я что-то пропустила и невнимательно смотрела, или они реально никак не объяснили, как она выжила после финала прошлого сезона (перевернулась в машине + которая после этого взорвалась)?.. 🥲
Ну вот Два сезона ждала конца, а тут остается последняя серия и грустно)
Вообще ппц конечно 3 сезона появления брата ждать Я надеялась подольше он в сюжете будет, а потом решила что он видимо умер Интересно как закончат это всё теперь
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Было интересно местами
Благо закончилось)
Но учитывая год выхода сериала он норм, просто сейчас много сериалов крутых существует и этот точно не в первой двадцатке для обязательного просмотра
Два сезона ждала конца, а тут остается последняя серия и грустно)
Вообще ппц конечно
3 сезона появления брата ждать
Я надеялась подольше он в сюжете будет, а потом решила что он видимо умер
Интересно как закончат это всё теперь
А еще устала за её кролика переживать все сезоны)