Аниме Уровень Е

Моя оценка

3.84
MyShows
533

Описание

16-летний Юкитака Цуцуй — не бесформенный хиляк, а высокий, крепкий и уверенный в себе спортсмен, игравший в лучшей школьной команде Японии. Для облегчения жизни и продолжения карьеры юный бейсболист без сожаления оставляет Токио и поступает в пригласившую его старшую школу Кисараги, славную спортивными традициями. Приехав в новый город и наскоро осмотревшись, Юкитака понял, что квартира — отличная, соседка — симпатичная, весна юности — в самом разгаре. Что еще нужно молодому здоровому парню? А нужно смотреть «Людей в черном», ибо Земля наша давно поделена между десятками инопланетных рас, которые аборигенов скорее терпят, как представителей ценной местной фауны!В квартире бедного Цуцуя внезапно поселился самый настоящий пришелец, с виду — его ровесник, по манерам — герой девичьих романов. А еще незваный гость оказался великим мастером словесных игр, шуток и розыгрышей, от которых у любого ум зайдет за разум. Впрочем, главный герой быстро привык адекватно реагировать на хохмы соседа — когда метким словом, а когда и просто «с ноги». Даже новость, что новый друг — беглый принц планеты Догура, и его появление на Земле грозит галактическим кризисом, не повергла Юкитаку в шок. В бурной спортивной жизни случалось всякое, да и чем межвидовая разборка отличается от обычной? В общем, планету пора спасать, а то отношения героя с соседкой, умной и наблюдательной Михо, так и не разовьются до следующей стадии!

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Приключения, Комедия, Фантастика
Канал: TV Tokyo
Смотрящих: 1 020 1 014 842
Общая длительность: 5 часов 25 минут
Длительность серии:
Количество серий: 13
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

13
Full Moon!
04.04.2011
12
Half Moon...
28.03.2011
11
Field of Dreams
21.03.2011
10
Boy Meets Girl
14.03.2011
9
Love Me Tender
07.03.2011
7
Game Over...!?
21.02.2011
3
Risky Game
25.01.2011

Входит в подборки

Аниме 2010-2015
419 сериалов
Аниме 2010-2015
Попробуем
854 сериала
Попробуем

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

4
s01e13 сериала Уровень Е
+3
24 нояб. 2015, 18:54 #
Очень долго избегала этот сериал, потому что сначала подумала, что фантастика, но потом увидела пару скринов и жанр комедия, и решила, что все опять скатится в абсурдный слайс. Но нет, сериал вполне можно назвать другой версией Гинтамы - они похожи, и это меня очень порадовало. Для начала – научная фантастика тут хороша. Идея, что пришельцы живут среди ничего не подозревающий людей, на мой взгляд, очень богатая и еще мало используемая, ее можно развивать бесконечно. Первые три серии были просто невероятны, они захватывали и восхищали. Затем же пошли короткие юмористические саркастические арки, со своими мыслями и посылами. Очень понравились две финальные арки, вполне на уровне первой. Они все правильно сделали, люди помнят начало и финал, поэтому самое абсурдное, труднопонимаемое или не для каждого, они засунули в середину. Мир сделан так, что как и в Гинтаме – ситуации можно развивать бесконечно. Наш принц постоянно будет шалить, а его охрана пытаться все исправить. Кстати, сам принц мне совершенно не понравился, не люблю такие типажи, но без него не было бы и сюжета. Странно, что мангака написавший Hunter x Hunter (который выходит с 1998 года) ограничился в принце всего 3 томами. Может ему тоже не понравилось на таком злодее сюжет вести?))
s01e02 сериала Уровень Е
+1
06 окт. 2017, 00:03 #
Жесть какая, прикольно. Такого я ещё не видел. =)
s01e03 сериала Уровень Е
+1
20 июня 2019, 20:01 #
просто супер, серия очень понравилась :D
Принц - король пранков))
s01e02 сериала Уровень Е
20 июня 2019, 19:57 #
пока что интересно, смотрю дальше))