Рейтинг сезонов и серий Токийское восьмибалльное (2009)

Токийское восьмибалльное

Моя оценка

4.35
MyShows
1.2K
Даты выхода:
Смотрящих: 2 757 1 014 842
Количество серий: 11
Вышло: 11
Смотрящих: 2 757 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Токийское восьмибалльное / Tokyo Magnitude 8.0 (2009) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Токийское восьмибалльное / Tokyo Magnitude 8.0 (2009) на 22.06.2026 - 4.487 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Токийское восьмибалльное / Tokyo Magnitude 8.0 (2009)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
06 авг. 2015, 14:12 #
Когда в опенинге играет одна из любимых песен твоей любимой группы уже хочется поставить десятку

Гы-гы, забавно наблюдать за возрастами: в детстве мы всегда добродушны и полны сил, всегда приветливы и хотим помочь, ближе к подростковому возрасту все это мгновенно улетучивается и человек становится ленивым, дерзким и резким, все делает из-под палки. А когда вырастает… ну тут уж как повезет.

К чему это я… Сериал очень реалистичен. Повседневность как она есть. И не смотря на то что я адский фан в первую очередь фантастики (ах киберпанк, киберпанк ), мне аниме с первых минут понравилось.

Как же я переживала. Я все думала с чем сравнить это переживание, если вспомнить последнее переживание за аниме, то в голову приходили только бейсбольные игры, но понятно это не то. Я переживала не за будущее и не за прошлое, а за настоящее, за то что происходит с «нами» сейчас. Из жизни на сравнение пришло переживание за экзамен или ожидание звонка из деканата, но и это откровенная фигня. Короче ничего хорошего в ощущениях, но аниме почему-то цепляет, хочется переживать за них и дальше. А может просто хочется посмотреть правде в глаза?

Такие трауры происходят каждый день, пусть и не в таких масштабах, но стоит лишь глянуть статистику ДТП…

Люди слишком избалованы «спокойным образом жизни» и чтобы ухватить треша срываются на близких, не со зла, а как-то подсознательно. Такие вот трагедия доказывают, что на самом деле мы все любим друг друга, просто не умеем это показывать и жить в мире.

Очень много было красивых «операторских» моментов: травинка на которую наступили, а она поднялась обратно, капля на детском велосипеде, блестящая словно слеза и т.д. Люблю, когда вставляют такие вещи. Очень советую к просмотру
17 июня 2020, 19:39 #
Мари замечательная женщина!
09 сент. 2016, 06:45 #
Отличное аниме! Затянуло с первых минут, смотрится на одном дыхании.
15 июня 2020, 20:48 #
Очень реалистично показан сложный подростковый характер)
06 нояб. 2020, 15:51 #
Узнаю в Мирай саму себя, я в подростковом возрасте такой же была, меня прям всё в младшем брате раздражало, чуть ли не к каждому его слову придиралась. А тут еще тем более и ситуация такая стрессовая, так что Мирай понять тоже можно