD

В остальном - маст си. Просто, стильно, брутально, ждем теперь следующий фильмец
Gastrolith
Gastrolith
12 июня 2025, 11:06 #
@VioletShiny: но этот побег им никак не помог! :)
VioletShiny
VioletShiny
12 июня 2025, 22:00 #
@Gastrolith: конечно, такие кабины отъели XD
SithAlex
SithAlex
07 июня 2025, 00:35 #
В диком восторге, увидев пистоль из второй части и «Добычи»
vk728323
vk728323
12 июня 2025, 01:13 #
@SithAlex:

Я хоть и не смотрел до сих пор тот фильм по моему 2018 года но слышал о нем
И аж не поверил когда её показали думал она или же нет

AlexSok18
AlexSok18
PRO
13 июня 2025, 13:20 #
@SithAlex: и судя по этому Пистолю, до земли эти двое так и не долетели.
_CALIBAN_
_CALIBAN_
23 июля 2025, 21:57 #
@SithAlex: и в AvP в первой части был этот пистолет.
Inqshower
Inqshower
07 июня 2025, 14:47 #
Неожиданно очень хороший получился мульт красивый, кровавый, боевка очень порадовала. Мульт понравился даже больше, чем предыдущий фильм. Теперь ждём новую часть, надеясь, что будет хотя бы на том же уровне
vk728323
vk728323
12 июня 2025, 01:14 #
@Inqshower:

Теперь ждём новую часть, надеясь, что будет хотя бы на том же уровне

Самое главное как по мне так это что ба не через 10 лет выпустили новую часть а то они могут а то потом забудешь что вообще смотрел такое

lucуrusz
lucуrusz
PRO
12 июня 2025, 08:57 #
@vk728323: хищник: планета смерти выйдет 7 ноября этого года
Korlian
Korlian
07 июня 2025, 17:26 #
Мне лично очень не нравится рисовка. Ну вот как по мне прям ужасна.
Gabalus
Gabalus
07 июня 2025, 19:23 #
@Korlian: это всё спасибо "Аркейну", теперь все считают, что если так рисовать, сразу будет шедевр🤷‍♂️
mara_sun
mara_sun
12 июня 2025, 02:56 #
@Gabalus: скорее голубоглазому самураю
Ell
Ell
08 июня 2025, 03:41 #
@Korlian: рисовка + прерывистая анимация. Как же меня бесит такая анимация. Будто бухой мульт смотришь. От нее реально плохо. Я из-за этого на хорошо это оценить не могу. Ненавижу малое кол-во кадров.
Gastrolith
Gastrolith
12 июня 2025, 11:08 #
@Ell: надо же на чём то экономить создателям :)
Gabalus
Gabalus
07 июня 2025, 19:23 #
Достойное расширение франшизы. Есть недочёты в "физике", но простим ради зрелищности.
serg_as
serg_as
PRO
08 июня 2025, 23:03 #
@Gabalus: какой Вы дипломатичный))) "Недочёты")))))
Gabalus
Gabalus
09 июня 2025, 07:20 #
@serg_as: 🤷‍♂️😂
alexander444
alexander444
02 нояб. 2025, 17:46 #
@Gabalus: и в чём же здесь расширение?
stardisco
stardisco
07 июня 2025, 23:23 #

Местами фпсов хотелось бы побольше, глаз режет(я понимаю, что это такой стиль анимации). Но в целом, очень годная постановка боёв компенсирует это и к концу первого акта уже привыкаешь. Получилась, очень мясистая, экшоновая и занимательная история. Отсылки к фильмах франшизы радуют. Надеюсь и дальше будут развиваться в сторону анимационных фильмов. С удовольствием бы глянул продолжение

Hidji
Hidji
08 июня 2025, 04:49 #
В первую очередь плюсую всем, кого в 3D анимации раздражает малое количество кадров. В рисованной 2D могу на такое глаза закрыть, иногда это даже стильно и красиво. Но блин, тут-то можно довести до ума, чтобы глаза не резало. И тоже в непонятках, с чего хищники тут трëхметровые амбалы. В фильмах таких шпал не было))). В остальном без претензий, смотрел с интересом. Ребята хоть ареал охоты на Россию, Японию и Нормандию расширили, а то всë на американских континентах трутся).
IrlBin
IrlBin
08 июня 2025, 23:37 #
@Hidji: в фильмах просто самое лошьё долетает)
umaryan
umaryan
PRO
14 июня 2025, 00:39 #
@Hidji: в хищнике 2018 года были крупные. И там если память не изменяет они были такие за счёт генных модификаций. Но могу и ошибаться, давно смотрел
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
14 июня 2025, 00:52 #
@umaryan: да да там прилетел какой то сверх огромный хищник и убил и мелкого хищника и людей ))
AlexSok18
AlexSok18
PRO
14 июня 2025, 06:53 #
@zhosman-kinoman: а еще в "Хищниках" они говорили, что 3 больших поймали мелкого, хотя а том фильме они мне все мелкими показались.
Mozazi
Mozazi
PRO
08 июня 2025, 08:24 #
Потраченного времени стоит.
lucуrusz
lucуrusz
PRO
08 июня 2025, 09:32 #
Давненько так не замирал на полтора часа почти беспрерывного экшена. Очень круто, советую.
Ранее никогда не смотрел фильмы о Хищниках, но этот заинтересовал, ещё когда увидел анонс в каком-то паблике об анимации. Надеюсь, будет сиквел, а пока пойду заценю другие фильмы франшизы)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
12 июня 2025, 22:58 #
@lucуrusz: вот тоже, после этого проекта решил со всей франшизой познакомиться, жму вам руку!
GonReborn
GonReborn
PRO
08 июня 2025, 11:11 #
Идеальный формат для таких историй во вселенной Хищников. Неожиданно было услышать упоминание Кривичей. Все три истории хороши, а финальный замес прям взрыв эмоций, давно такого не испытывал. В конце показали я так понял девушку из фильма Добыча, поэтому мультфильму точно нужен сиквел. А что касается анимации, как и всегда с малым количеством кадров к этому быстро привыкаешь, а в экшне вообще не заметно.
niggapig
niggapig
08 июня 2025, 12:10 #
Этот кадр с музыкой из фильма 🔥
sasukesagara
sasukesagara
PRO
08 июня 2025, 23:21 #
@niggapig: А для непросвещенных - эт кто в холодильнике-то?
IrlBin
IrlBin
08 июня 2025, 23:40 #
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
08 июня 2025, 14:55 #
возможно лучшее, что случилось с франшизой за последнее время. да, есть косяки и недостатки с сомнительными моментами, но было круто и здорово. ну и неплохой задел на будущее закинули, что даёт интереса ждать продолжения, возможно уже в киноверсии.

экшн и непрерывные динамичные действия, мясо и кровища радуют. графика, как и писали выше спорная, но можно привыкнуть и смириться.
хотелось бы конечно новый фильм, но в общем и целом это заслуживает просмотра.
w1semc
w1semc
08 июня 2025, 15:59 #
Вот это мясо) очень понравилось)
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
08 июня 2025, 17:08 #
Выключаем мозг и смотрим, как при достаточном желании бабла можно из идеи «кто-то вырезает крутых мужиков в джунглях» создать франшизу. Качество её, конечно, весьма спорно (типа — кто эти яутжа, какие у них там правила — спросите трех сценаристов, получите восемь разных ответов). Но при этом — этого названия вполне хватить, чтобы показать нам крутые сражения, драки, мега-супер-гипер зрелищность.

Понятно, что... тетка с двумя щитами? Мексиканский шиномонтажник на пару с японским ниндзя? Самолет хищников, который охотится за другими самолетами? Вы серьезно? Это можно смотреть только не задавая никаких вопросов, которые будут роиться в голове. И если это у вас получится — ну... да, прикольно. Забавно. Пара зрелищных сцен точно есть. Но прямо говорить о лучшем фильме во всей этой вселенной? Самая лучшая была первая. Потому что оригинально, неожиданно и прикольно было. Все остальное... так себе
Kinoculture
Kinoculture
PRO
08 июня 2025, 17:19 #
Анимация сочетает в себе 2D и 3D-элементы, сразу напомнив про «Аркейн» от Netflix. Сделано со вкусом, особенно при динамическом движении камеры, но порой не хватает частоты кадров, так и хочется при возможности подкрутить фпс. Сами истории не то чтобы могут похвастаться проникновенной и глубокой драматургией, но на контрасте с разными эпохами и правда выглядят занимательно. Особенно приятно, что Дэн связал мультфильм с «Добычей».
AlexSok18
AlexSok18
PRO
13 июня 2025, 13:18 #
@Kinoculture: да и со вторым хищником связали, через пистолет.
netneholodno92
netneholodno92
09 июня 2025, 16:03 #
Пример хорошего фан сервиса
История про самураев понравилась больше всего
Про викингов меньше всего
И хорошо что все уложено в общий сюжет
А то изначально думал что будет просто три новеллы
farcry2033
farcry2033
10 июня 2025, 07:41 #
Жесть 😱
Gastrolith
Gastrolith
12 июня 2025, 11:33 #
Если смотреть и ни о чём не думать, то норм. Но если мозг функционирует, то:
- тетка со щитами, которую кривичи впускают в крепость, чтобы что?;
- якорь, который поднимает женщина, применяя последние силы намертво прибивает инопланетянина, рука которого толще дамы к днищу;
- шиномонтажник, уделывающий на какой-то кастрюле технику, способную к межпланетным перелетам;
- невидимость при выключении двигателя, когда его температура падает за секунду;
- совмещение героев из разных временных эпох, они там хранятся в камерах зачем?
Ну и далее по списку. Мультик динамичный, но рисовка так себе (мне не нравится, не важно подо что это стилизуется) и логические дыры можно было бы подрихтовать, правда изменением сценария скорее всего.
А главное - убрать личное противостояние героев с инопланетянами, так сказать, на кулачках. Это они ищут противостояния, потому что кодекс или просто кровожадные. А человек должен искать выход. Все рассказы о том, что это творение превосходит первую часть - пустышка. Потому что в первой части главный герой только от безысходности, зажатый в угол вступил в прямое противостояние, где его и помотали как тряпку. Кроме того, он сам и стал Хищником, потому что нашел подход, маскировку, оружие и погнал свою жертву к известному итогу. Во второй части также - стал Хищником и погнал. А в Добыче, тут, да и в предыдущих продолжениях периодически герои пытаются завалить 2-3 метровый весь в мышцах шкаф весом, поди, в пару раз больше героя, быстрый и ловкий при этом - в рукопашную. Естественно лучше всего противостоять бросать и кидать вражину удается хрупким и лёгким девушкам.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
12 июня 2025, 23:08 #
Как уже написал выше, отлично мульт подходит для знакомства с франшизой. Я в отличие от многих прям обожаю такую анимацию и я рад каждому проекту, которые выходят в таком стиле.

А к слову о размерах, Шварценеггер почти 190 ростом, а в фильме хищник как минимум на голову его выше. А тут женщина, японец(которые не самая высокая нация) и хилый паренёк. Так что все гуд, + анимация позволяет куда больше.
Gastrolith
Gastrolith
12 июня 2025, 23:20 #
@AlexSok18: герой Шварцнеггера ничего не мог с ним сделать в единоборстве. Зато дамы в Добыче и тут крутят и вертят этих инопланетян, ловко запрыгивают им на плечи. Трахтенберг, видимо, крайне комплиментарен к дамам. :)
AlexSok18
AlexSok18
PRO
14 июня 2025, 06:57 #
@Gastrolith: посмотрев всю (что пока есть) франшизу полностью, могу предположить, что дамы дрались уже слегка с ранеными, а сами хищники были слабее, ведь не зря же говорят, что они эволюционируют. Видимо к Арни прилетел хищник посерьёзнее.
Gastrolith
Gastrolith
14 июня 2025, 18:40 #
@AlexSok18: нормальный к нему прилетел, полноценный :) нельзя забывать, что именно фильмом 1987 года закладывается лор франшизы
просто потом пошли комиксы, кроссоверы и желания удивлять всех, желательно с самого маленького возраста
Hidji
Hidji
12 июня 2025, 23:27 #
@AlexSok18: актëр, с которого скопировали ниндзя-самурая, ростом 178, всего на 10 см ниже Шварца. А противник его около трëх метров))). Хищник из первой части рядом с ним гном.
AlexSok18
AlexSok18
PRO
12 июня 2025, 23:30 #
@Hidji: ну тут вы правы, не соглашусь разве что с 3 метрами, как по мне от силы 2,5, если японец правда такой высокий) , но в финале нам показали хищника и того выше.
Hidji
Hidji
13 июня 2025, 02:02 #
@AlexSok18: яуджа, который против самураев бился, ростом почти в три катаны, а это как-раз около трëх метров). Да и в сети кто-то из сильно увлекающихся геометрией уже сравнивал всех хищников франшизы, этот и финальный вождь - самые высокие. Тот вообще гигантский. В фильмах точно на 30-40 см ниже первого. Мультяшных растишкой с детства кормили😁
Самый отбитый фанфик по вселенной Хищника, про откормленных гмо хищниках. Модная анимация с пропуском кадров, которая уже приелась, пресные не интересные "герои земли" (ну за исключением ниндзи).

Как и предсказывал, после проходной Добычи (которая очень прям понравилась критикам и зрителям), нас и дальше продолжат кормить дерьмом, извращая изначальный замысел создателей и ублажая фанатов. Кодекс чести, культ охоты - все по заветам фанфиков.

Фильм на столько не логичный, с кучей сюжетных дыр, даже не хочу обсуждать эту проходную фансервисную хуе**. Очень жаль что франшиза просто скатывается.
Gabalus
Gabalus
13 июня 2025, 12:48 #
@ИнтeрecныйФиллep: опять со своими высерами...
id120482451
id120482451
13 июня 2025, 21:22 #
Вполне достойно, динамично и эффектно, недочёты можно простить, учитывая что этот мультфильм не претендует на какой то шедевр
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
14 июня 2025, 00:57 #
Не ожидал что настолько понравится этот мульт 👏🏼🔥
Хочется продолжения как ни крути.
Hamali666
Hamali666
14 июня 2025, 15:54 #
Я как бы это сказать, в восторге! Хотя изначально когда узнал что будет мульт, был настроен ну очень скептически. Хищники 10 года с Броуди напомнило)
А в общем - мощно, просто и со вкусом)))
Zombieset
Zombieset
14 июня 2025, 17:16 #
Обалденнейшая вещь. Хочу еще!
EmilD
EmilD
15 июня 2025, 22:43 #
Восторг, Трахтенберг Красава, хочу еще!
Gordey
Gordey
16 июня 2025, 11:29 #
Честно говоря, самим фильмом «Добыча» я не впечатлился и вообще считаю, что лучший «Хищник» - это фильм 1987 года, а всё остальное полное фуфло. Но почему-то продолжаю смотреть. Так и здесь, несмотря на название, не всё так однозначно и кто там «убийца убийц» ещё большой вопрос. Вообще, сама цивилизация Хищников гораздо более развита как в техническом, так и в физическом плане и если с Чужими они сражались примерно на равных, хотя последние не использовали ни мимикрию, ни лазерное прицеливание, то против людей, особенно из лохматых годов, затерянных в веках, было бы странно проигрывать. Не знаю зачем авторы продолжают чесать своё и людское эго, но смотрится это несколько наивно. Тем не менее нарисовано всё довольно сочно, экшен в мультфильме отличный, кровищи тоже налили порядком и смотрится этот небольшой, всего полтора часа, мультик вполне бодро и интересно! Если не докапываться, конечно. Ну и кто «кровь-кишки и далее по тексту» не любит, то тоже лучше пропустить, в этом моменте авторы не стеснялись. Посмотреть можно, особенно в преддверии нового Хищника, который выйдет в ноябре и мемасики о его физиономии вы уже наверняка видели. Здесь, кстати, тоже морды Хищников нарисованы несколько странно, не как в первом фильме. Эволюционируют, наверное.
TheDrFreeman
TheDrFreeman
16 июня 2025, 13:54 #
Трэш
verderbrom
verderbrom
16 июня 2025, 15:54 #
Это было вау... Тем кто прикалывается к тому что дама со щитом слишком исбалансная, забывают что это фантастический мультфильфильм про инопланетных охотников))
Сам мультфильм выше всяких похвал, сюжеты, анимация... Это реально было что-то невероятное
DeadDanny
DeadDanny
16 июня 2025, 19:39 #
Выглядит прикольно, драки получились зрелищными. Хотя меня смутило, что самый крутой боец в мульте – это бабка. К логике происходящего тоже много вопросов. Тем не менее, мульт мне понравился.
Yumikuri
Yumikuri
12 июля 2025, 03:04 #
@DeadDanny: Эта "бабка" - Валькирия, ничем не уступающая Лагерте. Они сильны и беспощадны, у них за плечами сотни боев, их тела закалены сталью. Даже в таком возрасте они не уступают большинству, и уж явно она будет посильнее мальца и ниндзи.
Hidji
Hidji
12 июля 2025, 03:49 #
@Yumikuri: вы так говорите, будто ниндзя - это х@й с горы, у которого за плечами ни фига, кроме рубки бамбука и прыжков по камешкам в ручейках, а тело закалено только одной пуховой перинкой вместо двух. Викинги не так часто в походы ходили, чтобы у бабки даже за еë жизнь прям сотни боëв за плечами были. Но и это ерунда, ведь сухощавая женщина полутора метров ростом даже рубясь в битвах каждый день не станет физически сильнее регулярно тренирующегося профессионального убийцы на голову выше неë. Иначе не выступали бы на спортивных соревнованиях раздельно. Это, можно сказать, биологическая дискриминация нашего вида от матушки-природы по половому признаку. Точность ударов, быстрота и ловкость - да, но сила при гораздо меньших размерах - нет. Так что НЕ явно))).
Gordey
Gordey
14 июля 2025, 08:57 #
@Hidji: Тут согласен, бабка у их получилась за пределами возможного, но это же игровой мультфильм, почему бы и нет? :))))))
Hidji
Hidji
14 июля 2025, 14:30 #
@Gordey: да просто последнее предложение о "явной" крутости бабки резануло глаз. Это чисто желание авторов, но никак не очевидный момент. А так-то пофиг).
Gordey
Gordey
14 июля 2025, 22:16 #
@Hidji: так и вся франшиза кроме первого фильма такое себе !!
izkrys
izkrys
18 июня 2025, 20:48 #
от анимации прям плохо было, настолько бесят эти "лаги". я когда включил, сначала был вынужден перемотать, а потом еще роутер перезагрузил, не мог поверить, что так задумано.
ни одна история не выдерживает критики, постоянно возникают вопросы "а как?", "а почему?", "а зачем?". да и экшен каким-то крутым мне не показался, особенно в связи с отвратительным стилем анимации.
trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
19 июня 2025, 21:04 #
Фильм превосходства людишек над прочими жалкими хищниками.
id91707208
id91707208
22 июня 2025, 12:42 #
@trycatchfinally: тут показали только тех ,кто победил. Значит и много кто не вывез
Gastrolith
Gastrolith
25 июня 2025, 23:24 #
@id91707208: мы видим, как тех, кто победил упаковывают и складируют, там неплохо видно, что таких очень много. И тех, кто не вывез нам показывают, их в больших количествах убивают инопланетяне неудачники в течение мультика.
rsv-rsv
rsv-rsv
20 июня 2025, 09:55 #
Чётко, чётко, чётко. Понравился ниндзя 👍👍👍
Archamanchrya38
Archamanchrya38
26 июня 2025, 07:59 #
Кому как , а мне очень понравился, лучше последних фильмов
guzinho
guzinho
01 июля 2025, 22:15 #
Прикольный мультец. Графа хорошая, будто игру играешь, местами похоже на "Аркейн", где-то - на игры серии Telltale Games. Достаточно колоритные персонажи, удобный хронометраж и динамичные экшен-сцены - этого в целом достаточно, дабы оценить мульт высоко. Может в первых двух новеллах немного диалогов, но смотрится с интересом.

Жаль, что открытый финал. В общем и целом понравился. 8/10.
MyEscape
MyEscape
20 июля 2025, 00:08 #
Мультфильм бомба
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
26 июля 2025, 10:50 #
Для меня выход мультфильма стал приятным сюрпризом, редко когда могу не знать о новых проектах и отсмотреть прям с пылу с жару, и тут хищника немного решили расширить, показать разные виды Яутжа и всё как надо обставить вокруг противостояния людей, но и при этом показать, что пока мы друг против друга, кто-то сверху уже строит планы на нас, и пришелец подрывается, и начинается равная или не совсем битва.
Две истории первые нравятся больше даже третьей, ведь закономерность уже ясна, и то, как хищники вооружены, хоть как-то сближает в равенство, а вот крутой корабль космический против истребителей меньше вызывает уверенности, что там всё так кончается. Ну в любом случае дали то, что заслуживают фанаты, много насилия, вендетту и визуализацию в стиле восточных эпосов с моделированием цветов и шейдеров, в общем, удачный заход на расширение лора не внутри кино, а в обертке мультипликации. Такое всегда мною ценится.
Flike
Flike
11 авг. 2025, 16:34 #
Хороший анимационный фильм во вселенной Хищников получился у создателей. Всё как мы любим: зрелищные бои, разнообразие способов убийств и орудий, впервые показали даже воздушный бой Хищника и пилота времён Второй Мировой. Здорово раскрыли идею о том, что раса Яуджа посещала Землю с целью охоты в разные эпохи и исторические периоды, всегда находя себе достойных и опытных противников среди жителей нашей планеты. Понравились все три сюжетные ветки, а также финальная битва на планете Хищников. Рисовка более менее хорошая, хоть я и не любитель таковой, но вот анимация с искусственно уменьшенным фреймрейтом оставляет желать лучшего. Даже у падающего снега или дыма в фильме фреймрейт больше, чем у анимации персонажей. Скорее всего это такая задумка режиссера и аниматоров, чем недостаток бюджета. Тем не менее фильм смотрится свежо, во многом благодаря разнообразию исторических эпох, показанных в фильме.

В финальных кадрах была показана отсылка в фильму "Добыча" (2022) :)
_CHASER_
_CHASER_
02 окт. 2025, 19:48 #
Первая часть как будто очередную серию викингов посмотрел.
Вообще полнометражка очень даже понравилась эдакое дополнение к лору Хищников!
Ma1en
Ma1en
04 окт. 2025, 10:46 #
Если коротко то рекомендую , не ждал отсылок к прошлым фильмам и увидев их был приятно удивлен :) Рекомендую к просмотру )
JR13
JR13
10 окт. 2025, 19:59 #
Неожиданно получился очень классный мульт. Могли бы расширить еще, сериальчик и т.д
Yuven
Yuven
15 нояб. 2025, 16:36 #
Шикарно!!!
Момент с пистолетом угар, конечно.
Но лор вселенной неплохо расширили.
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
06 дек. 2025, 00:21 #
Ура, ладожское озеро!
ASH71
ASH71
PRO
10 февр. 21:58 #
"Листья на дереве растут бок о бок, а падают по одиночке...но ты не один, запомни!" (с)
Написать комментарий: