Кинопоиск показал трейлер пятого сезона «Мажора»

10 июня 2026
Eristea
Eristea
Автор MyShows | 565 статей
Игорь Соколовский вновь окажется в центре опасной истории, но на этот раз сам станет жертвой мошенников. Продолжение криминальной франшизы выйдет уже в июле 2026 года.

Кинопоиск представил полноценный трейлер пятого сезона «Мажора» и объявил дату премьеры — новые эпизоды стартуют 4 июля 2026 года. Действие продолжения развернётся после событий фильма «Мажор в Дубае». Режиссёром сезона выступил Сергей Пикалов, работавший над сериалами «Мятеж» и «Точка ноль».

В новых сериях Игорь Соколовский вместе с друзьями открывает в Сочи подпольное агентство «Честные люди», которое помогает людям, пострадавшим от аферистов и других преступников. Однако вскоре герой сам становится жертвой масштабной схемы и оказывается втянут в новое расследование.

К своим ролям вернулись Павел Прилучный («Комбинация»), Павел Чинарёв («Красная поляна»), Елизавета Шакира («Первая ракетка»), Александр Обласов («Лихие») и Анна Цуканова-Котт («Восьмидесятые»). Производством сезона занималась компания «Бар Продакшн», а креативным продюсером вновь стал Максим Полинский, работающий над франшизой со второго сезона. Новые серии будут выходить еженедельно в мультиподписке Яндекс Плюс.

Добавьте сериал «Мажор» в свой список

Обсуждение

30
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
10 июня 10:31 #
  1. Сколько можно?
  2. Шакира и Лапиньш это конечно❤️‍🔥
  3. Похоже надо все фильмы посмотреть😒
  4. У мажора будут нормальные отношение или нет🫪
IL-2
IL-2
10 июня 10:41 #
@Liyuuuuunder: присоединяюсь ко всем пунктам, кроме третьего! )
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
10 июня 11:09 #
@IL-2: да я тоже особым желанием не горю, просто героини Лизы и Линды в фильмах появляются, надо же знать кто они и что они делают😅
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 июня 12:03 #
@Liyuuuuunder: фильм кстати лучше последнего сезона, ну я один правда смотрела только, тот что в Сочи 🤣
feniksoflove
feniksoflove
PRO
10 июня 20:26 #
@Dori_Grey: в Дубае прям форсаж отдыхает 😂 И по драчкам и машинкам ) Мне понравился больше Сочи )
Jesse
Jesse
10 июня 10:42 #
Не знал, что Шакиру Елизаветой зовут))))
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
10 июня 10:43 #
@Jesse: Елизавета Вака Вака Шакира😬😬
Jesse
Jesse
10 июня 14:11 #
@Liyuuuuunder: Шакира от государства😂
ASH71
ASH71
PRO
10 июня 10:53 #
Ещё лет 10-ть назад думал что он он закончился, а они дальше продолжают🤦
exSqq
exSqq
PRO
10 июня 11:21 #
@ASH71: я заметил, что это такой тренд, после успеха первых сезонов стоит задача скатить сериал в говно.
ASH71
ASH71
PRO
10 июня 20:54 #
@exSqq: 😔
RebbornK
RebbornK
PRO
10 июня 11:13 #
Горшочек, не вари 🫠
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 июня 12:07 #
У "Мажор" есть три сезона, а дальше уже показывают сны собаки, не более. Видимо, пока Прилучный жив, они будут на нём ехать.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
10 июня 12:10 #

@Dori_Grey: а ведь так красиво умерли

Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
10 июня 12:11 #
@Liyuuuuunder: Согласна.

Я считаю, там и планировали финал, но потом не смогли отпустить такую хорошую корову на бойню и продолжили
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
10 июня 14:56 #
@Dori_Grey: с трепетом вспоминаю первые сезоны. какой секси вайб у них был…
desdemona
desdemona
PRO
10 июня 14:02 #
хочется конечно спросить, а точно ли оно нам надо? но факт в том, что рили точно и рили не надо.
salamonnubke
salamonnubke
PRO
10 июня 17:15 #
А может хватит? История давно закончилась.
feniksoflove
feniksoflove
PRO
10 июня 20:29 #
У меня в голове немного диссонанс между Мажором и Волшебником )
Характер вообще героя одинаковый... И судя по движению сюжета нас показывают жизнь меджика до 😂 Скоро мажор будет там же, где Меджик)
А так я согласна , конечно , со всеми... Бред уже творится, все закончилось на 3м сезоне ...
exSqq
exSqq
PRO
10 июня 22:36 #
@feniksoflove: тоже самое)) весь трейлер не понимал куда делись эскортницы?))
mixer1701
mixer1701
10 июня 21:11 #
Ну из плюсов - там точно не будет «разнообразной» игры Разумовской. Правда, ее, кажется, в сезоне 3 грохнули, когда я и перестала смотреть
gerusez
gerusez
11 июня 03:13 #
Какой-то перебор уже по сезонам , первые 3 сезона норм, 4 чуть лишний уже
DerArto
DerArto
PRO
11 июня 07:40 #
Мне кажется, эту корову уже давно было нужно перестать доить
id88276387
id88276387
11 июня 08:18 #
З А Ч Е Е Е Е М😩😩😩😩😩
blaik_13
blaik_13
11 июня 17:03 #
Когда Прилучный и Виталия успевают столько сниматься?!
А девушка- блондинка вообще блогер же, как попала в сериал? 🤦‍♀️
D1M1N
D1M1N
11 июня 23:12 #
Санта Барбара
Sukub21
Sukub21
12 июня 22:45 #
Один вопрос,зачем?? Первые 3 сезона были шикарные и нормально закончили историю,смотрел 4 сезон и вообще шляпа,грустно видеть как из хорошего сериала решили сделать однотипный русский сериал на 10+ сезонов
Mirzoevshama
Mirzoevshama
13 июня 15:53 #
Жду 🔥
m_aasha
m_aasha
14 июня 19:15 #
Кажется это уже перебор, стоило закончить на 3 сезоне, но не теряю надежду на хороший сезон
Lalabelochka
Lalabelochka
Вчера, 17:33 #
С одной стороны хочется продолжения посмотреть, потому что сам по себе сериал очень зашёл
Но что показывать будут? История как мне кажется давно закончилась
Написать комментарий: