DC Studios представила трейлер фильма «Супергёрл» после закрытого показа на Манхэттене. Главную роль исполняет Милли Олкок. Релиз картины в кинотеатрах запланировали на 26 июня. Трейлер показывает продолжение событий после сцены из титров «Супермена», где Кара прибывает в Крепость Одиночества за Крипто. Также в ролике появляется Лобо в испонении Джейсона Момоа, который, по словам создателей, будет иметь значимую роль в предстоящей картине. В качестве музыкального сопровождения использовали трек Blondie под названием Call Me.
Режиссером «Супергёрл» выступает Крейг Гиллеспи («Круэлла»), сценарий написала Ана Ногуэйра. Фильм основан на комиксе Тома Кинга Supergirl: Woman of Tomorrow («Супергёрл: Женщина будущего»). Джеймс Ганн рассказал, что предложил кандидатуру Милли Олкок на главную роль еще до назначения его и Питера Сафрана руководителями DC Studios.
В фильме также снимаются Маттиас Схунартс («Лофт») в роли Крема из Желтых Холмов и Ив Ридли («Задача трех тел») в роли Рутайи Мэри Нолл. Дэвид Крамхолц («Оппенгеймер») и Эмили Бичем («В пустыне смерти») играют родителей Супергёрл.


С другой стороны когда выходили первые Стражи Галактики наверное тоже ни кто не верил что они так зайдут всем.
Не хочется раньше времени ставить крест на проекте, но почему то веры мало в хорошее кинцо.
И один сериал с Мелиссой Беноист.