Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти (2018)

Maze Runner: The Death Cure
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Моя оценка

4.02
MyShows
5.1K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Фантастика, Боевик, Приключения, Триллер
Производство: The Gotham Group, Temple Hill Entertainment, 20th Century Fox, Oddball Entertainment, TSG Entertainment
Смотрящих: 14 070 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.

Трейлеры

1
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

Также смотрят

59

Входит в подборки

Game start... 😱
50 сериалов
114 фильмов
1 эпизод
Game start... 😱
Выжить любой ценой. Игры на выживание, жестокие игры, опасные игры, игры с маньяками, испытания на прочность. Кино, сериалы, аниме
Любимые фильмы детства 🫶🏻
137 фильмов
Любимые фильмы детства 🫶🏻
Комедии и саги 90х-10х годов
Fantasy/Supernatural
59 сериалов
89 фильмов
Fantasy/Supernatural
Фэнтази, фантастика и сверхъестественное
10s
150 фильмов
10s
Прочитано
16 сериалов
35 фильмов
Прочитано
Понравились
90 фильмов
Понравились
my 10/10
89 фильмов
my 10/10
Фильмы. Зарубеж
284 фильма
Фильмы. Зарубеж
movies
42 фильма
movies
fav
Awesome 🍿
83 фильма
Awesome 🍿
Любимые
25 сериалов
19 фильмов
Любимые
MVWTL    ` M `
20 фильмов
MVWTL ` M `

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

23
sweetsheep67
sweetsheep67
29 сент. 2022, 20:56 #
бля, я держалась от этого фильма 4 года потому что знала кто умрет
и наконец то добралась
офигенный фильм, но сюжет шляпа шляпная если подумать
WCKD с Томасом были лет 10 и только сейчас узнали что у него другой иммунитет????? бешенство
VasOl
VasOl
21 окт. 2022, 10:21 #
Дилан и Томас такие хорошие) Ньют-любовь🤍
К сюжету есть вопросы, но и с этоми вопросами, он не перестаёт быть прекрасным
_CHASER_
_CHASER_
09 дек. 2022, 10:45 #
Третья часть совсем плоха, вот и закончилась франшиза не начавшись
Геворг
Геворг
PRO
26 янв. 2023, 22:52 #
@_CHASER_: так насколько понял - дальше шли приквелы. А "не начавшись" - это если бы после первого прикрыли
Kutuyeva
Kutuyeva
05 июня 2023, 18:09 #
1 первый фильм начала смотреть только из-за того, что там играл Дилан О'Брайен (т. к. была без ума от него после волчонка). Но 2 часть этого фильма я уже смотрела не ради него 😂. Сюжет фильма действительно интересный и игра актёров тоже на высоте.
id212027600
id212027600
13 нояб. 2023, 23:54 #
Третья часть тоже можно смотреть как и первую и вторую . Дилан О & # 39; Брайен очень хорош как Кая Скоделарио .
Вертолет с 2-мя машинганами и 5 солдат с автоматами. Да весь поезд можна было раскатать в блин!!! И это первые 10 минут фильма! Не смог смотреть этот бред!
kwsed
kwsed
25 февр. 2024, 02:25 #
Грустная концовка...
g1305927
g1305927
03 авг. 2024, 00:28 #
Как могла растягивала время, чтобы не смотреть эту часть, потому что давно знала о смерти Ньюта. Сюжетка класс,для меня на уровне 1 части, хоть какие-то вопросы к режиссёрам есть(как WCKD не могли догадаться об особом иммунитете Томаса? Типо даже никто не проверял? Серьёзно?)
blacki3
blacki3
13 дек. 2024, 23:01 #
Драйва этой части добавили, но в целом ерунда какая-то. Создатели корпорации придумали непонятно зачем испытывать лабиринтом потенциальных доноров вакцины, но при этом не посчитали нужным элементарно образцы крови изучить. Антиутопия ради антиутопии.
_Pupsik_2005
_Pupsik_2005
07 февр. 2025, 23:22 #
Третья часть намного лучше второй но и не лучше первой. Первая самая лучшая. И мне показалось что во многом сходится с сериалом очень странные дела. Некоторые моменты прям похожи. От финала я прям в шоке всё мне больше добавить нечего. На ночь глядя смотреть не советую
id103070210
id103070210
05 мар. 2025, 21:20 #
Очень классный фильм
Dagmurik
Dagmurik
12 апр. 2025, 01:02 #
Топ
Dagmurik
Dagmurik
12 апр. 2025, 01:02 #
Топ
ValeryFox
ValeryFox
28 мая 2025, 08:40 #
Сногсшибательная книжная история, в которой главный герой просто неуязвим от всего на свете))) на деле динамично, эмоционально, интригующе. Но прям книжно)
anrtoachvt
anrtoachvt
27 июля 2025, 00:06 #
Шо книга, шо фильм - плохо
goltzbmaria2
goltzbmaria2
21 сент. 2025, 12:03 #
Ну лично мне очень даже зашла эта часть. Получилась просто сногсшибательная трилогия! Буду пересматривать еще много раз, но как будто бы лучше, чтобы Ньюта не сливали, до сих пор понять не могу, зачем это нужно было делать 😭 один из любимых персонажей 💔 Думаю, это будет моя любимая антиутопия, очень долго откладывала и зря, великолепный фильм 💔
DanechkaK
DanechkaK
05 нояб. 2025, 10:44 #
Вот и все, кончились история. Фильм интересный, даже очень, держит в напряжении.

Сердце кровью обливается за Ньюта. Ну и за город соответственно, да, как сказала Ава, все бы заразились воздушно-капельным путем, и все ранво бы разрушилась система. Ава одна это понимала и приняла этот факт. Они уничтожили город, меня это жутко расстроило.

Встреча Авы и Томаса... Она наполнена надеждой и напряжением. Ава, которая ещё мальчиком ввела его в проект, можно сказать растила, и Томас, лишенный большей части памяти, ненавидящий её и желающий убить, отомстить ей.

Но он все ранво понимал, что она не монстр, у неё у одной было сердце, она никому не хотела причинять боли, все ради цели, она шла до конца, как и Томас.

Я надеелся, что Ава и Томас уйдут вместе, он не смог убить её, но нет, эта Гнида Дженсон, зараженное чудовище, убил её, это простотв самое сердце. Господи, какая же он мразь... Ава❤️‍🩹

Финал тоже в самое сердце. Тереза, как и многие другие, пожертвовала собой ради будущего.

Тихая гавань. Красивое место, последний оплот жизни. (интересно, есть ли её базы у ПОРОКа, если они куда-то все эвакуировались из города)

Письмо Ньюта, один из самых эмоциональных моментов фильма...

Дай Бог, что они все умерли не напрасно и у человечества есть ещё шанс на выживание...
Rubenio
Rubenio
26 янв. 01:38 #
много неожиданных поворотов
vk953662
vk953662
26 янв. 06:48 #
Я хуже и тупее сценария еще не видел
VentSauvage
VentSauvage
PRO
23 февр. 00:33 #
Как жаль Ньюта, до последнего сражался с собой, чтобы не навредить Томасу😭

Редкий для меня случай, когда никто из персонажей не раздражает. Я знаю, что многие не любят Терезу, но ее можно понять как и ученых. Если бы фильм снимали от лица Порока - то Томас и его компашка выглядели бы злодеями. Просто у ученых странные методы, садистские я бы сказала с этим лабиринтом, наверняка всё можно было иначе сделать и люди бы сами шли сдавать свою кровь. А так остатки человечества просто вымрут.
berbante2013
berbante2013
09 мар. 15:56 #
Гуль в бегущем, гуль в fallout )
Анхен555
Анхен555
07 мая 20:32 #
Я правильно понимаю, что это фильм о том, как большая крутая фарм компания искала искала и нашла лекарство от смертельного вируса, а это лекарство решило убежать, как колобок от бабушки?
Написать комментарий: