Аниме Достичь Терры

Моя оценка

4
MyShows
183

Описание

В далёком будущем человечество покинуло погибающую Землю и расселилось по космосу. Теперь цивилизацию контролирует суперкомпьютер, и дабы избежать повторения ошибок прошлого, были введены новые правила: каждый подросток должен пройти специальный экзамен на зрелость. Главная опасность, вставшая перед людьми, это Мью — то ли мутация, то ли новая ступень развития, дарующая сверхчеловеческие способности.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Фантастика
Канал: TBS
Смотрящих: 503 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Новости

1
7 космических аниме, которые не оставят вас равнодушным
7 космических аниме, которые не оставят вас равнодушным
24 марта 2021
12
Предлагайте и свои варианты в комментариях!

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме 2005 - 2009
255 сериалов
Аниме 2005 - 2009
7 космических аниме, которые не оставят вас равнодушным
7 сериалов
7 космических аниме, которые не оставят вас равнодушным
Предлагайте и свои варианты в комментариях!

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
13 окт. 2017, 10:17 #
Сколько смертей из-за непонимания и нежелания понять друг друга (я про людей и мью). Концовка грустная , аниме отличное. Теперь голова болит , наплакалась.
26 янв. 2016, 14:09 #
В этом аниме вы увидите:
Глубоко проработанный сюжет, продуманы персонажи, хорошая режиссёрская работа и музыкальное сопровождение, космические сражения, человеческие эмоции.
Не увидите:
Гарем, сиськи, лоли, цундер, ояш и прочих штампов.

При просмотре стоит учитывать что сюжет для этого аниме был написан в 70-х.
По самым первым сериям я проникся сильной антипатией к главному герою. Я не хотел его понять, потому что я был пропитан штампами поведения аниме 2000-х. Всё что происходило я списывал на глупость сценаристов, но не на поступки мальчика 14 лет. Просмотрев больше серий, до меня дошло, что авторы на самом деле знаю что делают, что мир не так прост как кажется.
13 окт. 2017, 10:08 #
Нет! Нет! Не умирай! Меня опять на слезы пробило.
13 окт. 2017, 08:50 #
Глупенький. Ну вернут тебя назад и к нормальной жизни там ты вряд ли вернешься.
13 окт. 2017, 09:31 #
Прослезилась.