Описание
Пространство, в котором они существуют, диктует жестокое условие — влюбленные должны находиться не ближе метра друг от друга, им недоступно даже прикосновение. Но истинная любовь не знает границ, и чем сильнее чувства, тем больше соблазн нарушить правила…














































































Думала что кто-то из них умрёт, но рада что выжили. Хотя про Уилла можно гадать в фильме, но я больше склоняюсь к тому, что он выжил.
Плакала на многих моментах и сейчас даже плачу. Когда она упала у меня сердце в пятки ушло. А потом было видно, что всё хорошо, момент и её нету. Я сильно перепугалась тогда.
Смерть По была неожиданной. Тогда тоже плакала. Когда он умер вспомнила, что он хотел познакомить маму с парнем и стало ещё грустнее. Но думаю он был бы рад узнать, что Стелла будет жить.
Ещё я узнала, что это реальная история. Что девушка и парень с такой болезнью влюбились и даже поженились. Потом умер муж, а через несколько дней жена. Вроде и грустно, что так мало прожили, но зато вместе.
Так что если вы слышите это и вы можете — коснитесь. Коснитесь его. Жизнь слишком коротка, чтобы терять хоть секунду."
Так что фильм я определённо советую, если хочется погрузиться в такую атмосферу. Он несколько затянут, поэтому нужно скорее прочувствовать фильм и персонажей, нежели просто следить за фактами.