Рейтинг сезонов и серий Азбука цветов (2011)

Азбука цветов

Моя оценка

4.03
MyShows
380
Даты выхода:
Смотрящих: 916 1 014 842
Количество серий: 26
Вышло: 26
Смотрящих: 916 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Азбука цветов / Hanasaku Iroha (2011) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
Общая
4.4
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Азбука цветов / Hanasaku Iroha (2011) на 23.06.2026 - 4.452 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Азбука цветов / Hanasaku Iroha (2011)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
15 янв. 2015, 20:31 #
На этом сайте две страницы с этим аниме.
27 нояб. 2020, 21:26 #
почти всю серию бесилась с этой битвы. Выше головы не прыгнешь
22 нояб. 2021, 09:48 #
это просто пиздец, по-другому не скажешь. ребята, давайте все дружно поддержим извращенца-педофила! особенно порадовала бабушка, внучку которой этот уёбок держал взаперти и извращался (да, это извращение), а она такая "ну что ж вы наш клиент, клиент на первом месте, не убивайте себя плс вся жизнь впереди". совсем ебанулись, просто слов нет, это не просто фансервис, это крышак у создателей не на месте
ответил 13 мар. 2021, 01:57 #
@t0varisch: увы (или нет) это всего лишь вольность переводчика. в оригинале там энка
29 мар. 2016, 20:14 #
хотелось бы написать только хорошее, но, пожалуй, добавлю ложку дегтя к тем положительным отзывам, которые мне удалось услышать и прочитать. при всем обилии персонажей главным в нем неизменно остается гостиница и ее быт, поэтому развитие характера выше упомянутых теряется где-то на полпути на общем фоне, а некоторые вовсе остаются неизменными до самого конца, что бы не произошло. Охана как была до дерзости смелым, но нерешительным человеком, так и осталась, в итоге я так и не смог поверить в искренность ее чувств к Ко, она просто вымучила из себя эти чувства. Нако как была закомплексованной тихой овечкой, так и осталась ею до самого конца и цели, с которой пришла в рекан, не добилась. даже Минко осталась при своем довольно сложном и малость противном характере и чувства к Тору на чистоту не высказала (ну он хоть сам понял, хотя вряд ли бы опять же дошло, если бы не услышал перепалку девчонок), однако, некоторые взгляды я ее разделяю. таким образом, в конце сериала мы, зрители, возвращаемся к самому началу будто ничего и не произошло и Охана не уезжала из Токио ни на день. и вот тут то как раз у меня назревает вопрос: зачем тогда я на все это смотрел? наверное, чтобы в очередной раз убедиться, что женщины в любом возрасте сложные существа :D маман Оханы для меня теперь эталон родительской опеки, если без шуток, она оказалась действительно классной, а ее реплики в некоторые моменты просто что-то с чем-то.
при всем при этом аниме мне не кажется логически незавершенным и финалом я разочарован не был, для меня это существенный плюс. но зная, что там есть еще и полнометражный фильм, отвечу сразу, смотреть не стану.