Аниме Убежище ангела

Моя оценка

3.51
MyShows
717

Описание

Прекрасный ангел развязал войну против Бога — и проиграл. Через много лет, возродившись в теле юноши, Сецуна борется с видениями и сверхъестественной силой. Ангелы и демоны стекаются в город к его пробуждению, чтобы начать битву. Приведёт их Сецуна к апокалипсису или к спасению, не знает никто. Сможет ли любовь пережить гнев небес?

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Фэнтези, Аниме, Драма
Канал: CBC
Смотрящих: 1 308 1 014 842
Общая длительность: 1 час 30 минут
Длительность серии:
Количество серий: 3
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

3
Regeneration
25.08.2000
2
Awakening
25.07.2000
1
Encounter
25.05.2000

Входит в подборки

Аниме
167 сериалов
27 фильмов
Аниме
Наслаждайтесь просмотром за компанию 😉
Anime
183 сериала
25 фильмов
Anime
тут только то, что я посмотрела

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

4
11 янв. 2015, 14:34 #
Любимое Аниме
29 дек. 2017, 03:21 #
качественная ведь штука - они за час рассказали больше, чем во многих аниме за сезон
06 авг. 2015, 12:26 #
Когда-то очень давно я почитывала эту мангу, и напрочь о ней забыла. Много времени спустя, наткнулась на название и поняла, что это что-то очень знакомое и начала смотреть аниме. Дикое де жа вю пронзило меня.
Что есмь три ОВЫ по 20 томам манги? Тизер – не более.
Инцест. Небо, погрязшее в кризисе. Ангелы с безумными глазами. Демоны, ведущие себя как дети. Все как бы между делом, какой-то кашей без логики и последовательного повествования. Кроме романтической линии непонятно ничего. Главный косяк, здесь не "открытый финал", а просто грубо обрезанное на самом интересном месте повествование. Я считаю это редкостный провал, но с другой стороны это очень яркий пример сёдзе (как бы то ни было).
Мангу я безжалостно бросила, ибо вообще не могу читать на компе – глаза не выдерживают. Жаль конечно, но может когда-нибудь и соберусь продолжить
28 дек. 2017, 05:04 #
Так. Росиэль какого пола? В субтитрах оно то от мужского, то от женского лица говорит, по внешности больше баба, по голосу - мужчина.