Netflix раскрыл дату выхода второго сезона «Аватара: Легенда об Аанге»
Netflix объявил, что второй сезон сериала «Аватар: Легенда об Аанге» выйдет 25 июня 2026 года. Вместе с датой платформа опубликовала ролик, в котором герои продолжают путь после событий первого сезона и готовятся к новым столкновениям с Народом Огня.
Действие новых эпизодов разворачивается вокруг путешествия Аанга, Катары и Сокки в Ба Синг Се. Там они рассчитывают получить поддержку Царя Земли, чтобы изменить ход войны. В основу сезона легла арка «Книга 2. Земля», а среди новых персонажей появится Тоф Бейфонг — мастер магии земли, которой предстоит обучать Аанга.
Первый сезон вышел в 2024 году и стал одним из самых заметных релизов Netflix среди адаптаций анимационных проектов. Шоу уже продлено на третий сезон, который должен завершить историю. В актёрский состав входят Дэниел Дэ Ким («Остаться в живых»), Кен Люн («Сверхлюди») и Пол Ли («Мандалорец и Грогу»).


Первый сезон понравился примерно на твердую четверочку, были недочеты в игре главного актера, плюс почти не раскрыли образование дружеской близости нашей троицы. Но в остальном - отличный проект получился, мне зашло 😎
Так что жду вместе с @marlenad_13 🤝
@zyyfff: то что они сказали что продлили как показывает практика ещё ничего не значит.)
Ну сериал вроде в разы лучше экранизации Повелитель Стихий Шьямалана 10 года 🙊 (она ужасна если что😅)
И там ещё есть Легенда о Корре если что😉 4 сезона 52 серии)
Будем надеяться на лучшее))
Никак не заставлю себя посмотреть Корру... Может, после марафона по Аангу руки (и 👀) дойдут)))
@Hamali666:
Вроде не просто продлили, а уже и сняли. На Лостфильм читала, что сезоны снимали один за другим, чтобы выпустить быстрее и завершить историю.
Теперь не будет новостей по сериалам с "запрещённым на территории РФ контентом"? Ни новости по пятому сезону Бриджертонов, ни новости с новым трейлером "Эйфории", который уже несколько дней как выложили? Новые ограничения дошли до МШ или просто так совпало?🥲
Скоро будут новости только по русским сериалам.
Да всегда с задержкой выходили и через раз. Раньше только новости по сериалам были, а теперь и по фильмам и по русскому контенту и в аниме пытаются, а новостник только один, всё видимо не успевает. Но то что трейлер "Эйфории" не выложили эт странно, с "Бриджертонами" там всё понятно, но обсуждение было бы бурным) Так что скорее всего два в одном)
Про новости — у меня есть ставка, которая определяет, сколько новостей я пишу в месяц.
Перед премьерами сериалов выходит по 2-3 ролика, иногда с разницей в несколько недель. Если я уже написала новость про новый тизер сериала в начале февраля, то мне кажется более справедливым рассказать в конце февраля новость про другой сериал, чтобы не повторяться и охватить больше премьер, жанров и направлений. Так было с «Эйфорией», например.
Тут уже вопрос не к Вам, я прекрасно понимаю, что вы просто публикуете статьи в рамках поставленных задач. Вопрос к администрации, было бы честно написать про достаточно существенные изменения во внутренней политике МШ. А не так, что в комментариях узнаем про закрытый контент и прочее. Может нам вообще уже надо пристальнее следить за своими комментариями, а мы и не знаем об этом, потом как поприлетает нежданчиков неприятных.
Спасибо за ответ!
Хотя соглашусь, что мульту проигрывает, тут без вариантов. Но все равно хорошая экранизация (особенно, если сравнивать с версией 2010 года)))
ему конечно по лору 110 (или сколько там), но всё же, ту мач...
Ну как выйдет 3 сезон, подумаю. Мультик очень люблю, вот его пересматривать готова. Там и дети имбовые, и не растут за 2 года съёмок и продакшена 😂