Описание
Группа друзей отправляется на снегоходах на зимнюю прогулку. Во время метели они заблудились и свернули не туда. Встреча с мутантами-каннибалами стала для героев большой неожиданностью…

| Дата выхода: | |
|---|---|
| Страна: | Германия, США, Канада |
| Жанры: | Ужасы, Триллер |
| Производство: | Summit Entertainment, Constantin Film, 20th Century Fox Home Entertainment, Canada Film Capital |
| Смотрящих: | 1 784 из 1 014 842 |
| Длительность: |
В целом идея с каннибалами была бы интересная, если правильно подать и прописать сценарий. Но тут...нет слов, сценарий и логика покинули чат до написания этого "шедевра". Начиная от первых минут в психушке и заканчивая действиями героев, просто провал.
Бывают смешные ужастики от которых тебе не страшно, но зато весело. Тут даже этого нет. Хочется плакать от того, насколько все плохо.
Единственное, присоединяюсь к комментарию о финальном осте, он хорош. Лучше бы весь фильм был просто этот трек на повторе
Очень много ненужной и бессмысленной резни, совсем нет сюжета. На 3ку, не больше, хотелось каких-то адекватных поступков от героев, а их и близко нет...
• Действие фильма переносится в заброшенный санаторий для психически больных.
• Группа подростков и работников санатория сталкивается с изуродованными каннибалами — наследниками семьи, терроризирующей людей.
• Героям приходится бороться за выживание, скрываться и перехитрить убийц, которые знают каждый уголок здания и леса вокруг.
⸻
💡 Смысл фильма
1. Выживание в экстремальных условиях — даже маленькая ошибка может стоить жизни.
2. Страх перед неизвестным и изоляция — санаторий и лес создают постоянное напряжение.
3. Опасность человеческой жестокости — каннибалы олицетворяют абсолютное зло, а люди учатся принимать быстрые решения, чтобы остаться живыми.
В самом начале уже все поняли, что он повернул не туда, нет бы вернуться назад, поехали еще дальше, чтобы окончательно потеряться. Кучка парней и девушек и НИКТО не выжил из-за своей глупости. Их было больше, чем в любой другой части!
Никто не обратил внимание на слова, что кто-то здесь есть, хотя одна из них видела силуэт человека. После, конечно же, они начали разделяться, даже после того, как на их глазах умирали из друзья!! Одна не захотела убивать каннибалов, которые убили кучу ее друзей, ведь: "не надо быть такими как они", другой сначала издевался, а потом ЗАСНУЛ, когда следил чтобы эти же каннибалы не сбежали из камеры (они сбежали и убили его). И еще куча всего другого.
Тут разве что убийства стали изощереннее, теперь их не сразу убивают, а пытают какое то время.
В общем снова же кучка подростков, которые лишены здравого смысла, актеры неумеющие играть и все также нет смысла.