Описание
В неком лесу снимается реалити-шоу в стиле игр на выживание. Участники и создатели шоу надеятся получить приз в виде кругленькой суммы наличными. Они еще не знают, что самый ценный приз - возможность выбраться из жуткого леса, населенного каннибалами...






















































































Поворот не туда. 2 значительно хуже 1 части, но это не значит, что фильм ужасен. Из плюсов могу отменить то, что в начале 2 части как в начале 1. Персонаж едет на Ford Mustang, правда, в 1 части была старенькая машина, за рулем был парень, и он был главным героем и выжил, то здесь всё наоборот. Также мяса здесь куда больше, чем в прошлой части. Минусы: местами плохая актёрская игра, хотя нескольких персонажей было действительно жаль. В этой части пытались сделать что-то на подобии неожиданной концовки в конце, но этого у них не получилось. Ещё не знаю, можно это считать за плюс или минус, это то, что подняли уровень постельных сцен. Этот фильм имеет право на существование, на 1 разок посмотреть можно
• Группа участников реалити-шоу забредает в глубокий лес Западной Вирджинии, где живут каннибалы-мутанты.
• Люди пытаются выжить, но лесные монстры устраивают охоту, постепенно уничтожая участников.
• Главная героиня пытается спасти друзей и самой не стать жертвой.
⸻
💡 Смысл фильма
1. Борьба за выживание: фильм показывает, как страх и экстремальные условия обнажают человеческую сущность.
2. Опасность дикой природы и изоляции: лес символизирует непредсказуемость жизни и то, как легко потеряться в чуждом мире.
3. Выживание сильнейших: традиционная идея слэшеров — ум, смелость и решимость помогают победить, а слабость и беспечность ведут к гибели.
Это часть более трешовая, прям мерзотная конечно.