Описание
Молодая невеста теперь часть семьи своего новоиспечённого мужа, богатого эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Кто бы мог подумать, что первая брачная ночь превратится в смертельную игру с новообретёнными родственниками, в которой девушке нужно будет очень постараться, чтобы дожить до рассвета.





































































































отличный хоррор-экшн, который приправлен не менее отличным юмором. Каст подобран хорошо, картинка приятная.
но эти последние несколько секунд страха после наступления рассвета и улыбка невесты наверное того стоили
- ... Родственнички ©
Хороший фильм. Смотрится на одном дыхании. Приправлен смешными моментами)
было очень жаль Диего, мне действительно зашёл персонаж
То есть есть смертельные игры, а есть нормальные? И странно, что до сих пор играют - нельзя ли не сыграть свадьбу? Или убежать и жить отдельно?
Интересно, как попадались карты? Как призрак решал, кого принести в жертву, а кого - нет?
Кеды на свадьбу 😁
Можно было бы жить в грехе и никогда не жениться, раз тайные свадьбы и свадьбы в других местах могут привести к тому, что вас найдут и убьют...
Про Елену не хватает предыстории. Она могла покончить с собой, могла уйти от семьи и жить одна, но она тут и играет вместе с ними
ИМХО невестка похожа на Марго Робби, что забавно, если учесть, что спустя пару-тройку лет они вместе снялись в "Вавилоне" 😁
"Вот и кончилась прислуга" - в оригинале "И никого не стало", альт. название романа Агаты Кристи "Десять негритят"
То есть была одна семья, которая так же имела договор и не выполнила его?
"Мои дети не заслуживают смерти", но один из детей не мешкая был готов пристрелить Грейс, а мама гордится этим 😂
Ну угнали, тебе же говорят - её хотят убить, вызови полицию. А машину по GPS можешь мониторить 😒 Плюс в таком случаи "угонщик" сбежит, тогда как можете просто направить на машину полицию и отключить машину только когда копы приедут... Если конечно двери не запираются паралельно отключению мотора...
"Don't be a bitch, Fitch" 😂
Я помнил, что она оставалась жива и все умирали, но не помнил подробности. И вот мысль - пока тётка не напала, все были живы, Алекс тоже был жив пока не развелись. Значит ли это, что победив, она получила право на жизнь, а Елена своим действием нарушила правило и тем самым это ОНА пригооврила семью к смерти?
И ещё - если бы это было в стране, где жена не берёт фамилию мужа, умерли бы жёны? 😁
Сиквел популярного комедийного хоррора «Я иду искать» находится в разработке. К своей роли вернется Самара Уивинг. Об этом сообщает инсайдер Джефф Снайдер.
с головой на плечах при этом .
Сюжетец простенький, сами не поняли что пытались снять, то комедия, то триллер. Но концовка опрадала всю несуразность
— О... всё было просто прекрасно! Я... пряталась в кухонном лифте
Главная героиня очень красивая)
Ну и дела, замучила-замучила родня)
(За двумя зайцами, 2003]
Дэниела жалко конечно... Хороший. Был.
Муженек прям переобулся, хз почему правда, мб из-за смерти матери и брата кукуха поехала. Но наглядно показал что доверять нельзя никому.
А у Грейс теперь по факту все активы семьи, как у единственной оставшейся из живых, хехе.
Смотрю есть вторая часть, надо посмотреть)
д.: Нет никакого проклятия, оригинал: Ничего не случится
в дубляже невеста не называет жениха по имени: «Алекс», а просто «Привет» - на данном этапе мы не знаем, какой это брат
д.: Поделись, оригинал: Дай сюда (мы не знаем, что он тоже курит)
д.: выходить за него замуж, оригинал: за Ле Домаса (имя мы видели на закрывающейся двери в в конце пролога)
д.: вашей игровой империи… династии?, оригинал: игровой империи Ле Домас. Или династии?
Фотограф добавлял «пожалуйста» к «Улыбайтесь»
д.: участие важнее победы, оригинал: важнее свадьбы
д.: в музыкальной комнате, оригинал: …внизу
По крайней мере в США есть два вида приёмных семей, героиня росла в foster-системе – временная опека без полного усыновления (удочерения)
д.: чартер из Парижа, оригинал: из аэропорта Де Голь
д.: Здравствуй, племяшка; оригинал: …, каштановая племяшка
д.: и достиг огромных высок, оригинал: … ещё бОльших высот
В дубляже перед «Он скупал…» не сказано, что Ле Бейль был «нечто вроде коллекционера»
д.: Читай что написано!, оригинал: …, девка!
д.: Что за старьё? Как из этого стрелять?, оригинал: Что это? Сколько этому лет?
д.: «Теперь она умрёт» «Давай, давай [иди]», оригинал: «…» «Иди прогуляйся (проветрись)» (Walk it off)
д.: Сиди тихо, оригинал: Жди тут. Не двигайся
д.: дядя… несколько родственников, оригинал: пра-дядя … несколько родственников, которых я никогда раньше не видел
д.: Поверь - всё будет хорошо, оригинал: У тебя всё получится. Всё будет хорошо
д.: «Научись держать пушку ровно» «Ну не получается у меня», оригинал: «Целься в центр тяжести» «Я не знаю, что я делаю»
д.: Остальные – хватит стоять, оригинал: Остальные – разделяйтесь
д.: Жесть, оригинал: Боже (Иисус)
д.: Вот и кончилась прислуга, оригинал: И никого не стало (как в «10 негритят» А. Кристи)
д.: Надо запереть двери, оригинал: Надо охранять/сторожить двери
д.: Я тебя подстрелила (?, на 57:17), оригинал: Поймала тебя, сучка
д.: Да чтоб ты сдох, сволочь!; оригинал: Да что с тобой не так?!
д.: мелкочлен, оригинал: мелкочлен сосущий
д.: Хотя тебе лучше не знать, оригинал: … н езнать, ка кони погибли
В оригинале прадеда назвал не «Виктор», а «Вик»
Забавный факт об «Охренеть не встать»: на английском обычно говорят буквально «Святое дерьмо», но мамаша сказала «Святой член» (Holy shit/dick)
д.: Бросьте прислугу в колодец, оригинал: …колодец для коз
д.: «Ну папа!» «Вперёд», оригинал: «…» «…, Эм»
д.: Сдохни, шлюха!, оригинал: Пошла нах…
д.: смерть от самовозгорания или чего-то там, оригинал: взорвёмся, самовозгоримся или что-то другое
д.: подстрелил из пистолета, оригинал: …, что я нашёл
д.: «Далеко собралась?» … «Ненавижу. Воскреснешь…», оригинал: «Иди сюда, Грейс» … «Подонок» (никаких «Воскреснешь»)
д.: Наша семья пострадает больше тебя, оригинал: Наша семья имела дело с людьми похуже тебя (weathered worse than you)
д.: «Ты не ровня нашей семье» «Да подавись», оригинал: «Ты не достойна иметь семью» «Нахрен вашу хреновую семью»
Не могу понять, что говорит папаша, увидев, что младший поймал свою невесту, но в оригинале говорит «Молодчина»
д.: Пощади нас, оригинал: Прости нас
После смерти жены покойного брата слышен явно английский Fuck: «Чёрт»
д.: Я - другой человек, оригинал: Я получил второй шанс
д.: Эх, Алекс; оригинал: Алекс
д.: Да ладно, оригинал: Чёрт (Fuck)
д.: Что с Вами?, оригинал: Вы в порядке?
д.: У нас тут раненая, оригинал: Кое-кто есть на южном лугу
В конце титров слышна запись граммофона: Прячься, я иду искать
Тётка со свирепым взглядом, «Она хороша, если хорошенько надраться. Но она не одна из нас» «Конечно – у неё есть душа» 🤣
Интересно – ей выпали прятки в наказание, что муж хотел уйти из семьи, или наоборот – Ле Бейль посчитал её достойным оппонентом, который сможет обыграть Ле Домасов?
Два раза смотрел, оба раза удивлялся, что именно радостно участвует, хотя её жениха убили. Но я не помнил ошибочное убийство прислуги 🤣
Кокс? Теперь понятно, почему она такая странноватая…
Интересно – он забыл, не хочет верить что это правда, или не хочет сейчас сказать про охоту 30 лет назад? И почему они тогда не были в постели?
А вот это да, он сам её привёл. Мог если не про саму охоту, то хотя бы типа «Если выпадет что угодно кроме пряток – ты свободна. Если прятки – считай они тебя так напугают, что мечтать будешь о смерти. Поэтому свадьбы не будет». Короче – вроде парень хороший, но если присмотреться – эгоист.
А ведь слегка укороченной тоже платье хорошо выглядит. Своеобразный стиль.
Старший брат не помогает, но по крайней мере честен и дал фору. Но в самом ли он деле кадрил её, как говорила невестка в начале фильма?
Так мало того что нюхнула, так ещё и глотает? 😅
Мало нюхать надо – вот и не будет херни 😂
Бедная прислуга ещё жива? 😆
И всё-таки пока опять, если к концу не объяснят, я не понимаю, почему тётка ведёт себя та одержимо, а её брат и его жена – так спокойны. Типа раз её жених не спасся, никто не должен?
Как же она круто выглядит в спортобуви, порванной одежде и с оружием с патронами 😎
Чёртов дворецкий 😂
Папаня тоже забывчивый? 😆 А так – не помню и не понимаю характер старшего: почему позвать других в кабинет, почему не посоветовать выход? Раз не участвуешь, так давай по полной.
А ты точно просто танцуешь? 🤔 А так – не надо было стучать 😅
Видел Ле Бейля в детстве? Поэтому тот разговор у кресла в начале? 🤔
Поганец Джорджи… А с дворецким смешно вышло 😅
С братом тоже понятней вроде: не любит ритуал, активно участвовать не будет, но и мешать и помогать бежать не станет – вдруг проклятье настоящее…
То есть брат – не такой уж бесхребетный? Приятно, но жаль, что умер…
Даже если бы она была убийцей твоего брата – вся твоя семья пытается её убить, не отлично ли, что раз убила твоего брата, значит он тоже пытался? Ну или можно «Ты его убила?»
«Мои дети не заслужили смерти», говорила она, но хвалила сына, что тот пытался убить невестку, и теперь принесла их на жертвоприношение, и те даже радостны…
Кажется я видел где-то теорию, что если бы тётка не пыталась убить невестку после рассвета – они не умерли бы, и доказательство тому – смерть Алекса только после «развода»
«Кто Вас так?» «Родственники» 🤣
P. S. Актёр Алекса был в фильме «Прибытие», роль у него там маленькая, но ключевая – солдат, что долго слушал всяких онлайн-комментаторов про инопланетян.