Рейтинг сезонов и серий Подручный Луизы-Нулизы (2006)

Подручный Луизы-Нулизы

Моя оценка

3.7
MyShows
2.6K
Даты выхода:
Смотрящих: 5 121 1 014 842
Количество серий: 49
Вышло: 49
Смотрящих: 5 121 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Подручный Луизы-Нулизы / Zero no Tsukaima (2006) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Подручный Луизы-Нулизы / Zero no Tsukaima (2006) на 22.06.2026 - 4.244 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Подручный Луизы-Нулизы / Zero no Tsukaima (2006)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
06 авг. 2015, 14:12 #
Изначально я думала, что села смотреть романтическую комедию, но вскоре впечатлилась фентезийному миру: миру магии, эльфов и драконов. Как же долго я это искала! Отличное на мой взгляд фентези, вот только с двумя раздражающими довесками – тупой юмор и зачастую невтемное эччи… Если их вырезать фэндом получиться в 2 раза короче и в 4 раза интереснее. Не сказать что все будет серьезно и брутально как в Берсерке, но сюжет достаточно интересен своей политичностью и интригами. Во втором сезоне тема сисек перевалила тему фентези и весь сериал выглядит как один длинный филер. Благо под конец образовалась арка, которая немного исправила ситуацию. Третий сезон тоже раздражаюшь глупостями, но в четвертом всего пару филеров (хотя на 12 серий и это печально). Зато последний сезон очень порадовал большим количеством эльфов и вполне даже красивым финалом!

Мне безумно понравилась немка, с невозможно длинным именем - жаль правда у нее очень мало экранного времени =( Но сериал больше всего запомнился именно ей и эльфами. Для гаремника очень достойно, для фэнтези - филерни многовато =( Но в целом, фендом мне понравился =З
15 июня 2016, 00:22 #
Оказывается, Луиза не одна такая садистка в семье) Элеонора явно покруче будет))
20 сент. 2015, 08:53 #
что-то в новом сезоне из сайто сделали какого-то извращенца
что ни серия так опять та же шарманка, и это при том что им вроде как линию с Луизой развили...
07 сент. 2015, 02:30 #
Забросить или продолжить - вот в чем вопрос
24 апр. 2018, 15:46 #
Такой драматичный момент в конце и сразу веселая музыка эндинга