Сериал Красная линия

Моя оценка

3.44
MyShows
150

Описание

Поднимающая тему расизма драма расскажет о событиях, произошедших после того, как в Чикаго белый полицейский по случайности убил врача-афроамериканца. Это история о трёх семьях, имеющих отношение к случившейся трагедии, рассказанная от лица каждой из них.
Даты выхода:
Страна: США
Жанры: Боевик, Криминал, Драма
Канал: CBS
Смотрящих: 693 1 015 004
Общая длительность: 5 часов 44 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 8
Нашли ошибку?

Новости

1
Новые сериалы с 29 апреля по 5 мая: что смотреть на этой неделе?
Новые сериалы с 29 апреля по 5 мая: что смотреть на этой неделе?
29 апреля 2019
4
На этой неделе почти затишье: 4 премьеры, старт последнего сезона «Я Зомби» и 6 сезона «Сотня» на канале The CW.

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
14 мая 2019, 03:35 #
Следовало ожидать. Вообще, не понимаю, как Тиа это не предвидела.
22 мар. 2020, 20:47 #
Ощущение, что актриса, играющая Джиру, как-то недоигрывает. Да и конфликт ее с родителями мне кажется несколько искусственным, слишком много обвинений и в адрес Тии, и в адрес ее отца. Очень уж Джиру показывают избалованной девушкой. Сейчас эта сюжетная линия кажется самой непродуманной, что печально.
Вся остальная часть сериала очень даже хороша.
12 окт. 2020, 15:46 #
Какой же этот Эванс сыкло!
Сначала спёр кассету, какого-то черта не уничтожил её сразу, оставил в той комнате, а не забрал с собой, угрожал напарнице, которая его выгораживала. После таких действий напрашивается уже вопрос о его умственных способностях.
А в момент убийства даже сочувствие небольшое вызвал
09 апр. 2020, 03:01 #
не понимаю, что этот сериал делал в какой-то подборке "лучших" за 2019 год. он очень предсказуем, особенно ближе к концу серии, где должен быть клиффхэнгер.
Почти все крутилось сначала вокруг девочки, которая так себе играет, и вдобавок все из нее какого-то сверхчеловека лепили - и умная, и талантливая, и инициативная (на самом деле, не очень). по существу она только при малейшем столкновении с неудобными ей качествами других героев резко разворачивалась и "присасывалась" к другой жертве. ну, ок, можно спихнуть на трудный возраст, но от этого она не становится приятным персонажем.
не прониклась героями. вроде, все плачут под музыку в каждой серии, но их эмоциональные всплески все равно не вызывают отклика. они просто безликие - существуют на экране, справляются со своими функциями, но многих сложно описать как личностей. прилагательных для характеристики каждого из них пара наберется в лучшем случае.
возможно, самым интересным становится главный гетеросексуальный белокожий мужчина (легко угадать, кто это, когда он в меньшинстве), но из него бОльшую часть времени лепят не самого порядочного гражданина. и почему-то я согласна с высказыванием колясочника, что их просто уверяют в том, что они расисты.
12 окт. 2020, 14:54 #
О! Это же Картер из скорой помощи!
Так постарел зайка(