Илья Соболев и Александра Бортич снялись в сериале «Зовите Витю!»
Онлайн-кинотеатр KION представил тизер-трейлер паранормальной комедии «Зовите Витю!». Главные роли в проекте исполнили Илья Соболев («1703») и Александра Бортич («Между нами химия»). Дата релиза пока неизвестна.
Витя — мошенник, который зарабатывает на доверчивых клиентах, изображая медиума. Но после загадочного проклятия герой начинает видеть призраков, требующих помочь им завершить незаконченные дела. За Витей начинает следить блогер Саша, рассчитывающая разоблачить очередного афериста. Однако вскоре она понимает, что столкнулась с настоящей аномалией и шансом снять сенсационный материал.
Режиссёром сериала выступил Денис Тяпичев, сценарий написала Яна Лебедева. Помимо Ильи Соболева и Александры Бортич, в проекте снялись Риналь Мухаметов, Сергей Рост, Мария Смольникова и Владимир Майзингер. Ранее сериал был показан на фестивале ORIGINAL+, после чего его анонсировали к выходу в онлайн-кинотеатре.


Ну ладно, допустим, хотя трейлер мягко говоря дешевенький, ах да там же 225 лямов на очередную сказочку спустили..
В принципе, вечерняя школа с Соболевым была весьма не плоха, я бы даже сказал приятно удивила, так что попробовать можно)
Даже не знаю... Вроде, такая тема нравится, но чет трейлер положительных эмоций не вызвал 🤔
Так что, пожалуй, подожду отзывов))
А сейчас Витю зовут обратно)))
Вите надо выйти в любом случае.