удивило то, что охана выбежала из вагона метро, когда ей позвонили. неужели в японии действительно считается крайне неприличным разговаривать по телефону в общественном транспорте?
@t0varisch: ну, у нас в целом культура на достаточно низком уровне. Меня вот весьма раздражает, когда болтают под ухом. Тем более в телефон часто орут, а не разговаривают…
@t0varisch: несколько раз и у нас сталкивалась с тем, что разговаривающим по телефону делали замечание и просили прекратить разговор на время поездки в общественном транспорте
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
5