Аниме Башня Друаги: Герои Урука

Моя оценка

3.67
MyShows
390

Описание

Юный Джил готовится стать героем. Как это должно происходить? Ну, разумеется, сперва ему явится богиня и объявит его избранным, потом король Гильгамеш вручит ему меч, потом вокруг него сплотятся друзья, а принцесса пообещает ждать, и, наконец, будущий герой отправится в башню Друаги. Там он совершит массу подвигов, оплачет геройски павших, пощадит побежденных, не оробеет лютой смерти, наговорит (и выслушает) кучу банальностей и, разумеется, со всего размаха победит Черного Бога.
Как, «просыпаться»?.. Это был сон?! А что тогда реальность: вот эти мрачные коридоры, первый же бой, который проигран, команда, которая хочет от него избавиться?.. Значит, путь героя еще не пройден, Друага не пала, Кристальный Посох не найден, и Урук не освобожден. Всё еще только начинается…
© Анастасия Розанова, World Art

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Приключения, Аниме, Комедия, Фэнтези
Канал: TV Saitama
Смотрящих: 826 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме 2005 - 2009
255 сериалов
Аниме 2005 - 2009

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
08 янв. 2017, 21:36 #
Хм, а сезон в то в целом неплохой, если не считать всяких псевдоэпизодов и ненужных вставок-шуток.
11 дек. 2015, 21:16 #
Отличная серия, отличные ловушки!
06 янв. 2017, 00:25 #
ГГ такой тормознуто-долбанутый. Хотя, после стольких ударов по голове можно и не удивляться...
13 дек. 2015, 01:13 #
После просмотра первой серии реакция была типа "что это было? О_О". Но из-за отзывов решил дать шанс и посмотреть вторую серию. Очнулся только когда сезон закончился. Хорошо что второй уже вышел.
ответил 26 дек. 2017, 04:43 #
Первый сезон да неплохой, вот второй мне был скучноват, намного слабее первого.