Описание
Хабаровский край, тайга. Старший егерь и охотник на медведей Павел держит пасеку и старается воспитать старшего сына настоящим мужчиной. Приходят неблагополучные «девяностые», и пасеки разоряются. Староста поселка и крестный отец сына Павла Юра уезжает в Хабаровск и берет егеря с собой как проверенного человека, Юре нужны свои люди. Там в городе активно идет передел влияния и ресурсов: несколько банд сражаются за право сосредоточить власть в своих руках. Так Павел оказывается в эпицентре разборок ОПГ.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Россия |
| Жанры: | Криминал, Драма |
| Канал: | Okko |
| Смотрящих: | 12 313 1 014 842 |
| Общая длительность: | 13 часов 12 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 16 |
Нашли ошибку?













































Начало еще выглядело вполне прилично, но восьмая серия – это что было вообще? Такое ощущение, что Быков наснимал километры хронометража, и теперь это отчаянно пытаются упаковать в формат сериала, но выходит просто ужас.
И еще про звук – это отдельная боль. Вместо некоторых реплик персонажей слышно «пхыр-пхыр-пхыр», как будто кто-то микрофон случайно задел. Халтура везде – и в сценарии, и в съемке, и в постпродакшене.
А если серьезно, чел, ну пересмотри серию. Она по мне тоже никакой критики не выдерживает, но вопросы твои это же просто….)))))
- Давайте из РПГ взорвём
- Нет, отскочит же. (почему отскочит, если машина даже не бронированная?)
- Может тогда мину заложим?
- Нет, они же едут 150 км (не 150, да вы в горку планировали их встречать)
- Тогда может из трёх рожков сразу?
- Положим же друг друга (в итоге всё равно стреляют из трёх автоматов)
Притом что Кусок и Слон едут на небронированном потрёпанном внедорожнике. Из охраны только один водитель. Сопровождения никакого нет. Хотя эти люди только что посрались с Крабом. Но меня пытаются убедить что люди держащие за яйца почти весь Дальний Восток такие тупые/бедные.