- Главная
- Сериалы
- Лилии на ветру
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Лилии на ветру (2011)

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Смотрящих: | 1 411 1 014 842 |
| Количество серий: | 36 |
| Вышло: | 36 |
| Смотрящих: | 1 411 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Лилии на ветру / Yuru Yuri (2011) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Лилии на ветру / Yuru Yuri (2011) на 22.06.2026 - 4.564 балла.
Эмоциональная оценка
Лучшие серии
Лучшие комментарии
5s01e01 сериала Лилии на ветру
16 янв. 2015, 03:19 #
Аннотацию не читайте, сериал просто отвал башки, конечно, если вам нравится такой тип юмора. Сюжета практически нет, но шутки великолепны.
s03e12 сериала Лилии на ветру
30 июля 2016, 19:24 #
Эх, вот бы еще сезонов 10 запилили. Легкая анима про милейших маленьких тян с гомошутками. Я не знаю, что может быть прекраснее.
s03e07 сериала Лилии на ветру
11 мар. 2016, 22:30 #
Так рад за Аяно <3
s01e01 сериала Лилии на ветру
24 дек. 2016, 13:04 #
"Блядская Лесба Кеко" лучшее анеме в этой вселенной.
s02e12 сериала Лилии на ветру
06 авг. 2015, 12:24 #
Действия происходят в средней школе – вполне необычно xD честно говоря, среди последних просмотренных школьных аниме помню только старшеклассников (не люблю лоликон). Полет фантазии у девочек похож на Азумангу, если не считать эротических юрийных размышлений – это уже похоже на Марию Холик… Когда они начинают активно играть в видео игры, читать мангу, идут на Комикет и начинают косплеить – дело обретает налет лакистарности. Сериал прогрессирует на глазах! Но как бы то ни было, это достаточно обычненькая повседневность про девочек, смотрится очень легко и не принужденно. Вроде как чушь несусветна и неочемная… Но присутствие отаку, сёдзе-ая и загадочной старшей сестры повышает ставки сериала. Второй сезон сначала пошел очень тяжело. Для повседневности слишком много абсурда, но и для комедии слишком мало громкого юмора. Все смотрится слишком простенько, скучно и не ново. Но ровно на половине сериала я уже влилась и снова прониклась. Ситуации такие живые и знакомые, что начинаешь смеяться уже просто так, от узнаваемости и собственных ассоциаций. Единственное что расстроило, Комикет прошел как-то уныло =Х И вроде третий сезон ни к чему, но опять же хочется чего-то подобного, благо его много