Опубликован первый тизер-трейлер анимационного фильма «Шрек 5»
Студия DreamWorks Animation опубликовала первый тизер-трейлер пятой части анимационной франшизы «Шрек». Проект выйдет в зарубежный кинопрокат 30 июня 2027 года. Релиз картины состоится спустя 17 лет после премьеры предыдущего фильма серии — «Шрэк навсегда».
Детали сюжета создатели пока держат в секрете, однако тизер раскрывает, что главным героям предстоит отправиться в новое королевство под названием Дальше-Дальше Отсюда. Видео открывается иллюстрациями к оригинальной сказке Уильяма Стейга «Шрек!», после чего зрители видят обновленную 3D-анимацию.
Режиссерами анимационной ленты выступают Конрад Вернон и Уолт Дорн, работавшие над прошлыми частями саги. Продюсируют картину Джина Шэй и основатель студии Illumination Крис Меледандри. К озвучиванию культовых персонажей вернутся Майк Майерс, Эдди Мёрфи и Кэмерон Диас. В центре повествования окажутся и повзрослевшие дети Шрека и Фионы, роли которых исполнят Зендая, Марчелло Эрнандес и Скайлер Джизондо.


раньше было лучше…😔
Постарели за 17 лет, видимо 😄
Теперь надежды совсем нет.👎🏻
пора видимо бабке к окулисту..
или это закос под новое поколение? 🧐
спорно всё крч. тут явно не будет тех эмоций, как от просмотра первой части на видеокассете 🥲
а он тогда ещё и Оскар взял..
пацаны Шрека прям ух🌚🤣
У Шрека же присутствует какой-то эффект зловещей долины и вайб будто бы это нейронка сгенерировала
Дети Шрека выросли, посмотрим )))
Что бы это не была, я буду рада ‘встретится’ со старыми героями, приветиком из детства
Но блин, как минимум уже анимация изменилась. Будто раньше и трава была зеленее, а сейчас...не знаю.
И немного непонятно, зачем новая часть. Прикольно, конечно, взглянуть на взрослую дочку Шрека и Фионы...но сомнения в успехе присутствуют🫤
судя по прошедшему времени и взрослым детям герои устремятся пенсию оформлять. =)