На 23-минуте среди видеокассет в продаже есть фильм "Вне досягаемости". Данный фильм вышел только в 2004 году. А нам показывают, я так понял, максимум конец 1999 года. Там также в продаже есть видеокассета с концертом группы U2. Запись концерта вышла в конце ноября 2001 года.
@Zombieset: Да, я на эти несоответствия тоже обратил внимание. Просто не всегда есть время и желание оставлять комментарии. Тем более, про авто подметили и без меня.
Гангстерской фантастики навалили сполна ))) но даже душнить не хочется, так все увлекательно было. Огненная серия. Никого не жалко, никого (с). PS Ну разве что девочку и таксиста.
@Gloomer: Таксисту надо было вовремя соскочить. Когда он понял, что за людей возит. Никто бы его, по Москве искать не стал. А его жадность подвела. Девочку жалко, да.
@GermanSW: ну думаю, что тут жадность в начале, а дальше уже и страх. После первой угрозы «Закопаю, если упустишь их» срыва уже не было. Запугать простого мужика было не так сложно. А зачем его искать по Москве? Они вполне могли для подстраховки все у него узнать, включая адрес. Это даже показывать не обязательно. Но в целом не важно, все равно жаль этого бедолагу.
@tonyq: чего столько народу привязались к Сильвестру, я не понимаю. Его убили задолго до и он был откровенный бандос, а не авторитетный коммерс как Арнольд. Причем тут Япончик? Он в те года, в Америке сидел уже Джема короновал конкретный человек -Дато Ташкентский. Тунгус это он и есть.
@GermanSW: ну потому что Сильвестр (Сталлоне) и Арнольд (Шварценегер) - популярные герои боевиков тех времен, отсюда аналогия. Не знаю кто такой Дато Ташкентский, но у Сильвестра и Япончика была война за влияние в Москве, что соответствует сюжету фильма - это вторая аналогия. Это же не документальный фильм, тут разные прообразы могут быть.
@tonyq: Сильвестра взорвали в 1993 году. В серии где-то 1999-2000. Недокументальный, но основные персонажи все взяты из реальной истории. Джема "курировал" именно Дато. Арнольду даже реальное имя оставили.
После этой серии опять скажут что режиссёр Быков- женоненавистник ) Ну и роль он себе конечно взял подстать -бедняга Арнольд, очередная жертва женского предательства. 😆 P.S.Концовка с голосом, Гагарина пробивает до мурашек. Юра, мы все ...
@fanofbuzova: Ну как где.Певичка не предупредила Арнольда о засаде ,хотя могла.Ну в целом она видимо не сильно пылала чувствами к нему, раз пыталась сбежать куда глаза глядят с убийцами.
@vk860469: главное, чтобы вы, если к вам ворвутся два огромных мужика с пистолетом и будут угрожать, не стали выполнять их требования и всячески пытаться себя спасти
@zhuychik: Как он так скрытно из квартиры вылез? Через окно а потом на цыпочках подкрался к бандюгам которые смотрели ровно в сторону от двери откуда он должен был красться? Бред же. Если пытаться это как-то осмыслить, скорее всего просто вышел из-за двери и очень точно продырявил сердца (судя по отсутствию ранений на головах спереди и малому обьему крови) за счет фактора неожиданности. На мой взгляд более примечательно то как они не услышали выстрел в полуметре от них.
В каждой серии кажется, что Сахно и Эва вымышленные персонажи в голове Джема. Вечно сидят с ним и прибухивают, на дела с ним гоняют хвостиком. А по факту ничего не делают, только подпердывают
@ismagiloff: потому что Сахно и Ева (не Эва) живые и до сих пор действующие воры, а с недавних пор и на свободе оба. На стадии съемок фигурировали реально их имена, но потом заменили на Слон и Кусок. А так вымышленные персонажи, мало ли.
@malitski: ну так себе аргумент. Если с разницей в возрасте между Кенжаметовым и Ткачуком один момент, то с округлением мордой перебор явный. Если от реальной истории не сильно отступят, то судьба у Женька курорт, только округляйся :)
Наконец-то хорошая движовая серия! Устранение Арнольда - прям 🔥 Были мысли, что может девочку оставят в живых, но нет, устранили. Жестко, но здраво по их меркам.
Крутая серия, понравилось как Джема развели и как потом он вальяжно в кресле у Тунгуса развалился. Качели эмоциональные он пережил знатные. Ну а Лиховцевы мочат всех подряд просто Рембы😀.
-Нравится? -Аа, вещь, на такой этот, Брежнев ездил. -На этой!
p.s. Серия конечно на 5+, эмоционально переживаешь весь движ париж с героями, сцена покупки видео кассеты Ники на (Горбушке) под песню Дельфина была очень атмосферной 👏🏼 И радует появление маэстро Быкова в кадре 👍🏼
Посмотрев половину, могу сказать, что пока второй сезон лучше первого. Пока нет сумбура в повествовании и подачи сюжета, как было раньше. Посмотрим, как дальше. Надеюсь, не просядет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
70PS Ну разве что девочку и таксиста.
Когда он понял, что за людей возит.
Никто бы его, по Москве искать не стал.
А его жадность подвела.
Девочку жалко, да.
А зачем его искать по Москве? Они вполне могли для подстраховки все у него узнать, включая адрес. Это даже показывать не обязательно.
Но в целом не важно, все равно жаль этого бедолагу.
Ганстерленд отдыхает 😅
События интересно разворачиваются, сцена с «подарком» смотрелась странно конечно, но увлекательно
Авторитетный бизнесмен.
А певица, которая была его любовницей - Лолита Милявская.
А "Вьюга" стало быть Метелица )
Его убили задолго до и он был откровенный бандос, а не авторитетный коммерс как Арнольд.
Причем тут Япончик?
Он в те года, в Америке сидел уже
Джема короновал конкретный человек -Дато Ташкентский.
Тунгус это он и есть.
В серии где-то 1999-2000.
Недокументальный, но основные персонажи все взяты из реальной истории.
Джема "курировал" именно Дато.
Арнольду даже реальное имя оставили.
Ну и роль он себе конечно взял подстать -бедняга Арнольд, очередная жертва женского предательства. 😆
P.S.Концовка с голосом, Гагарина пробивает до мурашек. Юра, мы все ...
На мой взгляд более примечательно то как они не услышали выстрел в полуметре от них.
Прототип Жени отсидел в реальности пару лет, а в сериале Женя сел лет на 15.
блин как же фигово, что следующую серию ждать приходится! а мне же интересно((
Были мысли, что может девочку оставят в живых, но нет, устранили. Жестко, но здраво по их меркам.
-Аа, вещь, на такой этот, Брежнев ездил.
-На этой!
p.s. Серия конечно на 5+, эмоционально переживаешь весь движ париж с героями, сцена покупки видео кассеты Ники на (Горбушке) под песню Дельфина была очень атмосферной 👏🏼
И радует появление маэстро Быкова в кадре 👍🏼