Описание
Неужели Рэтт Батлер и Скарлетт О`Хара расстались навсегда? Что ждет очаровательную и гордую южанку, на чью долю выпали жестокие испытания и лишения, сделавшие из бойкой девчонки сильную и независимую женщину? На какие решительные и безрассудные шаги пойдет Скарлетт ради любви к надменному Рэтту? Скарлетт О`Хара никогда не отступала перед трудностями и теперь она намерена вновь побороться за свое счастье
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | США |
| Жанры: | Драма |
| Канал: | CBS |
| Смотрящих: | 1 995 1 014 842 |
| Общая длительность: | 6 часов |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 4 |
Нашли ошибку?





























P.S.: дорогие модераторы, почините, пожалуйста, длительность серии с 480 на 90 минут.
Сюжет сериала мне особо не понравился, намутили-накрутили. Где-то "НЕДО", где-то "ПЕРЕ". Так что даже не знаю, рекомендовать ли к просмотру после "Унесенных Ветром".
Соглашусь с предыдущими комментаторами, что из Скарлетт сделали ну прям святошу
«Оригинальная Скарлетт» скорее бы засунула этого лорда в камин, а не кричала во всю глотку «спасите, помогите»
Сериал посмотрела только для «успокоения души» после прочтения «унесенные ветром», чтобы хоть где то был хороший финал))
П. С. Книгу «Скарлетт» не читала, но ни в одной вселенной Скарлет о’хара не отдала бы свою драгоценную ТАРУ своей наилюбимейшей сестричке Сьюлин)))))