s02e12 — Good Bye Protagonist, Until We Meet Again

Моя оценка

4.615
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2012 03:00
Всего просмотров: 70049.58%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
platina_vi
platina_vi
06 авг. 2015, 12:24 #
Действия происходят в средней школе – вполне необычно xD честно говоря, среди последних просмотренных школьных аниме помню только старшеклассников (не люблю лоликон). Полет фантазии у девочек похож на Азумангу, если не считать эротических юрийных размышлений – это уже похоже на Марию Холик… Когда они начинают активно играть в видео игры, читать мангу, идут на Комикет и начинают косплеить – дело обретает налет лакистарности. Сериал прогрессирует на глазах! Но как бы то ни было, это достаточно обычненькая повседневность про девочек, смотрится очень легко и не принужденно. Вроде как чушь несусветна и неочемная… Но присутствие отаку, сёдзе-ая и загадочной старшей сестры повышает ставки сериала. Второй сезон сначала пошел очень тяжело. Для повседневности слишком много абсурда, но и для комедии слишком мало громкого юмора. Все смотрится слишком простенько, скучно и не ново. Но ровно на половине сериала я уже влилась и снова прониклась. Ситуации такие живые и знакомые, что начинаешь смеяться уже просто так, от узнаваемости и собственных ассоциаций. Единственное что расстроило, Комикет прошел как-то уныло =Х И вроде третий сезон ни к чему, но опять же хочется чего-то подобного, благо его много
SunGato
SunGato
27 апр. 2018, 02:46 #
Самая крутая постановка Белоснежки, что я видел!
Kinazy
Kinazy
25 сент. 2020, 19:49 #
гном цундере)
Написать комментарий: