Рейтинг сезонов и серий Скарлетт (1994)

Скарлетт

Моя оценка

4.08
MyShows
1.2K
Даты выхода:
Смотрящих: 1 995 1 014 842
Количество серий: 4
Вышло: 4
Смотрящих: 1 995 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Скарлетт / Scarlett (1994) (1994) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
4.2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Скарлетт / Scarlett (1994) (1994) на 22.06.2026 - 4.219 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Скарлетт / Scarlett (1994) (1994)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e04 сериала Скарлетт
+22
03 февр. 2016, 02:04 #
Признаюсь честно, для меня до сих пор остается загадкой, чем же руководствовались режиссеры, выбирая на роль Скарлетт Джоэнн Уэлли. К Далтону у меня нет никаких претензий, он очарователен в любой роли. С книгой, конечно, лучше вообще не сравнивать, ибо переиграли и наляпали много. Однако, каждый раз, когда сериал показывают по tv, я сломя голову бегу к экрану.
s01e04 сериала Скарлетт
+21
29 янв. 2016, 15:40 #
Жаль, что это единственный сериал по книге. Полно отсебятины, как-то затянуто, и много расхождений с книгой. Да и Скарлетт не убедила. Хотя Тимоти Далтон в роли Ретта очень хорош.

P.S.: дорогие модераторы, почините, пожалуйста, длительность серии с 480 на 90 минут.
s01e04 сериала Скарлетт
+10
10 апр. 2016, 19:03 #
Присоединяюсь к вышесказанному - с актрисой на роль Скарлетт абсолютно промахнулись. Ей намного лучше далась роль в "Борджиа", к примеру. Но передать персонажа Скарлетт на экраны - ей (увы) не удалось. А вот Тимоти Далтон порадовал.
Сюжет сериала мне особо не понравился, намутили-накрутили. Где-то "НЕДО", где-то "ПЕРЕ". Так что даже не знаю, рекомендовать ли к просмотру после "Унесенных Ветром".
s01e04 сериала Скарлетт
+9
18 мая 2024, 22:46 #
Все серии я думала «что за странный выбор актрисы на роль Скарлетт?», ноль попадания в персонажа, ни раскосых зеленых глаз, ни взрывного характера, разве что талия действительно тонкая)))

Соглашусь с предыдущими комментаторами, что из Скарлетт сделали ну прям святошу
«Оригинальная Скарлетт» скорее бы засунула этого лорда в камин, а не кричала во всю глотку «спасите, помогите»

Сериал посмотрела только для «успокоения души» после прочтения «унесенные ветром», чтобы хоть где то был хороший финал))

П. С. Книгу «Скарлетт» не читала, но ни в одной вселенной Скарлет о’хара не отдала бы свою драгоценную ТАРУ своей наилюбимейшей сестричке Сьюлин)))))
s01e04 сериала Скарлетт
+9
03 мая 2017, 23:58 #
Очень плохой сериал, без души сделанный, не передан дух времен, атмосфера - ничего вообще. Актриса играет из рук вон плохо, роль тяжелая, это капризный и взрывной персонаж, инфантильный, но волевой и сильный, она же играет какую-то святошу - смиренную, кроткую, добрую, отнюдь не Скарлетт О'Хару одним словом. Еще и шлюшку какую-то из нее сделали, сразу видно, что сериал ну очень современный. Актрису кажется только из-за внешнего сходства с Вивьен Ли подобрали, и оно местами правда есть, но больше вообще ничего. Промах промах. А Далтон отличный, к нему претензий никаких