Поворот не туда 2: Тупик (2007)

Wrong Turn 2: Dead End
Поворот не туда 2: Тупик

Моя оценка

3.62
MyShows
943
Дата выхода:
Страна: Германия, США
Жанры: Ужасы, Триллер
Производство: 20th Century Fox, Summit Entertainment, Constantin Film
Смотрящих: 2 374 из 1 014 842
Длительность:

Описание

В неком лесу снимается реалити-шоу в стиле игр на выживание. Участники и создатели шоу надеятся получить приз в виде кругленькой суммы наличными. Они еще не знают, что самый ценный приз - возможность выбраться из жуткого леса, населенного каннибалами...

Также смотрят

55

Входит в подборки

Осень 🕯🍂🦇
116 сериалов
607 фильмов
1 эпизод
Осень 🕯🍂🦇
Самая разношерстная подборка фильмов: от фэнтази, ужасов, детективов и триллеров до сказок со всякими оборотнями, вампирами, ведьмами и охотниками на них! Короче, маньяки, преступники, извращенцы - всё, чтоб испугаться и проникнуться осенним уютом по самое не хочу 🎃👻🍁
любимые ужасы 🖤
30 фильмов
любимые ужасы 🖤
Слэшеры
13 сериалов
173 фильма
Слэшеры
поворот не туда все части
7 фильмов
поворот не туда все части
В этой подборке я собрал все части кинофраншизы поворот не туда
Slasher/Horror.
4 сериала
116 фильмов
Slasher/Horror.
Мои 10/10 ❤️‍🔥
169 фильмов
Мои 10/10 ❤️‍🔥
Если в папке «Моя римская империя» собран список из любимых фильмов, то здесь – и любимые, и очень понравившиеся. Всё, что я высоко оценил
Horrors
107 фильмов
Horrors

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

10
id212027600
id212027600
12 февр. 2024, 22:33 #
Вторая часть фильма неплохая смотреть можно .
00rainbow00
00rainbow00
PRO
26 мар. 2024, 05:03 #
Что за хрень я сейчас посмотрела? 😂😂😂 Жесть, конечно. Смотрела на фоне, на скорости 1,5-2х и всё равно ждала, когда же это уже закончится. Очень сильно проигрывает 1 части. 3, пожалуй, смотреть не буду
Аниана
Аниана
PRO
26 сент. 2024, 09:16 #
Более трешовая и кровавая лента. В принципе, смысл вроде и есть, а вроде и непонятно, откуда взялась куча "дополнительных" людоедов... Это сбивает с толку. Очень близка лента по духу к Техасской резне. На 4ку вполне вытягивает.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
13 окт. 2025, 23:33 #
@Аниана: Папашка же все объяснил: нарожали детей (количество не уточнил), а те еще нарожали. Они вот и разбрелись по лесу, кто на фабрике, кто в каких-то домах. Теоретически их там тьма может быть, они же не люди, а больше животные, трахаются как кролики и рожают без конца.
Hana_bi
Hana_bi
19 окт. 2024, 17:15 #
Трэш и угар. Актерская игра и диалоги на высоте. Видимо учились на курсах Томми Вайсо. А в общем все это куча кала.
coyot_1
coyot_1
22 мар. 2025, 15:41 #
«Передавай привет женушке».
Поворот не туда. 2 значительно хуже 1 части, но это не значит, что фильм ужасен. Из плюсов могу отменить то, что в начале 2 части как в начале 1. Персонаж едет на Ford Mustang, правда, в 1 части была старенькая машина, за рулем был парень, и он был главным героем и выжил, то здесь всё наоборот. Также мяса здесь куда больше, чем в прошлой части. Минусы: местами плохая актёрская игра, хотя нескольких персонажей было действительно жаль. В этой части пытались сделать что-то на подобии неожиданной концовки в конце, но этого у них не получилось. Ещё не знаю, можно это считать за плюс или минус, это то, что подняли уровень постельных сцен. Этот фильм имеет право на существование, на 1 разок посмотреть можно
Sergeikartoshkin
Sergeikartoshkin
PRO
09 мая 2025, 20:42 #
Самая никчемная часть.
gabeat
gabeat
06 сент. 2025, 09:55 #
🔥 Краткий сюжет
• Группа участников реалити-шоу забредает в глубокий лес Западной Вирджинии, где живут каннибалы-мутанты.
• Люди пытаются выжить, но лесные монстры устраивают охоту, постепенно уничтожая участников.
• Главная героиня пытается спасти друзей и самой не стать жертвой.



💡 Смысл фильма
1. Борьба за выживание: фильм показывает, как страх и экстремальные условия обнажают человеческую сущность.
2. Опасность дикой природы и изоляции: лес символизирует непредсказуемость жизни и то, как легко потеряться в чуждом мире.
3. Выживание сильнейших: традиционная идея слэшеров — ум, смелость и решимость помогают победить, а слабость и беспечность ведут к гибели.
VentSauvage
VentSauvage
PRO
13 окт. 2025, 23:30 #
Я так понимаю парочка из предыдущей части решила никому ничего не рассказывать, иначе не понятно почему сотни полицейских не прочесывают лес. Им хватило бы найти свалку машин, чтобы понять, что все пропавшие люди, коих не мало пропали именно в этом месте, а значит нужно искать и тела, и убийц.

Это часть более трешовая, прям мерзотная конечно.
min_nua
min_nua
09 июня 18:31 #
Плохая актерская игра, мерзкие сцены, вечная резня и тупые главные герои. Краткое описание всех частей "поворот не туда". В целом на любителя, если вам нравятся фильмы а-ля: "плюю на ваши могилы", "ужасающий" и т.д. то это ваша остановка. Вечная резня обеспечена.
Написать комментарий: