Описание
Жизнь Камилы переворачивается с ног на голову, когда братья Ди Бьянко возвращаются спустя 7 лет. Тьяго подарил ей первый поцелуй, Тейлор был её защитником. Теперь она изменилась, но они по-прежнему могут достучаться до неё так, как никто другой.





































































Ну почему всегда один и тот же сценарий с идентичными персонажами…?😵💫 Плохиш, который типа ненавидит главную героиню, но на самом деле любит её и в тайне защищает. Главная героиня вся такая бедная и несчастная, которую всё время необходимо спасать. Конечно же, выбирает плохиша (а как иначе?🥲), хотя он её постоянно унижает. И третий… как говорится, «лишний». На самом деле самый достойный! Ну правда… объективно кудряш лучше же! Но его не выбирают, потому что нахрен нам адекватные парни? Нам нужен такой, чтобы на нервных качелях катал… Когда? Ну когда я увижу фильм, где главная героиня умная?
Рассмеялась, когда Тиаго такой шёл-шёл куда-то по своим делам, и вдруг ему приспичило в маленькое круглое окошко заглянуть. И где-то в темноте на задних партах разглядел Тейлора, целующегося с Камиллой… чудеса.😂
И глупость какая-то… в чём Камилла виновата? В том, что не стала покрывать измену родителей? Ага… наверное, лучше было бы, чтобы они и дальше изменяли. А в повседневности изображали семейную идиллию. Правда всё равно вылезет, как её не скрывай. И ситуация которая произошла всё равно бы произошла. Это стечение обстоятельств. И вины Камиллы в этом нет.
Да и концовка какая-то не о чём. Если только там продолжение запланировано. Кто вообще так заканчивает фильмы…?
Основная проблема кроется в катастрофически слабой проработке персонажей. Герои абсолютно безжизненные, картонные, не обладающие никакой глубиной, а их взаимодействие сводится к набору пустых, бессодержательных реплик, которые не двигают сюжет и не раскрывают характеры. Тут что-то вкинули, там что-то сказали — химии или осмысленного обмена мнениями нет.
Особенно раздражает главная героиня своими немотивированными метаниями между любовными интересами, ее логика поведения полностью отсутствует. Актерская игра также оставляет желать лучшего.
Ситуацию усугубляют второстепенные линии. Введение некоторых персонажей в повествование кажется совершенно случайным. Они не несут никакой смысловой или сюжетной нагрузки, и если бы их просто убрали из фильма, ход событий не изменился бы ни на йоту.
Сюжетная линия в целом слабовата, а все попытки создать интригу оборачиваются каким-то кринге. Финальный так называемый «твист» вообще высосан из пальца.
И хуже всего, что фильм кажется не цельным произведением, а видеорядом, склеенным из никак не связанных между собой сцен, который в конце просто резко обрывается.
Смотреть это было абсолютно неинтересно. Тем, кто ценит свое время и ищет качественный, проработанный сюжет с убедительными персонажами, не рекомендую этот фильм.👎🏼
P.S.: Книгу я не читала, но искренне надеюсь, что там история была передана намного лучше.
Да, ситуация ужасная, но даже если и есть тут вина Камиллы, то точно не самая большая. Мать подвергшая детей опасности, поехав в сильный дождь виновата куда больше, но ему было легче обвинить свою подругу
Поворот со "второй любовью", конечно, неожиданный, но в стиле испанцев. Впринципе, фильм интересный
единственное внимание держала минимальная интрига и какие то скрытые тайны персонажей.
да, у испанцев есть свой особенный вайб в подобном жанре, но тут как то не сложилось. то ли сценарий, то ли актёры.. я хз. никто из героев к себе не располагает, ни за кого не хочется переживать, или сочувствовать. да и желания узнать что будет дальше никакого нет.
Есть сериалы на такую тему поинтереснее даже, тут мне не хватило чего то если честно