Я иду искать

Моя оценка

4.1
MyShows
4.6K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Ужасы, Комедия
Производство: Mythology Entertainment, Vinson Films, Fox Searchlight Pictures, Radio Silence, TSG Entertainment
Смотрящих: 10 738 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Молодая невеста теперь часть семьи своего новоиспечённого мужа, богатого эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Кто бы мог подумать, что первая брачная ночь превратится в смертельную игру с новообретёнными родственниками, в которой девушке нужно будет очень постараться, чтобы дожить до рассвета.

Трейлеры

2
Я иду искать | Официальный трейлер | HD
Я иду искать — Русский трейлер (2019)

Также смотрят

60

Новости

Страшно смешно. Семь комедийных фильмов ужасов
Страшно смешно. Семь комедийных фильмов ужасов
09 апреля 2024
24
Для любителей фильмов, которые могут одновременно и пощекотать нервы, и заставить смеяться в голос, собрали семь комедийных хорроров.

Входит в подборки

Game start... 😱
50 сериалов
114 фильмов
1 эпизод
Game start... 😱
Выжить любой ценой. Игры на выживание, жестокие игры, опасные игры, игры с маньяками, испытания на прочность. Кино, сериалы, аниме
🏔✈️ Выживание 🪓⛺
10 сериалов
144 фильма
🏔✈️ Выживание 🪓⛺
Бу! Жутики 👻♡
82 фильма
Бу! Жутики 👻♡
ПРИГОТОВЬТЕСЬ! Сейчас вылетит СМЕРТЬ 😊📸 Кино-подборка включает в себя классные остросюжетные ужасы и триллеры, которые держат в напряжении и вбрасывают достаточное колличество адреналина в повседневность, не выходя из дома
💃О, женщины
163 сериала
354 фильма
💃О, женщины
Девочки, девушки, женщины. Главные героини. Красивые и умные, сильные, опасные, заботливые, милые и жестокие, невинные и стервы, ... Истории успехов и надежд, взлётов и падений, борьбы, противостояний, мести и любви. О женщинах и для женщин. Дополняется...
Осень 🕯🍂🦇
116 сериалов
607 фильмов
1 эпизод
Осень 🕯🍂🦇
Самая разношерстная подборка фильмов: от фэнтази, ужасов, детективов и триллеров до сказок со всякими оборотнями, вампирами, ведьмами и охотниками на них! Короче, маньяки, преступники, извращенцы - всё, чтоб испугаться и проникнуться осенним уютом по самое не хочу 🎃👻🍁
Черная комедия 🖤
51 сериал
102 фильма
Черная комедия 🖤
Хэллоуин🎃
30 фильмов
Хэллоуин🎃
Чёрный юмор
15 сериалов
54 фильма
Чёрный юмор
Предлагаю не самую банальную подборку историй в"чёрном" стиле. Мы будем смеяться, потому что это на самом деле смешно:).. а где-то и комичное встречается с трагичным, значит уже есть над чем подумать.
Голливудские фильмы 2010-2019
195 фильмов
Голливудские фильмы 2010-2019
Понравившиеся голливудские фильмы 2010-х годов
Вкусная жвачка 🍬
18 сериалов
44 фильма
Вкусная жвачка 🍬
Ненавязчивые фильмы, отлично выполняющие развлекательную функцию
Horror🎈
1 сериал
101 фильм
Horror🎈
Фильмы/сериалы для Хэллоуина 🖤
66 сериалов
166 фильмов
Фильмы/сериалы для Хэллоуина 🖤
Halloween 🎃
21 сериал
129 фильмов
Halloween 🎃
Не только ужасы👻
Ужасы 😱
11 сериалов
88 фильмов
Ужасы 😱
Идеально на Helloween 🎃
3 сериала
45 фильмов
Идеально на Helloween 🎃

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

83
anastasiallann
anastasiallann
18 окт. 2022, 11:32 #
Классный фильм, но концовка немного подкачала
olyadobraya
olyadobraya
03 нояб. 2022, 08:40 #
А мне очень залетел этот фильм. Легко его смотреть и концовка мне понравилась
mariaRhun
mariaRhun
20 нояб. 2022, 22:28 #
Ожидала "такой себе кинчик", но на удивление фильм оказался очень даже. Исполнительница главной роли понравилась, сыграла здорово.
MilinKot
MilinKot
18 янв. 2023, 01:00 #
Еб*ть фильмец, не страшный, но в некоторых моментах прям нехило потрепал нервишки. Мне понравилось, было интересно смотреть. Но фильмец этот на один раз. Твёрдая четверка.
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
08 февр. 2023, 18:29 #
Хороший тамада и конкурсы интересные или просто самара уивинг уклоняется от арбалетных стрел, пытаясь дожить до рассвета
отличный хоррор-экшн, который приправлен не менее отличным юмором. Каст подобран хорошо, картинка приятная.
RapunzelR
RapunzelR
19 февр. 2023, 20:37 #
Неплохой фильм. Концовка, конечно, не особо впечатлила, но в целом смотрибельно
minitalini
minitalini
21 мар. 2023, 19:55 #
как по мне слишком лёгкое наказание они получили, безо всяких мучений отделались по сравнению с тем, что пережила та гора трупов в конюшне
но эти последние несколько секунд страха после наступления рассвета и улыбка невесты наверное того стоили
minitalini
minitalini
21 мар. 2023, 19:57 #
@minitalini: и хотелось бы чуть больше раскрытия истории проклятия и объяснения первой сцены
Strelovey
Strelovey
03 июня 2023, 23:58 #
Концовка получилась не такая какую я ожидала.Мне кажется было бы забавней, если проклятия реально не было бы(⁠•⁠‿⁠•⁠)
Nemfides
Nemfides
17 февр. 23:12 #
@Strelovey: но они бы ее наверное тупо прикончили тогда и не узнали бы правду. 😁
Kill_me
Kill_me
11 июня 2023, 03:27 #
Отличный фильм
nastenka1313
nastenka1313
12 июня 2023, 20:29 #
Ужастик прям очень крутой ,но конец ...
Linke_S
Linke_S
25 июня 2023, 23:16 #
- Ничего себе! Кто это вас так?
- ... Родственнички ©

Хороший фильм. Смотрится на одном дыхании. Приправлен смешными моментами)
gmir
gmir
11 июля 2023, 10:52 #
считаю каждый должен посмотреть этот фильм
sai_
sai_
23 июля 2023, 18:45 #
присутствуют спойлеры:
было очень жаль Диего, мне действительно зашёл персонаж
izkrys
izkrys
08 февр. 2024, 19:24 #
@sai_: там не было диего
Фильм не понравился,но концовка великолепная
Ourus
Ourus
05 авг. 2023, 11:59 #
Очень похоже на фильм Прочь. Ожидал что и конец будет подобен, но и этот тоже не плох
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
24 авг. 2023, 17:57 #
Идея фильма супер, а реализация, особенно концовка, подкачала.
fuck1ng_unreal
fuck1ng_unreal
24 авг. 2023, 17:58 #
Короче, я зря ожидала больше ужасы, чем комедию, из-за чего была разочарована очень сильно.
dust_space
dust_space
25 сент. 2023, 14:47 #
Обидно за слитую концовку. Ведь напрашивалось, чтобы в конце всех осенило, что никакого проклятья не существовало. Комично, иронично и множество вариантов обыграть концовку. Но увы, выбрали странное решение, отчего фильм сгодится лишь для разового просмотра.
Геворг
Геворг
PRO
03 нояб. 2023, 23:02 #
@dust_space: можно было так, что вся власть и деньги переходят ей. Но если присмотреться - семья умерла только когда попытались её убить ПОСЛЕ рассвета. Так может они нарушили какое-то правило?
Геворг
Геворг
PRO
03 нояб. 2023, 23:01 #
Пересматриваю
То есть есть смертельные игры, а есть нормальные? И странно, что до сих пор играют - нельзя ли не сыграть свадьбу? Или убежать и жить отдельно?
Интересно, как попадались карты? Как призрак решал, кого принести в жертву, а кого - нет?
Кеды на свадьбу 😁
Можно было бы жить в грехе и никогда не жениться, раз тайные свадьбы и свадьбы в других местах могут привести к тому, что вас найдут и убьют...
Про Елену не хватает предыстории. Она могла покончить с собой, могла уйти от семьи и жить одна, но она тут и играет вместе с ними
ИМХО невестка похожа на Марго Робби, что забавно, если учесть, что спустя пару-тройку лет они вместе снялись в "Вавилоне" 😁
"Вот и кончилась прислуга" - в оригинале "И никого не стало", альт. название романа Агаты Кристи "Десять негритят"
То есть была одна семья, которая так же имела договор и не выполнила его?
"Мои дети не заслуживают смерти", но один из детей не мешкая был готов пристрелить Грейс, а мама гордится этим 😂
Ну угнали, тебе же говорят - её хотят убить, вызови полицию. А машину по GPS можешь мониторить 😒 Плюс в таком случаи "угонщик" сбежит, тогда как можете просто направить на машину полицию и отключить машину только когда копы приедут... Если конечно двери не запираются паралельно отключению мотора...
"Don't be a bitch, Fitch" 😂
Я помнил, что она оставалась жива и все умирали, но не помнил подробности. И вот мысль - пока тётка не напала, все были живы, Алекс тоже был жив пока не развелись. Значит ли это, что победив, она получила право на жизнь, а Елена своим действием нарушила правило и тем самым это ОНА пригооврила семью к смерти?
И ещё - если бы это было в стране, где жена не берёт фамилию мужа, умерли бы жёны? 😁
izkrys
izkrys
08 февр. 2024, 19:26 #
прекрасны идея и концовка, реализация же довольно уныла. весь фильм баба бегает туда-сюда, местечковый посредственный экшн и как-то уж больно акцентированы мучения невесты, будто фетишист снимал.
Redarmyman
Redarmyman
31 мар. 2024, 23:53 #
Будет продолжение!
Сиквел популярного комедийного хоррора «Я иду искать» находится в разработке. К своей роли вернется Самара Уивинг. Об этом сообщает инсайдер Джефф Снайдер.
phorget
phorget
01 мая 2024, 02:10 #
сердце подскажет , что тебе действительно нужно ...

с головой на плечах при этом .
vseslav
vseslav
PRO
03 июня 2024, 13:42 #
Фильм отличный. Оригинально. Интересно было бы посмотреть более мрачный вариант без юмора. Мне кажется, получилось бы довольно жутко, т.к. даже в варианте хоррор комедии некоторый моменты довольно умело дёргают за нервы.
katyakm
katyakm
10 апр. 22:59 #
@vseslav: я как огромная фанатка комедий, была очень рада забавным вставкам, думаю без них, не так сильно мне бы понравилось, поэтому рада этой версии все таки!
rsv-rsv
rsv-rsv
08 июня 2024, 13:25 #
Жесткий фильм
майsky
майsky
29 июля 2024, 18:27 #
Думал,что так себе,но фильм удивил и очень даже понравился!)
Agnesite
Agnesite
30 июля 2024, 18:52 #
Лучший фильм, реально
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 сент. 2024, 18:49 #
Комментарий удален
Аниана
Аниана
PRO
20 сент. 2024, 12:27 #
Отличный комедийный ужастик! Я так поняла, что невеста единственная из всей семьи выжила и ей перешло и наследство, и проклятие... Наверное, в сиквеле именно она уже будет за кем-то охотиться... А может, напротив, спасать...
XYZon
XYZon
10 окт. 2024, 21:21 #
Сними они этот недослэшер на серьезных щах, и ничего хорошего бы не получилось. Но изрядная доля иронии и самоиронии сделала его практически увеселительной прогулкой по потаенным фобийкам, связанных с браком, знакомством с родственниками жениха/невесты (нужно подчеркнуть кровью), с историями, когда тебя втягивают в игру, в которую тебе не очень-то и играть хочется. Удивляет, что кто-то тут еще и сатиру на богачей увидел. Ну, нет. Скорее сатира на сатиру со штампами про богачей. Очень хороша Уивинг в этой роли. Не знаю и не хочу знать, что там творится в дубляже, но в оригинальном звуке она просто все связки порвала. Зачет!
sveti_shi
sveti_shi
PRO
07 дек. 2025, 21:28 #
@XYZon: нет ощущения, будто из-за этого продолжение сразу в пролёте? Там неоткуда брать подобные смыслы и, судя по трейлеру, будет просто бессмысленная беготня 🙃
XYZon
XYZon
09 дек. 2025, 22:15 #
@sveti_shi: Меня в принципе всегда напрягают сиквелы, если изначально не предполагалась, прости господи, франшиза )) Бывают приятные исключения, но... тут у меня тоже пока весьма сдержанный оптимизм.
VIRINA26
VIRINA26
09 дек. 2024, 01:00 #
Фильм крутой и реально щекочет нервы, но конец конечно...я ожидала немного другого 🤷🏼‍♀️
МышьДжерри
МышьДжерри
PRO
14 дек. 2024, 13:33 #
Фильм понравился. В своем жанре очень хорош. Живенько, увлекательно, визуально симпатично.
delphine
delphine
09 янв. 2025, 00:01 #
Класс, конец прям как «я прошла афганскую войну» 😂
TristisOris
TristisOris
23 янв. 2025, 21:14 #
Актрису заставили нормально сыграть. Реакция на боль ровно та, которая должна быть в жопной ситтуации.
Сюжетец простенький, сами не поняли что пытались снять, то комедия, то триллер. Но концовка опрадала всю несуразность
Геворг
Геворг
PRO
01 апр. 23:10 #
@TristisOris: триллер с чёрным юмором
Vasiys
Vasiys
11 февр. 2025, 12:42 #
Предполагал, что будет серьёзный ужас, а там всё с юмором, с чёрным юмором. Но за Грейс (это главная героиня, которой не повезло с новоявленными родственниками) переживал. В "Иду искать" исполняется странный и устрашающий ритуал принятия в аристократическую семью нового человека. Персонажи бегают по антикварному особняку и его окрестностям, стреляют из всего, что под руку попадется, потасовки устраивают, сквернословят, а что еще остается делать в патовой ситуации, когда весь продавший души клан охотится на невесту? Самара Уивинг, отыграла просто шикарно, как сцены истерики, так злость с бранными словами. Кровищи море. Сюжет не только динамикой увлекает, но и неожиданными разворотами. Можно смотреть, делая далеко идущие выводы, можно отнестись, как к комедийному боевичку с мистическим уклоном. В целом для просмотра фильм хороший. Грейс 🥰
Vasiys
Vasiys
11 февр. 2025, 12:50 #
— Ну, как прошла брачная ночь?
— О... всё было просто прекрасно! Я... пряталась в кухонном лифте
Vasiys
Vasiys
11 февр. 2025, 12:52 #
Грейс - Самара Уивинг, просто шикарна 🥰
Redarmyman
Redarmyman
11 мая 2025, 01:57 #
@Enotik-007: она восхитительна! 😁
Nikolaha
Nikolaha
11 мая 2025, 01:46 #
На один раз, но стоит того! Приятная картинка, абсурдные и ироничные ситуации. Не ожидала, что все обернется так, как обернулось, но нет худа без добра. Будущая наследница созрела для новых подвигов))
Геворг
Геворг
PRO
01 апр. 23:11 #
@Nikolaha: на три, если с перерывами, а не каждый день
alexsandra_malik
alexsandra_malik
PRO
15 авг. 2025, 23:10 #
теперь ясно, что обычно случается, если жених видит невесту в свадебном платье до свадьбы...
настя15
настя15
17 авг. 2025, 11:45 #
Очень интересный фильм
златикккк
златикккк
22 авг. 2025, 00:30 #
очень прикольный фильм
златикккк
златикккк
22 авг. 2025, 00:30 #
главная актриса просто шикарная😻😻😻
mmalchuk
mmalchuk
PRO
05 нояб. 2025, 22:00 #
Ради концовки только… а еще оказывается в следующем году снимут второй фильм)))
Геворг
Геворг
PRO
01 апр. 23:11 #
@mmalchuk: да ради всего фильма
mmalchuk
mmalchuk
PRO
26 апр. 20:10 #
@Геворг: второй смотрел? есть экранка... думаю посмотреть или ждать
Redarmyman
Redarmyman
30 апр. 22:34 #
@mmalchuk: уже нормальные есть вариант
Maikl_Korvinus
Maikl_Korvinus
11 нояб. 2025, 07:25 #
Ожиданий перед просмотром не было. Фильм давно висел в закладках и, наконец, был просмотрен) Для одного раза посмотреть можно, весьма развлекательно и кроваво. Детей от экрана лучше держать подальше.
Sol13
Sol13
26 нояб. 2025, 16:03 #
Фильм не плохой, но для меня оказался на один раз))

Главная героиня очень красивая)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
05 дек. 2025, 12:32 #
Прикольный фильм. Согласна со многими мнениями тут, что лучше бы сделать концовку в стиле - проклятия не существует. Но тогда им бы пришлось разбираться с Грейс, ведь она их сдаст полиции, да и конец их бизнесу и «играм»
id146795358
id146795358
13 дек. 2025, 20:25 #
Ну и дела, сумасшедшая блин семейка
Ну и дела, замучила-замучила родня)
(За двумя зайцами, 2003]
Eva_Satanic
Eva_Satanic
13 дек. 2025, 23:16 #
Думала, что не смотрела, оказалось что пересматриваю)) В целом то фильм неплохой, не зазорно, но со временем подмечаешь детали)) Например, насколько Грейс уехала от дома на машине, что дворецкий её пешим ходом догнал? Казалось бы недалеко, да? Но почему тогда обратно они ехали так долго, что он успел её связать, успело пройти действие снотворного, да она успела ему по щам дать, что машина перевернулась? Несостыковочка))
Дэниела жалко конечно... Хороший. Был.
Муженек прям переобулся, хз почему правда, мб из-за смерти матери и брата кукуха поехала. Но наглядно показал что доверять нельзя никому.
А у Грейс теперь по факту все активы семьи, как у единственной оставшейся из живых, хехе.
Геворг
Геворг
PRO
01 апр. 23:13 #
@Eva_Satanic: у меня создалось впечатление, что он подумал - Грейс убила брата, а тот был его единственным близким человеком. Брат конечно участвовал в охоте, так что она имела право, если бы была она для самозащиты, что и должен был подумать жених, но - не простил.
Johnka187
Johnka187
19 апр. 01:12 #
@Геворг: скорее, он понял, что она с ним уже никогда не будет. Ну и такой: так не достанься же ты никому.
llantana
llantana
21 янв. 17:13 #
Хороший фильм, на разок глянуть можно.
Смотрю есть вторая часть, надо посмотреть)
elgun
elgun
31 янв. 02:26 #
Фильм начинается интересно, держит напряжение и местами развлекает, но к финалу слегка уходит в абсурд. Смотреть можно легко, без перегруза, но вау-эффекта не оставляет.
Anthony_Owo
Anthony_Owo
10 февр. 13:46 #
Ваще пиздато
Геворг
Геворг
PRO
01 апр. 23:13 #
@Anthony_Owo: в хорошем смысле
Nemfides
Nemfides
17 февр. 23:14 #
Многие не одобрили, а мне зашла именно такая концовка. Потому что я и ждала того, что проклятия никакого нет, что они просто какие-то сумасшедшие, в каком веке мы живём?! А оказалось, оно есть! Вот это действительно неожиданно.
goltzbmaria2
goltzbmaria2
17 мар. 16:11 #
шикарный фильм получился! как будто ничего не ожидала, но прям приятно удивило. было совсем не страшно, но конечно крови многовато, концовочка тоже не подкачала как по мне, все получилось отлично, с нетерпением жду 2 часть!)
00rainbow00
00rainbow00
PRO
31 мар. 01:08 #
Кому зашел фильм - смотрите новый сериал : У меня очень плохое предчувствие) Тоже в этой тематике 👍🏻
Геворг
Геворг
PRO
01 апр. 23:14 #
дубляж: Не делайте этого, оригинал: Вы не обязаны сделать это
д.: Нет никакого проклятия, оригинал: Ничего не случится
в дубляже невеста не называет жениха по имени: «Алекс», а просто «Привет» - на данном этапе мы не знаем, какой это брат
д.: Поделись, оригинал: Дай сюда (мы не знаем, что он тоже курит)
д.: выходить за него замуж, оригинал: за Ле Домаса (имя мы видели на закрывающейся двери в в конце пролога)
д.: вашей игровой империи… династии?, оригинал: игровой империи Ле Домас. Или династии?
Фотограф добавлял «пожалуйста» к «Улыбайтесь»
д.: участие важнее победы, оригинал: важнее свадьбы
д.: в музыкальной комнате, оригинал: …внизу
По крайней мере в США есть два вида приёмных семей, героиня росла в foster-системе – временная опека без полного усыновления (удочерения)
д.: чартер из Парижа, оригинал: из аэропорта Де Голь
д.: Здравствуй, племяшка; оригинал: …, каштановая племяшка
д.: и достиг огромных высок, оригинал: … ещё бОльших высот
В дубляже перед «Он скупал…» не сказано, что Ле Бейль был «нечто вроде коллекционера»
д.: Читай что написано!, оригинал: …, девка!
д.: Что за старьё? Как из этого стрелять?, оригинал: Что это? Сколько этому лет?
д.: «Теперь она умрёт» «Давай, давай [иди]», оригинал: «…» «Иди прогуляйся (проветрись)» (Walk it off)
д.: Сиди тихо, оригинал: Жди тут. Не двигайся
д.: дядя… несколько родственников, оригинал: пра-дядя … несколько родственников, которых я никогда раньше не видел
д.: Поверь - всё будет хорошо, оригинал: У тебя всё получится. Всё будет хорошо
д.: «Научись держать пушку ровно» «Ну не получается у меня», оригинал: «Целься в центр тяжести» «Я не знаю, что я делаю»
д.: Остальные – хватит стоять, оригинал: Остальные – разделяйтесь
д.: Жесть, оригинал: Боже (Иисус)
д.: Вот и кончилась прислуга, оригинал: И никого не стало (как в «10 негритят» А. Кристи)
д.: Надо запереть двери, оригинал: Надо охранять/сторожить двери
д.: Я тебя подстрелила (?, на 57:17), оригинал: Поймала тебя, сучка
д.: Да чтоб ты сдох, сволочь!; оригинал: Да что с тобой не так?!
д.: мелкочлен, оригинал: мелкочлен сосущий
д.: Хотя тебе лучше не знать, оригинал: … н езнать, ка кони погибли
В оригинале прадеда назвал не «Виктор», а «Вик»
Забавный факт об «Охренеть не встать»: на английском обычно говорят буквально «Святое дерьмо», но мамаша сказала «Святой член» (Holy shit/dick)
д.: Бросьте прислугу в колодец, оригинал: …колодец для коз
д.: «Ну папа!» «Вперёд», оригинал: «…» «…, Эм»
д.: Сдохни, шлюха!, оригинал: Пошла нах…
д.: смерть от самовозгорания или чего-то там, оригинал: взорвёмся, самовозгоримся или что-то другое
д.: подстрелил из пистолета, оригинал: …, что я нашёл
д.: «Далеко собралась?» … «Ненавижу. Воскреснешь…», оригинал: «Иди сюда, Грейс» … «Подонок» (никаких «Воскреснешь»)
д.: Наша семья пострадает больше тебя, оригинал: Наша семья имела дело с людьми похуже тебя (weathered worse than you)
д.: «Ты не ровня нашей семье» «Да подавись», оригинал: «Ты не достойна иметь семью» «Нахрен вашу хреновую семью»
Не могу понять, что говорит папаша, увидев, что младший поймал свою невесту, но в оригинале говорит «Молодчина»
д.: Пощади нас, оригинал: Прости нас
После смерти жены покойного брата слышен явно английский Fuck: «Чёрт»
д.: Я - другой человек, оригинал: Я получил второй шанс
д.: Эх, Алекс; оригинал: Алекс
д.: Да ладно, оригинал: Чёрт (Fuck)
д.: Что с Вами?, оригинал: Вы в порядке?
д.: У нас тут раненая, оригинал: Кое-кто есть на южном лугу
В конце титров слышна запись граммофона: Прячься, я иду искать
lama_alex
lama_alex
13 апр. 03:32 #
@Геворг: вот ни одного раза оригинал лучше дубляжа
kj666
kj666
26 апр. 01:12 #
@lama_alex: оригинал всегда лучше)
Геворг
Геворг
PRO
01 апр. 23:15 #
Смотрел разок в кинотеатре в 2019-м и разок по ТВ в 2023-м. Будем пересматривать в связи с выходом 2-й части. Помню в общих чертах – кто кого ищет и почему, пролог и концовку, но почти не помню характер героев 😅

Тётка со свирепым взглядом, «Она хороша, если хорошенько надраться. Но она не одна из нас» «Конечно – у неё есть душа» 🤣
Интересно – ей выпали прятки в наказание, что муж хотел уйти из семьи, или наоборот – Ле Бейль посчитал её достойным оппонентом, который сможет обыграть Ле Домасов?
Два раза смотрел, оба раза удивлялся, что именно радостно участвует, хотя её жениха убили. Но я не помнил ошибочное убийство прислуги 🤣
Кокс? Теперь понятно, почему она такая странноватая…
Интересно – он забыл, не хочет верить что это правда, или не хочет сейчас сказать про охоту 30 лет назад? И почему они тогда не были в постели?
А вот это да, он сам её привёл. Мог если не про саму охоту, то хотя бы типа «Если выпадет что угодно кроме пряток – ты свободна. Если прятки – считай они тебя так напугают, что мечтать будешь о смерти. Поэтому свадьбы не будет». Короче – вроде парень хороший, но если присмотреться – эгоист.
А ведь слегка укороченной тоже платье хорошо выглядит. Своеобразный стиль.
Старший брат не помогает, но по крайней мере честен и дал фору. Но в самом ли он деле кадрил её, как говорила невестка в начале фильма?
Так мало того что нюхнула, так ещё и глотает? 😅
Мало нюхать надо – вот и не будет херни 😂
Бедная прислуга ещё жива? 😆
И всё-таки пока опять, если к концу не объяснят, я не понимаю, почему тётка ведёт себя та одержимо, а её брат и его жена – так спокойны. Типа раз её жених не спасся, никто не должен?
Как же она круто выглядит в спортобуви, порванной одежде и с оружием с патронами 😎
Чёртов дворецкий 😂
Папаня тоже забывчивый? 😆 А так – не помню и не понимаю характер старшего: почему позвать других в кабинет, почему не посоветовать выход? Раз не участвуешь, так давай по полной.
А ты точно просто танцуешь? 🤔 А так – не надо было стучать 😅
Видел Ле Бейля в детстве? Поэтому тот разговор у кресла в начале? 🤔
Поганец Джорджи… А с дворецким смешно вышло 😅
С братом тоже понятней вроде: не любит ритуал, активно участвовать не будет, но и мешать и помогать бежать не станет – вдруг проклятье настоящее…
То есть брат – не такой уж бесхребетный? Приятно, но жаль, что умер…
Даже если бы она была убийцей твоего брата – вся твоя семья пытается её убить, не отлично ли, что раз убила твоего брата, значит он тоже пытался? Ну или можно «Ты его убила?»
«Мои дети не заслужили смерти», говорила она, но хвалила сына, что тот пытался убить невестку, и теперь принесла их на жертвоприношение, и те даже радостны…
Кажется я видел где-то теорию, что если бы тётка не пыталась убить невестку после рассвета – они не умерли бы, и доказательство тому – смерть Алекса только после «развода»
«Кто Вас так?» «Родственники» 🤣

P. S. Актёр Алекса был в фильме «Прибытие», роль у него там маленькая, но ключевая – солдат, что долго слушал всяких онлайн-комментаторов про инопланетян.
m9somaker
m9somaker
12 апр. 13:41 #
как сюда попала Виктория Ньюмана?
asdffdsa
asdffdsa
13 апр. 03:55 #
внезапно отлично
vk1288480
vk1288480
16 апр. 16:27 #
случайно наткнулось на отрывок, решила посмотреть и на удивление понравилось, такой прикольный ужастик, я так поняла что пока она не сняла кольцо Алекс был ее семьей и поэтому взорвался лишь после этого
Eva_Satanic
Eva_Satanic
17 апр. 08:08 #
@vk1288480: нет, он бы так и так взорвался, ибо он душу продал, а она нет.
zula22
zula22
19 апр. 15:05 #
а почему жених в итоге передумал? и почему полиция так долго ехала?
Redarmyman
Redarmyman
30 апр. 22:37 #
@zula22: полиция всегда в фильмах долго едет
id18379359
id18379359
05 мая 19:24 #
Когда смотрела первый раз, то концовка взбесила, но сейчас пересмотрела, и вроде даже норм! Самара Уивинг и Адам Броуди просто лав❤️💔
mellions
mellions
05 мая 20:51 #
Прикольно, наряжение есть, концовку не ожидала. Обидно что убили любимчика
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
07 мая 15:41 #
Ну, как минимум — у них дикая текучка кадров в плане горничных.
Boroda88
Boroda88
17 мая 21:56 #
Фильм огонь, рекомендую,поржать можно😂😂😂
Написать комментарий: