Достаточно бодрое начало сериала. Штокингер был самым любимым персом в КР, конечно, после Рекса. Всегда хотелось узнать, как сложилась его судьба в Зальцбурге. И оказалось, что есть целый сериал про Штоки. Сам проект немного напоминает "Коломбо". В этой серии присутствовали и доктор Граф, и Холлер и даже Рекса показали, прямо ностальгия накрыла🥲
@Olglem: там вообще не показали похороны Мозера. Последние кадры были, как он лежит мёртвый в больнице. Так что, скорее всего, где-то за кадром Штокингер типа был на похоронах.
@RinaAri: мне он тоже сразу больше всех зашел. Вроде такой неуклюжий, невзрачный, немного потеряный, но это только на первый взгляд. Штоки мне отдаленно напоминает Коломбо, тот тоже прикидывался сначала просточком, а по факту сразу понимал, кто замешан в преступлении.
Интересный подход у жителей этой деревни, т.е. если человек умрет своей смертью, пусть и от психического заболевания, это больший позор, чем убийство. Сын умершего реально обрадовался, что его посадят, хотя он не убивал. Радует, что периодически появляются Хеллер и Рекс, которые тоже скучают по Штокингеру, почти в каждой серии были отсылочки к Рексу. Очень милое фото у Штоки на столе: он, Мозер, Хеллер и Рекс, венская четверка🙂 Хотя меня при просмотре КР мучал вопрос, почему когда погиб Мозер, Штоки не был на похоронах друга, тут прямо фото на столе, а в последний путь не проводил, возможно, я просто не запомнила и причина отсутствия у Штоки была.
@RinaAri: я просто не очень хорошо помню тот момент. Мне запомнились Хеллер и Бек с Рексом после гибели Мозера, но не могу точно вспомнить где они были. Может и в доме у Мозера. Не помню точно. Помню только, меня немного напрягло, что Штоки явно не обозначился при тех событиях, я надеялась, что он приедет в отдел хоть на одну серию. Если будет время, пересмотрю ту серию КР.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Штокингер был самым любимым персом в КР, конечно, после Рекса. Всегда хотелось узнать, как сложилась его судьба в Зальцбурге. И оказалось, что есть целый сериал про Штоки. Сам проект немного напоминает "Коломбо". В этой серии присутствовали и доктор Граф, и Холлер и даже Рекса показали, прямо ностальгия накрыла🥲
Радует, что периодически появляются Хеллер и Рекс, которые тоже скучают по Штокингеру, почти в каждой серии были отсылочки к Рексу.
Очень милое фото у Штоки на столе: он, Мозер, Хеллер и Рекс, венская четверка🙂
Хотя меня при просмотре КР мучал вопрос, почему когда погиб Мозер, Штоки не был на похоронах друга, тут прямо фото на столе, а в последний путь не проводил, возможно, я просто не запомнила и причина отсутствия у Штоки была.