Описание
Молодая писательница Дженнифер снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть. Но Дженнифер сумела выжить и теперь ее единственная цель — месть. И месть эта будет столь ужасной, что бывшие насильники проклянут тот день, когда встретили ее впервые…































































Что на счёт сюжета, так хочется сказать: какой надо быть идиоткой чтобы всем докладывать куда она и зачем? Чувства самосохранения совсем отсутствует? Или наверное мозга (не защищаю насильников, но самой как-то тоже думать надо)… Что на счёт этих «мужчин», то так им и надо. Абсолютно не жалко…
Вторую половину фильма где она мстит смотрела с улыбкой на лице
(Жестоко,тошнотворно но справедливо)
Фильм понравился на все 100%, извращенную месть главной героини наблюдать было одновременно и крайне приятно в моральном плане, и крайне мерзко в плане увиденного, меня чуть не вырвало на финальных сценах.
И в который раз удивляюсь, как мужики могут быть бесчеловечными в отношении женщин, как вообще рука поднимается их насиловать, при этом спокойно имея жену и детей.
Только после того, как мужчинам начинают говорить о том, что "а это ведь чья-то дочь, сестра, мать", "а если бы с твоей дочерью это случилось", они начинают задумываться.
(SOMEONE)'s daughter, mother, sister. Женщина - это в первую очередь личность.
так ещё и кричала спрашивала есть ли там кто.. как будто кто то реально отзовётся ей богу
Заблудился мужик в лесу. Идет по лесу и орет во все горло:
— Аууууу! АУУУУУ! Кто-нибудь!
Вдруг выходит из кустов медведь и спрашивает:
— Чего орешь?
— Да вот заблудился, думаю может кто услышит.
— Ну я услышал, легче стало?
Так им и надо...в реальной жизни столько девушек страдают от таких ублюдков
присоединяюсь к мнению других, вторую часть смотреть гораздо приятнее, хоть и способы мести у неё очень жесткие
но бумеранг возвращается всем, рано или поздно
вот бы все насильники посмотрели эти фильмы, мб желание бы отпало