К сожалению, Ростислав оказался очень слабым поваром для этой передачи. Откровенно говоря, немного сочувствую ему ибо как человек он не показал себя с негативной стороны, но увы, решают всё профессиональные качества. Тимофея очень не хватает!
Все равно не понимаю, что там делает Даша еще. Она не показывает каких-то выдающихся результатов. Ее просто как-то незаметно на фоне побед и поражений более сильных игроков. Тот Саша сильнее ее, как по мне
По Алисе прям создается ощущение, как ей глубоко наплевать. Не знаю. Даже слез толком не было, хотя уходить первой оочень горько. Даже по Тоне было видно, как она выдохнула, когда ей сказали вернуться в строй
Давно пора Сейрана отправить домой. Еще вместо мужчины в очках (забыла имя) в прошлом выпуске. Если ему плохо, как он говорит, то стоит задуматься о психотерапевтической помощи, а не о разговорах с «черным глазом». Глядишь, еще его и сексистские замашки подлечили бы. А Назар - солнышко
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
А Назар - солнышко