Пчеловод

Моя оценка

3.7
MyShows
3.1K
Дата выхода:
Страна: Великобритания, США
Жанры: Боевик, Криминал, Триллер
Производство: Miramax, Cedar Park Entertainment, Punch Palace Productions
Смотрящих: 6 439 из 1 014 842
Длительность:

Описание

Месть одного человека приобретает национальные масштабы после того, как выясняется, что он является бывшим оперативником мощной и подпольной организации, известной как "Пчеловоды".

Актеры

42
Джейсон Стейтем — Adam Clay
Джейсон Стейтем
Adam Clay
Джереми Айронс — Wallace Westwyld
Джереми Айронс
Wallace Westwyld
Эмми Рэвер-Лэмпман — Agent Verona Parker
Эмми Рэвер-Лэмпман
Agent Verona Parker
Бобби Надери — Agent Matt Wiley
Бобби Надери
Agent Matt Wiley
Джош Хатчерсон — Derek Danforth
Джош Хатчерсон
Derek Danforth
Минни Драйвер — Director Janet Harward
Минни Драйвер
Director Janet Harward
Энцо Чиленти — Rico Anzalone
Энцо Чиленти
Rico Anzalone
Тейлор Джеймс — Lazarus
Тейлор Джеймс
Lazarus
Филисия Рашад — Eloise Parker
Филисия Рашад
Eloise Parker
Дэн Ли — Agent Kim
Дэн Ли
Agent Kim
Джемма Редгрейв — President Danforth
Джемма Редгрейв
President Danforth
София Фелисиано — Kelly Krane
София Фелисиано
Kelly Krane
Дэвид Уиттс — Mickey Garnett
Дэвид Уиттс
Mickey Garnett
Майкл Эпп — Pettis
Майкл Эпп
Pettis
Дон Жилет — Deputy Director Prigg
Дон Жилет
Deputy Director Prigg
Меган Ле — Anisette
Меган Ле
Anisette
Джорджия Гудман — Detective Marquez
Джорджия Гудман
Detective Marquez
Дерек Сиоу — Detective Chen
Дерек Сиоу
Detective Chen
Джей Ринкон — AIC Bojorquez
Джей Ринкон
AIC Bojorquez
Коджо Аттах — Second-in-Charge Harris
Коджо Аттах
Second-in-Charge Harris
Джо Уркухарт — Breedlow
Джо Уркухарт
Breedlow
Питер Брук — Lewis
Питер Брук
Lewis
Ребекка Хазлвуд — Debbie
Ребекка Хазлвуд
Debbie
Ариан Ник — Scammer #1 - Tommy
Ариан Ник
Scammer #1 - Tommy
МБ
Миллен Браун
Scammer #2 - Paulie
Реза Диако — Scammer #3 - Barry
Реза Диако
Scammer #3 - Barry
Адам Бэзил — Lazarus Mercenary #1
Адам Бэзил
Lazarus Mercenary #1
Гарри Фицджеральд — Sleazy Call Rep
Гарри Фицджеральд
Sleazy Call Rep
Педро Минас — Call Rep
Педро Минас
Call Rep
Санни Диллон — FBI SWAT
Санни Диллон
FBI SWAT
Рокси Бой Уильямс — Boston SWAT
Рокси Бой Уильямс
Boston SWAT
Кевин Голдинг — Boston SAC
Кевин Голдинг
Boston SAC
Баба Ойеджиде — Detective Lewis
Баба Ойеджиде
Detective Lewis
Бхарат Мистри — Elderly Man
Бхарат Мистри
Elderly Man
ОМ
Оливия Мардон
Elegant Woman
Валентина Новакович — Receptionist
Валентина Новакович
Receptionist
КК
Коджо Куайну
Mike
Джессика Мария Гилхули — Rosalia
Джессика Мария Гилхули
Rosalia
Мартин Гордон — Peltz
Мартин Гордон
Peltz
Джонатан Коэн — Lazarus Mercenary #2
Джонатан Коэн
Lazarus Mercenary #2
ВП
Виктор Перес
Police Diver
Джереми Маринас — Man In Gas Station
Джереми Маринас
Man In Gas Station
Показать все

Трейлеры

2
Пчеловод — Официальный русский трейлер (Дубляж, 2024)
Пчеловод Джейсон Стэйтем борется с системой в трейлере фильма The Beekeeper

Связанные фильмы

1

Новости

5 фильмов с Джейсоном Стейтемом: все профессии крутого героя
5 фильмов с Джейсоном Стейтемом: все профессии крутого героя
27 мая 2025
22
Джейсон Стейтем — это вам не просто парень, который отлично дерется. Он успел побывать и киллером, и спасателем, и вором, и инструктором по боевым искусствам, и даже пчеловодом. В каждом образе — фирменный взгляд исподлобья, идеальный удар с разворота и неожиданное обаяние.
Пчеловод Джейсон Стэйтем борется с системой в трейлере фильма The Beekeeper
Пчеловод Джейсон Стэйтем борется с системой в трейлере фильма The Beekeeper
05 октября 2023
20
Новый проект режиссера «Ярости» выйдет в следующем году. 

Входит в подборки

Джейсон Стэйтем
28 фильмов
Джейсон Стэйтем
Триллер/Боевик
38 сериалов
130 фильмов
Триллер/Боевик
2024 [фильмы]
26 фильмов
2024 [фильмы]
Зарубежное кино
1 сериал
931 фильм
Зарубежное кино
5 фильмов с Джейсоном Стейтемом: все профессии крутого героя
5 фильмов
5 фильмов с Джейсоном Стейтемом: все профессии крутого героя
Джейсон Стейтем — это вам не просто парень, который отлично дерется. Он успел побывать и киллером, и спасателем, и вором, и инструктором по боевым искусствам, и даже пчеловодом. В каждом образе — фирменный взгляд исподлобья, идеальный удар с разворота и неожиданное обаяние.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Обсуждение фильма

146
Vasabi_
Vasabi_
PRO
13 янв. 2024, 21:52 #
Показать комментарий
ArtjomDanilov
ArtjomDanilov
25 янв. 2024, 04:33 #
Показать комментарий
KT_YURINA
KT_YURINA
01 дек. 2024, 16:43 #
Да ладно, человек освоил новую профессию, вы разве за него не рады?!
Archamanchrya38
Archamanchrya38
01 дек. 2024, 16:50 #
@KT_YURINA: Хихихихихихихихихии
Gorkey
Gorkey
17 янв. 2024, 16:47 #
Типичный Джейсон. Драки и перестрелки, всё как обычно.
Ждём какую профессию он освоит в следующий раз
lili4ka_7
lili4ka_7
31 янв. 2025, 21:45 #
@Gorkey: ржу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Gordey
Gordey
18 янв. 2024, 09:55 #
Очередной боевик, где Стэйтем показывает хороший экшен, но сценарий не выдерживает критики. Не, в принципе я верю, что такое вполне может случится: и старушку обманут и мошенников будет прикрывать весьма высокопоставленный человек и даже что Пчеловоды в США существуют! Но всё вместе это выглядит как-то несуразно.. Не, Джейсон по прежнему хорош и с противниками разбирается прям по красоте — приятно глянуть, но в целом фильме глупый что ли какой-то.. Такое впечатление, что его из прошлого века притащили. Это тогда как раз любили боевики про отставных оперативников, у которых ещё есть порох в пороховницах, ягоды в ягодицах и шары в шароварах. Сейчас как-то вот вообще неактуально на мой вкус. Тем не менее как боевик фильм весьма хорош и смотреть его даже и можно! Один раз, да.
okaycurly
okaycurly
12 февр. 2024, 21:18 #
@Gordey: так это не проблема фильма, что сценарий плохой, а особенность жанра) если боевик, то всегда должен быть обычный простенький банальный сюжет и много экшена, сделать уклон на лучший сценарий не проблема, но это порежется экшен и получится драма с элементами боевика. Просто смотря фильм всегда нужно учитывать что в нем должно быть на первом плане, а что второстепенно. В качестве боевика, это хороший фильм, который можно непринужденно посмотреть и скрасить вечер. Думаю за этим большинство и включают фильмы со Стейтемом.
stars33
stars33
24 янв. 2024, 01:18 #
Не люблю боевики из-за неуязвимости главного героя, но этот фильм один из лучших своих представителей 👍
OhMyNuts
OhMyNuts
26 янв. 2024, 20:17 #
Показать комментарий
OhMyNuts
OhMyNuts
26 янв. 2024, 20:17 #
Показать комментарий
DAVIDOV95
DAVIDOV95
31 янв. 2024, 00:38 #
В фильмах с Джейсоном Стейтемом акцент чаще делается на экшн, а не на сценарий. Это именно то, что мне, как фанату Стейтема, и нравится в этих фильмах.
gkalian
gkalian
31 янв. 2024, 02:08 #
Перевозчик, Механик, Профессионал (и что там еще было у него) и вот он Пчеловод. Типичный фильм со Стетхемом, чего ожидал, то и получил.
КонорРоуч
КонорРоуч
31 янв. 2024, 19:22 #
Боевка шикарная, съемка отличная, а вот завязка сюжета и сам сюжет посредственный. Концовка вообще просто обрыв. Чувствую что вторая часть будет
Сериальщик732
Сериальщик732
01 февр. 2024, 00:18 #
Хороший боевик с любимым актёром. Кому не нравится он чего смотреть ? Да он всегда всех побеждает как и прочие герои боевиков)
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
01 февр. 2024, 11:02 #
Джейсон Стэйтем против "службы безопасности Сбербанка" ))) Нормальный боевик, если не ждать от него высокоинтеллектуального артхауса. Вечер убить не напрягая голову самое то!
Hidji
Hidji
01 февр. 2024, 23:20 #
Что там было с ним за последний год? "Мег 2", "Форсаж 10" и "Неудержимые 4". Ну и это тот же коленкор с теми же плюсами и минусами. Вот "Операция Фортуна" получше был.
san
san
02 февр. 2024, 01:13 #
Как же я дико орал с этого фильма. Обожаю Стэйтема.
san
san
02 февр. 2024, 01:15 #
Нашим пенсам, что регулярно отдают миллионы известно кому, не хватает такого Пчеловода. Чтобы разворотил весь этот чертов улей
farcry2033
farcry2033
02 февр. 2024, 04:36 #
В этом фильма убийства по жёстче
FortesQ
FortesQ
02 февр. 2024, 06:21 #
- Я принёс ей банку мёда.
- Банку мёда? Да кто ты, блять, такой? Винни Пух?
- Я пчеловод.

Очень странно видеть предъявы к сюжету. Такое ощущение, будто люди никогда в своей жизни не смотрели боевиков. Получился вполне хороший фильм в своем жанре. Много не ожидал, но Дэвид Эйр меня всё-таки приятно удивил в этот раз. Проехался по мошенникам, вырулив в итоге в политику, коррупцию и тайные организации (да-да, ничего нового, но почему нет?), добавив местами неплохого юмора, экшена и интересного каста.
А великий мыслитель и философ Джейсон Стэйтем всё ещё на высоте, крепкого здоровья слону 👍
Dolorous
Dolorous
03 февр. 2024, 06:55 #
типичный фильм типичного стэтема
но в целом даже не самый плохой..
Khrustalev
Khrustalev
03 февр. 2024, 08:13 #
Ничем не примечательная, насквозь ремесленная бэшка - чисто мозги отключить на полтора часа. Упущенная возможность года - ни одной сцены с использованием пчел в качестве инструмента для убийств - ни роя, ни даже анафилактического шока от аллергии на укус.
Paly4
Paly4
PRO
03 февр. 2024, 18:48 #
@Khrustalev: Он же беспокоиться за улей. А как вы знаете пчелы умирают если они укусят. И как он должен был узнать есть у кого анафилактический шок или нет, поднять медицинские записи?
Khrustalev
Khrustalev
03 февр. 2024, 23:15 #
@Paly4: также как он узнал количество и пол детей напарника главной героини, которого не стал валить при отходе из второго колл-центра.
Xiro
Xiro
03 февр. 2024, 15:52 #
Посмеялась от души, плюс в голове играла песня «ты пчела, я пчеловод…»
sashka
sashka
04 февр. 2024, 06:34 #
Скучно. Ничего нового.
oesolod
oesolod
04 февр. 2024, 09:05 #
Я будто фильм с оранжевого ютуба посмотрел, минимум сюжета, и сразу начинается мочилово, даже если оно там не нужно. А потом просто партнеры иногда сменяются.
hhrgn
hhrgn
04 февр. 2024, 10:59 #
Сценарий писал мальчик десяти лет
MeTa1cOrE
MeTa1cOrE
05 февр. 2024, 01:24 #
Пушка)))
spartak200808
spartak200808
05 февр. 2024, 09:03 #
Классический динамичный фильм, смотрится на одном дыхании
Gabalus
Gabalus
05 февр. 2024, 16:19 #
Сценарий, конечно, туши свет. Если об этом вообще не думать, но норм боевик. Поздравляем Джейсона с новой франшизой! 👏
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
06 февр. 2024, 16:57 #
Мне кажется, что боевики нынче надо просто заменять на простую демонстрацию эффектов и мордобоя. Ибо сюжет здесь уже и не нужен по факту. Да, это все прямо красиво и круто поставлено, но герой Стэтхема уже смахивает на свою пародию в фильме Шпион. Он походя раскидывает лучших из лучших всего США. Ему не страшны не пули не удары ножом. Он может пришить себе левую руку с помощью правой руки и так далее.

Ну и идея о том, что операторы сбербанка спонсируют президента США — тоже шик-блеск. В общем, если и смотреть, то только ради сцен мордобоя. Если они вам не нравятся, как мне, например, то и фильм будет странным. А ведь когда-то в такого рода фильмах еще были и шуточки...
Нелюдь
Нелюдь
07 февр. 2024, 17:43 #
Ожидал хотя бы один пост с Not the bees мемом, увы. Стандартный Стэйтем-вик на вечер, как то глупо ожидать чего то грандиозного, рейтинг ниже 6 не упал, можно глянуть разок. И поржать с глупостей.
BorderLander
BorderLander
08 февр. 2024, 01:35 #
Не читайте комментарии, а просто смотрите замечательный боевик со Стэтхэмом.
sIavic
sIavic
PRO
10 февр. 2024, 16:47 #
Ожидаемо - очередной, ничем не примечательный, бестолковый боевик с неуловимым Стэйтемом, который из-за отъехавшей бабки, без разбору, валит кучу народу. И всё ради того, чтобы добраться до сопливого мажора, кринжанул, спс.
GonReborn
GonReborn
PRO
11 февр. 2024, 12:45 #
Так Механик всё это время оказывается был Пчеловодом! Вначале показалось что пытаются скопировать Джона Уика, что довольно странно спустя столько лет после выхода первой части. Мородобой норм, монтаж какой-то рваный странный как будто смотрел в ускоренной перемотке, на деле стандартный фильм для Стэтхема.
centik
centik
12 февр. 2024, 00:08 #
- ты очень красивый мальчик, ты знаешь это.
- что это значит, мама?
- Бог никогда не дает красоту и ум одновременно.

На один раз посмотреть можно, чистое мочилово))
Kroze
Kroze
PRO
12 февр. 2024, 13:20 #
Когда Стэтхем достал СОТОВЫЙ телефон из улья мне стало плохо. Жалею только о том, что Джейсон ездил не на пчёломобиле и не носил желто-черной ростовой костюм.
Ну и момент с расстрелом ульев из автоматов доставил.

"Я не знаю существуют ли пчеловоды, но этот мужик разводит пчел" (с)
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
12 февр. 2024, 20:20 #
Понравились драки, кстати, в фильме 😂 Драка у него на складе с дрим тим, во главе которой был менеджер первого филиала. Потом драка на заправке с другим Пчеловодом. И драка в стеклянном коридоре с одноногим бандитом. Что-что, а бои неплохие в фильме, а большего ждать и не стОит 😎
UlNECУлНЕК
UlNECУлНЕК
13 февр. 2024, 16:56 #
Любителям Стетхема, сюжет как всегда не главное, экшн на хорошем уровне.
АлександрШаров
АлександрШаров
16 февр. 2024, 16:42 #
Как человек выросший на боевиках 90-х, очень люблю когда удаётся окунуться в то время. Круто, очень круто. Пуленепробиваемый герой, простенький сюжет. Шикарная боевка. Мне всё вкатило)
averroman
averroman
16 февр. 2024, 20:20 #
& # 34;Мне никого не жалко. Жалко-у пчелки & # 34; Джейсон Стэтхэм
Даня_
Даня_
18 февр. 2024, 00:30 #
Очередной типичный фильм Стейтема.
Плохо? Да нее, вполне уверенная 6/10
Бодрый экшн с целью добиться справедливости, защитить слабых и наказать плохих. Все типично, как и всегда в таких фильмах.
Немного убивает непоколебимая, вера ГГ в справедливость и следование законам улья. Пчеловод, который стал пчеловодом. Настолько нерушимая комбуха, что, наверное, является самым глупым аспектом сюжета.
Но экшн бодрый.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
18 февр. 2024, 00:53 #
Люблю Стэтхэма и поэтом смотрю! ;)
KatieSenorita
KatieSenorita
PRO
20 февр. 2024, 21:18 #
Хороший фильм,мне понравился)

Все как всегда Стэтхем не убиваем разносит врагов, мстит,наводит порядки) Джейсон красавчик люблю и фильмы смотрю )

При просмотре отнеслась вначале скиптически, хотя заранее знала что как выйдет фильм буду точно смотреть)
В итоге фильм просто пролетел как одно мгновение)
Мне понравился, кажется что будет вторая часть 🤔
Whitie_azri_yt
Пользователь MyShows
21 февр. 2024, 19:15 #
Хороший фильм! Сюжет не скучный, нет лишних разговоров, смотришь не отрываясь. Мне понравился. Интересно, будет ли вторая часть? А для тех не смотрел, не ждите супер игры актеров, хороший сценарий и т.д. Это просто не плохой боевик, тут не нужно всего этого.
ksuowl
ksuowl
22 февр. 2024, 19:48 #
Жалкая пародия на Джона Уика, только вместо собаки старушка
Стейтем крут, но весь фильм говорит как крутой аутист
Так себе фильм, бывало и лучше
Irish_Ethan
Irish_Ethan
23 февр. 2024, 20:46 #
На Джона Уика очень похожа сюжетная фабула. Ещё можно сравнить с Великим Уравнителем.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
23 февр. 2024, 21:13 #
Комментарий удален
Irish_Ethan
Irish_Ethan
23 февр. 2024, 21:14 #
Только эти два фильма намного лучше в плане сценария и как боевики.
andreyck
andreyck
24 февр. 2024, 10:37 #
@Irish_Ethan: на последнем Уравнителе я чуть не заснул во время просмотра, так что не соглашусь, что как боевик он лучше
Irish_Ethan
Irish_Ethan
24 февр. 2024, 11:37 #
@andreyck: я говорю о первом уравнителе. Последний действительно не очень.
andreyck
andreyck
24 февр. 2024, 10:35 #
Отличный фильм. Мало в последнее время боевиков, где настолько же плотный экшн на хронометраж ленты
Gabalus
Gabalus
24 февр. 2024, 18:05 #
@andreyck: да где мало? Их как говна за баней...
andreyck
andreyck
24 февр. 2024, 18:34 #
@Gabalus: ну-ка, ну-ка. Может я что пропустил?
Gabalus
Gabalus
24 февр. 2024, 19:24 #
@andreyck: ну, сразу Джон Уик последний. Нет, разве?
andreyck
andreyck
24 февр. 2024, 19:27 #
@Gabalus: как мало говна за баней...
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
24 февр. 2024, 19:26 #
Комментарий удален
Books_serials
Books_serials
26 февр. 2024, 02:57 #
Хороший боевик. Джон красавчик, не изменяет себе и традициям. Да многие скажут что мы уже видели похожее, но нет. Сюжет конечно простой, но с первых минут затягивает и не отпускает.
PontiS
PontiS
PRO
27 февр. 2024, 15:08 #
Шикарный фильм! Очень актуальный на сегодняшний день. Тоже самое можно было бы снять и про букмекеров)
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
27 февр. 2024, 18:11 #
«Ты пчела, я пчеловод, а мы любим мёд» эта песня играет в голове, как только читаю название фильма 😆
Но сам фильм вышел классным, добротный такой боевик, качественный экшн, пусть и стандартный сюжет, ничего нового, но Джейсон справился с этой ролью как всегда на отлично 👍🏻
driveshaft
driveshaft
11 апр. 2024, 22:26 #
@Sad_Hybrid_Child: Да, тоже ждал этой песни в саундтреке.
PeterSyrtchenkov
PeterSyrtchenkov
28 февр. 2024, 00:36 #
Редкостное говно! Повесточки зловонные плоды!
rsv-rsv
rsv-rsv
28 февр. 2024, 23:45 #
Фильм мне очень понравился 👍👍👍
SMooKE
SMooKE
29 февр. 2024, 22:05 #
Надоело, жалко Стейтема заложник одной роли.
Razgriz
Razgriz
29 февр. 2024, 23:49 #
Лучший боевик со Стейтемом за последние годы, трешовый сюжет категории Б и крутой экшон.
Ангел_огня
Ангел_огня
01 мар. 2024, 16:45 #
Джон Уик в мире политики😏
Комментарий удален
Если бы не антигерои и парочку неплохих шуток, я бы в принципе вышел из кинотеатра на серидине фильма. Уверен, если бы я включил Перевозчика или Адреналин, мне бы зашло куда больше, чем то, что увидел здесь, так что вопрос к режиссеру, сценаристам и т.д.
ДенисТитов
ДенисТитов
08 мар. 2024, 21:30 #
Топ Фильм
dashamrykalo
dashamrykalo
08 мар. 2024, 23:52 #
кто???? кто одобрил этот сценарий??????? все пишут, что мол в боевиках со Джейсоном акцент делается на экшн. абсолютно согласна, я ничего волшебного от этого фильма не ожидала. но ребята, вы видели этот экшн? кто с серьезными щами посмотрит этот фильм и останется им доволен??? а диалоги? боже спасибо и сохрани, я смеялась весь фильм. причем, актерский состав был очень хорош, но НИКТО в этом фильме даже не старался играть. просто 0% усилий, (и с таким сценарием) 100% понимания. хорошо, что смотрела не одна, и была весела кринжевать с этого действа в компании. честно, впечатление одно: сколько денег они на этом фильме отмыли? 🧐
Darkproper88
Darkproper88
PRO
13 мар. 2024, 16:38 #
Господи, как можно прицепиться к сюжету в фильме с названием "пчеловод"?) Стандартное рубилово Стетхема. Главное помните: если улей выходит из равновесия, надо заменить королеву.
naraz
naraz
18 мар. 2024, 22:51 #
Типичный боевик со Стетхемом. Такие фильмы надо смотреть отключая голову. Драки, перестрелки,экшон)
Jesse
Jesse
19 мар. 2024, 00:31 #
Стетхем уже практически стал втрым Чаком Нориссом. практически без оружия, в одиночку уделал спецназ ЦРУ, ФБР и секретную службу. Достойную смену вырастил себе Чак Норисс))
gevsi
gevsi
20 мар. 2024, 00:13 #
Заложник одной роллы.
valerabarilo
valerabarilo
23 мар. 2024, 17:11 #
Стетхем крут
ngjocker
ngjocker
26 мар. 2024, 19:39 #
Отличный боевик, Стэтхэм как всегда хорош, если не искать чего то возвышенного - то боевик зайдет.
id194905195
id194905195
26 мар. 2024, 23:33 #
Типичный фильм со Стетхемом. Зрелищных потасовок немного, противники главного героя, «как принято у спецназа» стреляют хуже штурмовиков из Звездных Войн, да и в основной массе вовсе не стреляют, а забыв что у них в руках автомат, идут в рукопашную. Сами сцены боев сняты на троечку(тут вам не Джон Уик, с его проработанной хореографией боев). Если хочется посмотреть боевик со Стетхемом - ничем не хуже предыдущих его фильмов, но и не лучше.
id169301257
id169301257
31 мар. 2024, 23:41 #
При просмотре вспомнился мем
"- Дашь списать домашку?
-Только не в точь-в-точь"
Попытка в Джон Уика. Но не без своего шарма
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
01 апр. 2024, 10:05 #
Как же он разносит)))) никогда не устану смотреть, как он всем беспощадно разбивает кабины)
g1430222
g1430222
02 апр. 2024, 23:26 #
Вроде знаешь, что ожидать от Стэтхэма, понимаешь, что он всем наваляет и никакой интриги не ждешь. Но в итоге смотришь это с большим вниманием и интересом. Спасибо легенде за такие фильмы.
driveshaft
driveshaft
11 апр. 2024, 22:24 #
Мне почему-то казалось, что фильм от создателей Джона Уика, поэтому подсознательно ожидал похожести. Хотя, конечно, месть идёт не за собаку, но пчёл тоже расстреляли. А так сюжет почти как первый Уик, тоже для галочки, такой же мажорчик, возомнивший себя выше всех. Только если в Уике взгляд со стороны силовых структур игнорируется, тут он наоборот показан. И что очень понравилось, как Стетем сыплет ванлайнерами, как в боевиках старой школы. Хотя постоянные упоминания пчёл слегка улыбают, напоминая Мистера Фриза. Тут чисто боевик ради боевика, поэтому он и хорош. Повествовательная часть слабая и скучная, как и в Уике, но постановка боёв хороша. Мир слабо пока раскрыт, но тут практически идёт подводка к экскомьюникадо, в смысле, к раскрытию организации Пчеловодов. Хочется уже и Пчеловод 2 и Уик против Пчеловода. Нравится ещё подход к персонажу, как тоже сперва пугают, типа, если Пчеловод сказал, что убьёт тебя, он тебя убьёт и никто тебе не поможет. А потом показывают как он это делает, просто приходит в нужное место использует обстановку по обстоятельствам. Даже не могу вспомнить ни одного фильма, где бы убийца действовал настолько дерзко. Разве что в корейском Криминальном городе. Надеюсь, ещё добавят в сиквеле достойных противников, а то тут всего полтора было, да и те не то чтобы достойные. Ну и Ико Ювайс бы не помешал.
kpzspawn139
kpzspawn139
13 апр. 2024, 19:30 #
Отличный фильм.
Xzirex
Xzirex
17 апр. 2024, 00:16 #
Еще один боевик, в котором Стейтем разрисовывает всех и вся. В целом ничего особенного прикольный экшн на вечер. Оценка 4/5
hewlettblr
hewlettblr
24 апр. 2024, 03:22 #
Киану мстил за собаку, Стейтем за пчел)
Archamanchrya38
Archamanchrya38
26 апр. 2024, 14:34 #
Сюжет конечно обычный, но все учтено - драчки, стрельба , взрывы, так что нормальный , стандартный боевик
РайлиРейн
РайлиРейн
05 мая 2024, 21:10 #
Ну, Джейсон все же тоже шикарен
AlexKulikov
AlexKulikov
05 мая 2024, 21:58 #
Хороший фильм! Если кто-то хочет посмотреть глубокие филосовские мысли и природные локации, пусть смотри "Левиафан".
Джейсон красавчик и как актер и как продюсер.

"Однажды я бросил гранату и убил пятерых человек. Потом она взорвалась." (с) Джейсон Стэйтем
Garoldman
Garoldman
11 мая 2024, 01:24 #
Офигенный боевик! Советую, максимальная оценка. Даже еще разок потом пересмотрю😊.
Suliiko
Suliiko
26 мая 2024, 00:02 #
Прикольный фильм и офигеные ефекты ))
ShirSpringer
ShirSpringer
06 июня 2024, 15:22 #
Какой же офигенный фильм, тянется рука поставить 5/5, но всё же до идеала не дотягивает, из-за слегка странного сценария всё же ставлю 4.5/5
Смотрится на одном дыхании.
MargoNematova
MargoNematova
21 июня 2024, 02:24 #
Шикарный фильм. Безумно интересно было смотреть
Truewolfy
Truewolfy
23 июня 2024, 10:41 #
Геты фильм можно смотреть только для алкагульни, дзе трэба пиць каждый раз, как нехта нешта гавориц пра пчол.
peacefulginger
peacefulginger
04 авг. 2024, 14:10 #
@v_obchem_volk: так!
_CHASER_
_CHASER_
27 июня 2024, 17:12 #
Крутой боевик мне прям зашло, а этих нелюдей которые вот так людей обманывают на доллары сам бы гасил на месте
Boroda88
Boroda88
29 июня 2024, 03:20 #
На разок можно🤣
Vinona
Vinona
PRO
06 июля 2024, 10:35 #
Посмотреть один раз сойдёт. Фильм снят отлично. Претензий нет.
naglyxo_04
naglyxo_04
17 июля 2024, 02:49 #
Рейтинг 3,6...
Ребят, за сюжетом это вам надо идти смотреть сериальные драмы с нетрадиционными отношениями. Я понял уже давно, что в My shows большинство людей любят и поощряют педро и лесбо нелюдей.
Это боевик, очнитесь. К тому же ГГ король экшена и всего жанра в принципе.
ДенисМихеев
ДенисМихеев
01 авг. 2024, 21:07 #
Стетхем - ЭТО ЖЕ КЛАССИКА 😎
не понимаю тут отрицательных комментов… фильм для жанра «боевик» смотрится легко, в прочим как и другие с этим актером)) однозначно лайк этому фильму)
DenisK1
DenisK1
PRO
02 авг. 2024, 22:04 #
Фильм на один раз, в котором Стейтем пришёл, всех побил, покалечил или убил, а потом развернулся и ушёл.
peacefulginger
peacefulginger
04 авг. 2024, 14:12 #
Удивляют люди в комментариях, которые воспринимают этот фильм серьезно 😅
Это же типичный рофл со Стэтэмом

Помогите с шуткой:

это Ющенко, если бы был Стетемом

ли

это Стетем, если бы был Ющенко
Effy_Winchester
Effy_Winchester
PRO
09 авг. 2024, 10:36 #
Стэтхем опять опять играет Стэтхема)
Пафос течёт с экрана медовой рекой, когда на нём крупным планом ГГ, драки хорошо поставлены, сюжет недалеко ушёл от нулевой отметки, все гады наказаны, все помощники гадов жестоко убиты. Всё стандартно для боевика со Стэтхемом на вечер)) на повторный просмотр не тянет, но для одноразового вполне годно.
Vladimirzor
Vladimirzor
12 авг. 2024, 15:37 #
В копилку моих любимых боевиков.
taras_sidyi
taras_sidyi
24 авг. 2024, 09:49 #
Такое чувство, что все ожидали прям высокое кино с глубоким сценарием и оскаровским уровнем актерской игры. Камон, это типичный фильм Джейсона, чего все взбудоражились?
AlexKulikov
AlexKulikov
24 авг. 2024, 20:13 #
@taras_sidyi: этот фильм как раз такой. С глубоким сценарием и с оскаровским уровнем актёрской игры.
iEstale
iEstale
25 сент. 2024, 17:14 #
Это уже даже не смешно.
Иронично, что главный герой борется против мошенников, которые крадут у людей деньги, при том, что сам фильм крадет деньги и время у зрителей.
Если бы Джона Уика снимали умственно-отсталые, то получился бы этот фильм.
Кол-во положительных комментариев говорит о том, что либо зритель современный совсем непритязателен, либо это какая-то пост-мета-ирония...
Beater
Beater
25 сент. 2024, 21:00 #
Винни-пух😂
AlinaLu
AlinaLu
PRO
28 сент. 2024, 09:16 #
Хороший боевик, хорошая игра, и как всегда на высоте Джейсон ❤️ Мне понравилось 😊
VictoriaNikonova
VictoriaNikonova
29 сент. 2024, 10:14 #
думала, будет как боевик, а по большей части комедия 😁
Kazak_92
Kazak_92
29 сент. 2024, 16:59 #
Ну Стетхем в своем репертуаре, очередная профессия в его трудовой книжке. По количеству треша пчеловод переплюнул адреналин. Но именно такой Стетхем нам и нравится 👍🏻
dubinskay
dubinskay
06 окт. 2024, 21:56 #
Какое говнище🤦🏻‍♀️Озвучка атас, вообще не старались!
peacefulginger
peacefulginger
08 окт. 2024, 15:28 #
@dubinskay: вы же понимаете, что все смотрят в разном дубляже / озвучке?))
dubinskay
dubinskay
30 окт. 2024, 20:02 #
@peacefulginger: я смотрела на Кинопоиске, не думаю что там какая то левая, хотя может я ошибаюсь)
peacefulginger
peacefulginger
05 нояб. 2024, 22:23 #
@dubinskay: я о том, что есть разный перевод, на разных языках и от разных студий 😉
Ленивец
Ленивец
09 окт. 2024, 11:34 #
Не сужу строго боевики, всегда смотрю фильмы этого жанра для разрядки. За что люблю фильмы со Стэтхемом, так это за гарантированный хэппи энд. Фильм не оставляет неприятного осадка. Диалоги конечно оставляют желать лучшего, и мне кажется с каждым следующим фильмом из Стэтхема делают всё больше непобедимого и роботизированного)) Я с названия сразу поржала, только пчеловодом он ещё не был, а с описания вдвойне))) Но фильм посмотрела и не пожалела, для вечера очень даже ничего🐝
budurr
budurr
11 окт. 2024, 23:01 #
Слабо.
DruKom
DruKom
11 окт. 2024, 23:21 #
.
Владислав-95
Владислав-95
28 окт. 2024, 06:03 #
Когда пчеловод стоя в кругу в пиджачке раскидал с рук подготовленный отряд спецназа, который с оружием, шлемах и бронях..
naglyxo_04
naglyxo_04
29 окт. 2024, 15:50 #
@Владислав-95: он агент в отставке...
lenadenise-86
lenadenise-86
04 нояб. 2024, 15:51 #
Смотрела на одном дыхании, понравился не-то слово.
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
05 нояб. 2024, 19:05 #
Так сказать, шутерок на вечерок
Местами очень смешно! А местами нелепо
Хорошее развлекало на разочек
mmalchuk
mmalchuk
PRO
22 нояб. 2024, 22:09 #
Стетхем как всегда бесподобен. Сюжет в целом тоже норм, хоть есть и много вопросов) но... это всеж экшн а не исторический фильм)))
valdis_6660
valdis_6660
01 дек. 2024, 11:43 #
Каждый новый боевик со Стетхэмом становится безумнее предыдущего...
Можно ещё))
angelZ
angelZ
16 дек. 2024, 23:31 #
Весь сценарный бред закончился бы сразу будь в фильме несколько снайперов.

Но ещё больше вопросов к той бабёнке с пулемётом, типа это рабочий пчеловод. Э, чо? Инвалид был более пчеловодистый пчеловод, чем та тётка на заправке.
AnnShiya
AnnShiya
18 дек. 2024, 00:39 #
Чет я прям в голос с этого фильма...
Персонаж Стэтхэма здесь такой садюга...

Особенно когда он пареньку пальцы отрезал, но отпустил, поехал за ним, связал, к машине привязал, ее пустил с моста вместе с мальцом.... А просто убить, не это не то 🤣 🤣
fpaskevich97
fpaskevich97
18 дек. 2024, 15:22 #
С одной стороны, красивая картинка и глубокая идея о человеке, который ищет смысл жизни среди природы и своих травм. С другой стороны, фильм кажется немного затянутым, а некоторые сцены слишком медленные.
maxympanov201
maxympanov201
16 янв. 2025, 14:44 #
Глубокий и эмоциональный фильм, оставляет много мыслей после просмотра.
g1501144
g1501144
23 янв. 2025, 02:10 #
Очень классный фильм) Джейсон как всегда на высоте ❤️
Acrior
Acrior
06 мар. 2025, 08:19 #
Стетхем в своем стиле, мне очень понравилось, я его фанат🔥
Savanna_Pirs
Savanna_Pirs
PRO
01 апр. 2025, 00:02 #
А говорят нельзя убить одним выстрелом двух зайцев 🤔
Ещё как можно!😅 И машинку утопил, и от тела избавился 😄😄🔥

Стрельба на автозаправке🤔😅 Гениально! И где купить такой острый нож, что срезает палец, как стебелёк цветка?!😅 Из валерийской стали наверно🧐
После фразы "не хотелось бы задеть невиновных" отмудохал человек 10 невиновных 😅

Бля, такие опупенные бойца, а про стрельбу на опережение вообще не слышали 😄

И мы уже поняли!! Поняли аналогию с пчёлам и ульями! Сколько можно об этом повторять🤣 аж тошнит от уже, а я ещё даже не досмотрела!

У Стетхема есть фильмы намного лучше! Этот чисто поржать.
lolipop_ik
lolipop_ik
11 апр. 2025, 11:57 #
Блин классный фильм))🔥🐝
Вывод лучше не злить пчеловода.
А начиналось так спокойно и красиво.. 🍯
И во что это вылилось по итогу.
Хочу отметить, что пчеловод на пенсии 🙂
Фильм огонь, со Стэйтемом ещё эпичнее и жестче)
И как же одна пчелка просто разнесла всё на своём пути..🔥🔥
🐝
irusha3
irusha3
16 апр. 2025, 16:40 #
Фильм понравился🤩всякие драчки кусачки люблю
Конечно, в одиночку, да так всех уложить, что-то из ряда фантастики 😃
Linkich
Linkich
23 апр. 2025, 01:37 #
Старый добрый боевик как в 80-90-ые. Очень понравился фильм)
Kinomen37
Kinomen37
27 мая 2025, 23:23 #
Фильм эпичный и конечно пчеловод "мега крутой и непобедимый".Но на разок сойдет.
Комментарий удален
RosieLarsen
RosieLarsen
29 июня 2025, 02:45 #
Я надеюсь, никому не прилетело за избивание инвалида)
JR13
JR13
17 июля 2025, 09:27 #
Пора фильма с нашим философом просто называть "Джейсон Стетхэм", т.к они все одинаковые. Бывший военный, агент и т.д, на пенсии, что-то происходит и он идет мстить. Все банально и просто, но это смотрибельно все-таки. Га счет этого фильма, мама-президент даже не знала, ято происходит за ее спиной, такой может быть? Или папа директор цру тоже не знал, чем занимается сын, серьезно?) и зачем нам нужна была темнокожая актриса, просто ходила туда сюда и все, ничего не сделала
ambersideye
ambersideye
19 июля 2025, 17:53 #
Так комфортно смотреть любой фильм со Стэтхэмом. Знаешь, что он все сделает четко и без лишней трепни 😌 Хочется конечно какой-нибудь флэшбэк про эту структуру пчеловодов. Видела, что если информация о съёмках пчеловода 2. Надеюсь, там это будет показано.
Foxander
Foxander
PRO
25 июля 2025, 22:25 #
Просто приятно смотреть как нехороших людей убивают пачками. Я так расслабляюсь
Тетка из ФБР вымораживала весь фильм. Это ее мать была. Конечно ей не нужно было ему помогать, но она могла отстраниться от дела из-за личных мотивов, и в конце концов заняться похоронами, но ей пофиг. Ей надо с одержимостью выслеживать мужика, которому единственному было не пофиг на ее мать и который за нее мстит, чтобы никто больше не пострадал как она. Пошла ты в жопу, тетка из ФБР
guzinho
guzinho
26 окт. 2025, 11:48 #
Первая половина фильма ещё приемлемая, далее - типично стэтхемовский фильм с посредственными диалогами, большим количеством экшен-сцен и дисбалансом уровня Джона Уика. Еле досмотрел.
PRO100HOBIT
PRO100HOBIT
PRO
06 мар. 02:13 #
В целом неплохо! 6/10
windofnature
windofnature
27 мар. 07:30 #
Все как всегда.
MarkFrost
MarkFrost
29 мар. 07:17 #
Отличный боевик на актуальную тему. Самое верное решения по борьбе с мошенниками.
Ytzin
Ytzin
17 июня 09:53 #
В два подхода так и не осилил и бросил просмотр, слабак. Теперь не узнаю чем все кончилось
AlexKulikov
AlexKulikov
17 июня 17:06 #
@Ytzin: у тебя есть еще одна попытка. Купи чего-нибудь пожевать, запить и включай фильм. Соберись, тряпка! Это же Стейтем (Стэтхэм)!
Написать комментарий: