Описание
Таня днём в одиночку воспитывает двоих детей, а по ночам работает в такси. Всё меняется, когда она узнаёт о серьёзном диагнозе. Теперь её беспокоит только одно: с кем останутся дети, если болезнь окажется сильнее? Таня не готова доверить их ненадёжным родственникам и решает найти достойного мужчину, женить его на себе, чтобы в случае чего он позаботился о детях. Единственный человек, с кем Таня делится своими мыслями, — это её врач. Неожиданно план срабатывает, и в какой-то момент претендентов становится слишком много.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Комедия, Драма |
| Канал: | Wink |
| Смотрящих: | 4 517 1 014 842 |
| Общая длительность: | 3 часа 41 минута |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?






































Настоящий страх и ужас понимание, что мамы скоро не станет.
Была уверена, что в конце главная героиня должна начать отношения со своим соседом. И не по расчету (для этого он и претендент так себе), а по любви. Ну, потому что на протяжение всего сериала нам показывали, что какие-то романтические чувства она испытывала только к нему + он единственный, кто знал про ее проблемы со здоровьем. И когда показали, что ее друзья все-таки согласились на опеку над ее детьми несмотря на все сложности, это только укрепило мои предположения. Что вот Таня может выбрать что-то и для себя, пока еще есть время, а не жертвовать собой ради будущего детей. А тут внезапно оказывается, у нее какая-то любовь к персонажу Ефремова! Что, почему, откуда?!
Кстати, финал такой, что смело можно снимать второй сезон еще. Думаю, что если рейтинги хорошие, то продюсеры обязательно настоят, даже если сценарий изначально писался, как законченная история.
Или к этим мерзким родственникам, которых кроме квартиры ничего не интересует. Очевидно что до того как, она такая не была.
Только что ни одного мужика не было и вдруг сразу трое.
И все вроде нормальные по своему.
И с детьми её ладят.
Поневоле растеряешься.
Когда главная героиня успела влюбится в Николая?
И главное, с чего?