MGM+ выпустил трейлер криминальной драмы «Вестис»
MGM+ представил первый трейлер криминальной драмы «Вестис» (The Westies). Премьера восьмисерийного сериала состоится 12 июля 2026 года на стриминге. Проект основан на реальной истории ирландско-американской банды, которая в 1980-х годах контролировала район Адской кухни в Нью-Йорке.
Группировка «Вестис» пытается удержать власть на фоне давления итальянской мафии и усиливающегося расследования ФБР. Конфликт обостряется после случайного убийства, ставшего точкой перелома для хрупкого перемирия между криминальными структурами.
Главные роли в сериале исполнили Дж. К. Симмонс («Человек-паук: Нет пути домой»), Титус Уэлливер («Босх: Наследие»), Том Бриттни («Снова в деле»), Джессика Фрэнсис Дьюкс («Озарк»), Аллен Лич («Аббатство Даунтон») и Сара Болджер («Тюдоры»). Создателями проекта выступили Крис Бранкато и Майкл Пейнс. Сериал станет одной из ключевых премьер MGM+ летом 2026 года.


А Режиссёры "игра престолов" и "Сопрано"
Ух, горячо, ждём