Описание
Жизни 800 человек общежития висят буквально на волоске из-за безразличия местных властей. В любую секунду здание может рухнуть. И кто бы мог подумать, что судьбы людей окажутся в руках простого сантехника. Но удастся ли ему что-то изменить и предотвратить катастрофу?












































































И ещё не поняла зачем начальников ЖКХ и пожарки расстреляли?
Атмосферный, с неплохо поставленной режессурой.
Открытый финал, если что - окончание истории сам додумывай.
Но вот мораль больше на дизмораль походит..
Хотя под конец фильма я уже надеялся, что дом обрушится прямо на них
После просмотра этой социальной драмы труднее всего ответить самому себе на извечный для нашей страны вопрос: "кто-же главный герой: дурак или просто Человек"?!
Одна из любимых Российских драм.
Съёмки проходили в городе Тула.