На самом деле, на этом моменте сразу же очень сильно заострили внимание, а после странного поведения Мари было уже очевидно, что что-то не так. Поэтому последние серии было очень тяжело смотреть, а эта оказалась вообще душераздирающей.
@Barnaby: ага, а ещё как она на записке прочла "оба" и удивилась, как заплакала, когда Мирай назвала себя старшей сестрой, как солдат проигнорировал Юки, как рюкзак был и у Юки, и у Мари одновременно, но меня полное осознание поймало, только когда силуэт Юки в окне школы мелькнул, и это трындец:(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
7