s04e12 — The Familiar of Zero

Моя оценка

4.415
MyShows
82
Длительность:
Даты выхода: 24.03.2012 03:00
Всего просмотров: 2 90856.77%

Обсуждение 12 серии 4 сезона
Обсуждение серии

8
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 14:12 #
Изначально я думала, что села смотреть романтическую комедию, но вскоре впечатлилась фентезийному миру: миру магии, эльфов и драконов. Как же долго я это искала! Отличное на мой взгляд фентези, вот только с двумя раздражающими довесками – тупой юмор и зачастую невтемное эччи… Если их вырезать фэндом получиться в 2 раза короче и в 4 раза интереснее. Не сказать что все будет серьезно и брутально как в Берсерке, но сюжет достаточно интересен своей политичностью и интригами. Во втором сезоне тема сисек перевалила тему фентези и весь сериал выглядит как один длинный филер. Благо под конец образовалась арка, которая немного исправила ситуацию. Третий сезон тоже раздражаюшь глупостями, но в четвертом всего пару филеров (хотя на 12 серий и это печально). Зато последний сезон очень порадовал большим количеством эльфов и вполне даже красивым финалом!

Мне безумно понравилась немка, с невозможно длинным именем - жаль правда у нее очень мало экранного времени =( Но сериал больше всего запомнился именно ей и эльфами. Для гаремника очень достойно, для фэнтези - филерни многовато =( Но в целом, фендом мне понравился =З
Elisheva
Elisheva
25 янв. 2019, 08:57 #
@platina_vi: этти всегда в тему!*-*
ZPAxelZP
ZPAxelZP
14 мар. 2017, 05:53 #
Как по мне, так это шедевральная картина! По-больше бы таких фентезийных романтических анимешек!
amanemia174
amanemia174
16 мая 2019, 00:01 #
Лучший фентезийный мир, в котором даже есть истребители)))
NaruHinka
NaruHinka
16 июня 2020, 20:15 #
концовка потрясающая. с "медовым месяцем" и каким-то правильным знакомством с старым/новым миром.
NaruHinka
NaruHinka
16 июня 2020, 20:17 #
@NaruHinka: и люблю, когда прошлые опенинги появляются, а в финале они вспомнили про самый первый!
Dimixond
Dimixond
03 сент. 2024, 15:34 #
чудом наткнулся на тайтл в топе исекаев, действительно уникальная вещь, классные герои и диалоги. вообще от начала до конца каждая серия понравилось. однажды может пересмотрю. Наверное один из лучших если не лучший романтический исекай. Можно конеш вспомнить резеро с его романтикой но нет сэр. по мне так это лучше
АртемЕна
АртемЕна
09 мая 21:41 #
Досмотрел данный тайтл вроде все закончилось хэпи эндом и было норм смотреть но все же пару раз хотелось бросить просмотр аниме из-за бесконечных истерик Луизы и из-за шлюшего поведения Сайто но в принципе смотреть можно
Написать комментарий: