Илья Соболев и Александра Бортич снялись в сериале «Зовите Витю!»

09 июня 2026
Eristea
Eristea
Автор MyShows | 565 статей
Новое шоу от KION расскажет о мошеннике, который неожиданно начинает видеть призраков. Точная дата премьеры пока не объявлена.

Онлайн-кинотеатр KION представил тизер-трейлер паранормальной комедии «Зовите Витю!». Главные роли в проекте исполнили Илья Соболев («1703») и Александра Бортич («Между нами химия»). Дата релиза пока неизвестна.

Витя — мошенник, который зарабатывает на доверчивых клиентах, изображая медиума. Но после загадочного проклятия герой начинает видеть призраков, требующих помочь им завершить незаконченные дела. За Витей начинает следить блогер Саша, рассчитывающая разоблачить очередного афериста. Однако вскоре она понимает, что столкнулась с настоящей аномалией и шансом снять сенсационный материал.

Режиссёром сериала выступил Денис Тяпичев, сценарий написала Яна Лебедева. Помимо Ильи Соболева и Александры Бортич, в проекте снялись Риналь Мухаметов, Сергей Рост, Мария Смольникова и Владимир Майзингер. Ранее сериал был показан на фестивале ORIGINAL+, после чего его анонсировали к выходу в онлайн-кинотеатре.

Добавьте сериал «Зовите Витю!» в свой список

Обсуждение

9
Hamali666
Hamali666
09 июня 11:22 #
«- Вы в интернете там посмотрите кто такой Копперфильд вообще!» 😂😂😂
Ну ладно, допустим, хотя трейлер мягко говоря дешевенький, ах да там же 225 лямов на очередную сказочку спустили..
В принципе, вечерняя школа с Соболевым была весьма не плоха, я бы даже сказал приятно удивила, так что попробовать можно)
Evangaleon
Evangaleon
PRO
09 июня 13:02 #
zyyfff
zyyfff
PRO
09 июня 14:02 #

Остановите!
Вите надо выйти ©

Даже не знаю... Вроде, такая тема нравится, но чет трейлер положительных эмоций не вызвал 🤔

Так что, пожалуй, подожду отзывов))

zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
10 июня 15:52 #
@zyyfff: трек про Витю к стати прикольный 😂👌🏽 помню как танцевал под него 🕺🏼
zyyfff
zyyfff
PRO
10 июня 16:17 #
@zhosman-kinoman: мы под него тоже зажигали 💃🏻🍹😅
an_khv
an_khv
09 июня 14:29 #
Ну а чё, иногда трейлеры крутецкие, а фильм фуфло. Вдруг тут наоборот? Тема прикольная, Соболь, хоть и эксцентричный персонаж, но актер не плохой) я буду смотреть))
Jesse
Jesse
09 июня 17:13 #
Название напомнило когда-то популярную песню - Вите надо выйти)))
А сейчас Витю зовут обратно)))
ebanygeek
ebanygeek
09 июня 20:16 #
Более отталкивающих актеров, чем эти двое, сложно представить
desdemona
desdemona
PRO
10 июня 19:30 #
Это такой бред, что может быть даже смешно.
Вите надо выйти в любом случае.
Написать комментарий: