В метре друг от друга

Моя оценка

4.29
MyShows
3.4K
Дата выхода:
Страна: США
Жанры: Романтика, Драма
Производство: Wayfarer Entertainment, CBS Films
Смотрящих: 9 221 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие — влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…

Трейлеры

1
В МЕТРЕ ДРУГ ОТ ДРУГА | Второй трейлер | В кино с 1 мая

Новости

7 трогательных подростковых драм, которые заставят вас плакать
7 трогательных подростковых драм, которые заставят вас плакать
21 сентября 2025
13
Любовь, болезнь, выборы и взросление — эти фильмы про тинейджеров бьют в самое сердце и напоминают: даже короткие истории могут менять жизни.
7 грустных фильмов, чтобы поплакать: от «Титаника» до «Родителя»
7 грустных фильмов, чтобы поплакать: от «Титаника» до «Родителя»
11 июля 2023
19
Собрали семь фильмов, за просмотром которых можно дать волю эмоциям и поплакать от души. В подборку вошла не только бессмертная классика — «Титаник» и «Хатико» — но и свежие новинки. Готовьте платочки и приятного просмотра!

Входит в подборки

Прочитано - Просмотрено📖
32 сериала
133 фильма
Прочитано - Просмотрено📖
Прочитала книгу - посмотрела фильм/сериал. Подборка экранизаций книг, которые я читала, а затем посмотрела и сами экранизации. (Пополняемая)
Про подростков, школу и взросление🧑🏼‍🦱👩🏼
73 сериала
172 фильма
Про подростков, школу и взросление🧑🏼‍🦱👩🏼
Фильмы и сериалы. В разных жанрах комедия, мелодрама, драма
Романтика с грустью 😢😭💔❤️
74 фильма
Романтика с грустью 😢😭💔❤️
Романтика❤️
3 сериала
377 фильмов
Романтика❤️
О любви❤️🥰
экранизации
25 сериалов
108 фильмов
1 эпизод
экранизации
Голливудские фильмы 2010-2019
195 фильмов
Голливудские фильмы 2010-2019
Понравившиеся голливудские фильмы 2010-х годов
Грустные фильмы💔😭
84 фильма
Грустные фильмы💔😭
Душещипательные, иногда душераздирающие и переживательные фильмы, которые заставили меня плакать, либо после просмотра которых мне было грустно
Истории Любви...)*                           Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
4 сериала
105 фильмов
Истории Любви...)* Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
Фильмы которые помогают нам хотя бы на несколько волшебных часов,погрузиться в другой мир.И поверить,что в будущем нас ждёт не повторения прошлого,а что-то новое и прекрасное.Может быть,мир,полный любви,добра и справедливости. И кто знает возможно однажды благодаря кино,эти мечты,станут реальностью.
Лучшие мелодрамы
24 сериала
139 фильмов
Лучшие мелодрамы
Лучшие мелодрамы, драмы. Ностальгия и не только.
Экранизация
50 сериалов
69 фильмов
Экранизация
мелодрамы|19
19 фильмов
мелодрамы|19
10s
150 фильмов
10s
Love💕/Drama💔
104 сериала
257 фильмов
Love💕/Drama💔
Экранизация
21 сериал
40 фильмов
Экранизация
7 грустных фильмов, чтобы поплакать: от «Титаника» до «Родителя»
7 фильмов
7 грустных фильмов, чтобы поплакать: от «Титаника» до «Родителя»
Собрали семь фильмов, за просмотром которых можно дать волю эмоциям и поплакать от души. В подборку вошла не только бессмертная классика — «Титаник» и «Хатико» — но и свежие новинки. Готовьте платочки и приятного просмотра!

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

28
tihonovannn
tihonovannn
11 сент. 2022, 15:45 #
Классный фильм🙂. Жаль что сцену где они встретились вырезали 💔
Kirill0chka11
Kirill0chka11
18 июня 2023, 23:45 #
Давно так не плакал от фильма(((
Bria_Drewet
Bria_Drewet
28 авг. 2023, 04:27 #
Фильм прекрасный. Очень понравилась история и думаю почитать книгу.
Думала что кто-то из них умрёт, но рада что выжили. Хотя про Уилла можно гадать в фильме, но я больше склоняюсь к тому, что он выжил.
Плакала на многих моментах и сейчас даже плачу. Когда она упала у меня сердце в пятки ушло. А потом было видно, что всё хорошо, момент и её нету. Я сильно перепугалась тогда.
Смерть По была неожиданной. Тогда тоже плакала. Когда он умер вспомнила, что он хотел познакомить маму с парнем и стало ещё грустнее. Но думаю он был бы рад узнать, что Стелла будет жить.

Ещё я узнала, что это реальная история. Что девушка и парень с такой болезнью влюбились и даже поженились. Потом умер муж, а через несколько дней жена. Вроде и грустно, что так мало прожили, но зато вместе.
valerka3940
valerka3940
21 сент. 2023, 18:43 #
Я очень люблю подобные фильмы, все диалоги замечательные, а романтика невероятна.
Zubkovatt
Zubkovatt
24 сент. 2023, 20:54 #
Очень трогательная история
id264460076
id264460076
07 дек. 2023, 10:35 #
Фильм не плохой, но мне книга показалась более сильной
rina_stay
rina_stay
19 февр. 2024, 15:50 #
Решила пересмотреть фильм после прочтения книги. Книга понравилась все таки больше. Да, фильм все же трогательный и я даже заплакала в конце. Но в фильм показался мне банальным и излишне наивным. Стелла мне вообще в конце не понравилась. Отказываться от легких, которые так ждала... В книге меня удалось убедить в мотивах этого ее поступка, а вот фильму нет. Но в целом это не плохое кино на вечер
jj_cas
jj_cas
29 февр. 2024, 00:48 #
Сколько раз смотрю-столько и плачу, даже сын 6 лет впервые посмотрел, очень переживал, особенно, когда По умер((
vseslav
vseslav
PRO
27 мар. 2024, 00:10 #
Хороший фильм, трогательная и грустная история
тосянгусян
тосянгусян
07 апр. 2024, 17:58 #
"я только жалею, что ты не не увидела огоньки" 💔💔💔
Pandora228
Pandora228
02 мая 2024, 18:25 #
Смотрела фильм и читала книгу рыдала 😭
UliaChayka
UliaChayka
23 мая 2024, 20:09 #
Я рыдала, как будто у меня трагедия, а не у них... очень трогательная история о двух любящих людях и с тяжелой болезнью 😭
DeLectar
DeLectar
06 янв. 2025, 15:54 #
"Прикосновение... Человеческое прикосновение — наше первое общение с миром. Оно связывает нас, когда мы счастливы. Поддерживает, когда нам страшно. чувствовать тепло любимого человека порой необходимо нам, как воздух. Но я никогда не осознавала всю важность прикосновения. Его прикосновения, пока я не лишилась его.
Так что если вы слышите это и вы можете — коснитесь. Коснитесь его. Жизнь слишком коротка, чтобы терять хоть секунду."
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
05 февр. 2025, 03:22 #
В последние годы я стал даже излишне сентиментальным, иногда слезу выдавливают моменты фильмов, где этого совсем не ожидаешь, но тут фильм совсем не тронул ни в одной сцене, хотя явно с этой целью и был снят, да впрочем с этой целью я его и смотрел, смертельно больной, фильм об еще более смертельно больных, чтобы как у Паланика "...какую-то мыльную оперу, ну, вы знаете... когда настоящие люди притворяются ненастоящими, с их надуманными проблемами, и настоящие люди все это смотрят и переживают надуманные проблемы ненастоящих людей, чтобы забыть о своих настоящих проблемах." Но не зашел, может быть актеры не достаточно искренне сыграли смертельно больных, может слишком много глупостей в фильме, которые не дают сопереживать, не знаю.
id263488744
id263488744
22 февр. 2025, 00:20 #
Что за прекрасный фильм. Советую к просмотру
darsina
darsina
30 апр. 2025, 09:17 #
Один из любимых фильмов в этом жанре! ❤️
Sofo4-ka
Sofo4-ka
03 мая 2025, 17:26 #
Еще один фильм чтоб пореветь
Hell18
Hell18
27 июля 2025, 20:06 #
Не уверена, что это будет любимый фильм на такую тему, его место всё ещё свободно, возможно, когда-то я восхищусь настолько, что нареку подобный фильм одним из любимых, но пока что нет. Но "В метре друг от друга" определённо не вызвал ни одной негативной эмоции, персонажи были чудесные, а, главное, их получалось понимать, да и в целом фильм красивый, так что пока он для меня лидирует, если так можно сказать. Возможно, такая тема совсем не для меня, поэтому фильмы не восхищают так, как должны были бы. Но в данном случае даже каждая слеза была заслуженной, а не выдавленной "просто потому что".
Так что фильм я определённо советую, если хочется погрузиться в такую атмосферу. Он несколько затянут, поэтому нужно скорее прочувствовать фильм и персонажей, нежели просто следить за фактами.
Aksamit_Anna
Aksamit_Anna
05 авг. 2025, 14:14 #
Два гормональных подростка не понимают, что надо держаться подальше. Тупее персонажей трудно вспомнить: смотри, какой классный мост через реку, давай я сяду на бортик - бум, памагити, я тону! Логика в фильме отсутствует. Ржала в кинотеатре, пока люди вокруг обливались слезами. Актёры переигрывают адски!
lantan_kois
lantan_kois
PRO
09 окт. 2025, 14:15 #
рыдаю. опять.
id822223782
id822223782
23 нояб. 2025, 12:43 #
афигенный фильм, рыдала в конце
Leriksss
Leriksss
08 дек. 2025, 23:40 #
Осень трогательный фильм...😭😭
8margoshka8
8margoshka8
08 дек. 2025, 23:44 #
То, что начиналось как легкий подростковый ромком, закончилось слезовыжимательной драмой с высокой идеей.
sonya__d
sonya__d
23 дек. 2025, 12:32 #
Я плакала, но очень понравился фильм 🍿
Nemfides
Nemfides
18 февр. 22:53 #
Это был очень трогательный фильм. После его просмотра я долго сидела в раздумьях. Как же здорово иметь хотя бы среднее здоровье, не проводить свои дни в больнице. Хочется поблагодарить судьбу за это.
u1887238
u1887238
17 апр. 10:22 #
Отличный фильм и книга была шикарна. Ждала его с огромным не терпением и не зря, я была в восторге и очень ввзволнована, во время первого просмотра. Когда я посмотрела фильм, то после этого месяца 2 или 3 не могла от него отлипнуть. Хотелось снова и снова его пересматривать.
darmovies
darmovies
20 мая 11:48 #
Всегда думала, что это Зои Дойч 😳
nikitaritter
nikitaritter
Вчера, 21:33 #
Фильм «В метре друг от друга» — о людях, которые обладают тремя главными человеческими качествами: любовью, надеждой и верой. Именно они позволяли им жить, пусть даже и совсем недолго, если сравнивать с другими людьми. Я хоть и парень, но не смог сдержать слёз при просмотре. Никто из нас не знает, как бы мы поступили на их месте. Судьба действительно у всех разная, и фильм это доказывает. Теперь буду приходить в себя после просмотра, спасибо!
Написать комментарий: