Сериал Осень в моем сердце

Моя оценка

3.96
MyShows
135

Описание

История повествует о Джун Са и Ын Са — брате и сестре, которые провели 14 лет своей жизни, думая друг о друге как о кровных родственниках. Но стечение обстоятельств переворачивает их жизнь вверх дном. Выясняется что Ын Са живет вовсе не у своих настоящих родителей…

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, Семейный, Романтика
Канал: KBS
Смотрящих: 379 1 014 842
Общая длительность: 15 часов 54 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 18
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

18
Episode 18
14.11.2000
17
Episode 17
13.11.2000
16
Episode 16
07.11.2000
15
Episode 15
06.11.2000
14
Episode 14
31.10.2000
13
Episode 13
30.10.2000
12
Episode 12
24.10.2000
11
Episode 11
23.10.2000
10
Episode 10
17.10.2000
9
Episode 9
16.10.2000
8
Episode 8
10.10.2000
7
Episode 7
09.10.2000
6
Episode 6
03.10.2000
5
Episode 5
02.10.2000
4
Episode 4
26.09.2000
3
Episode 3
25.09.2000
2
Episode 2
19.09.2000
1
Episode 1
18.09.2000

Входит в подборки

Любимая Сон Хё Кё 👩🏻 🇰🇷
16 сериалов
Любимая Сон Хё Кё 👩🏻 🇰🇷
Song Hye Kyo (송혜교). Дата рождения: 22 ноября 1981 г. Инстаграм: @kyo1122

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
15 янв. 2023, 18:33 #
Дорама с самого начала разбивает мне сердце. Так искренне всех героев жаль
15 янв. 2023, 17:34 #
Классика дорам, поэтому никак не смогла пройти мимо. Есть какая-то приятная атмосфера в старых дорамах. Сюжет уже очень интересный. Хотя и смущает немного любовная линия. Да, герои как выяснилось не брат и сестра, но ведь они росли как родные, поэтому немного неловко будет следить за их любовной линией. Будем смотреть что будет дальше.
24 сент. 2019, 01:01 #
у них романтическая обстановка, а они обсуждают кто первый умрет.
20 февр. 2025, 12:20 #
Концовка смятая, как часто бывает😔
В остальном, история грустная, один раз можно посмотреть. Пересматривать не буду.
(И почему серий 16, а здесь 18 указано, даже интересно.)
24 сент. 2019, 22:09 #
я так понимаю дальше у нее найдут какую-то болезнь и в конце она умрет...