Для своего времени сериал был просто бомбой. Он офигенно атмосферный, необычный и не без юмора - фантасмагория с потугами на эпичность "Остаться в живых". Но... не шмогли (с) :((
Этот сериал мог бы стать одним из лучших отечественных мистических сериалов. Но, по закону подлости, все такие шикарные проекты раньше времени и закрывают..
Какая была интрига и какой жесткий облом в конце. Второго-то сезона нет! И уж теперь его явно не снимут. Смыла нет оценку ставить... Лучше бы сняли два маленьких законченных сезона по 8 серий, чем один оборванный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Лучшие комментарии
5