Рейтинг сезонов и серий Детки из класса 402 (1999)

Детки из класса 402

Моя оценка

3.95
MyShows
2.6K
Даты выхода:
Смотрящих: 4 584 1 014 842
Количество серий: 52
Вышло: 52
Смотрящих: 4 584 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (1999) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (1999) на 22.06.2026 - 4.109 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Детки из класса 402 / The Kids from Room 402 (1999)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
30 апр. 2016, 16:31 #
На удивление, смотрится очень хорошо, даже спустя 10 лет. Не всякий мультфильм детства я бы стал пересматривать. А этот запомнился еще от того, что его тогда смотрел даже мой старший брат, который такими вещами обычно не занимался. Наверное, это хороший знак.
26 янв. 2016, 12:59 #
Никак не усидеть мне дома,
Когда в поход идёт отряд=)
...
За лесом дремучим, на дальнем лугу,
Живет наш дядюшка Боб.
Месяц плывет, за собою зовет,
Ночной пробирает озноб.

За лесом дремучим, на том берегу,
Нас ждет рождественский торт.
Навстречу племяннику бегу бегу
Чуть только ступив за порог.

За лесом дремучим, на том берегу,
Стоит нашей бабушки дом.
Лошадка идет утопая в снегу,
Речушка скована льдом.
26 янв. 2016, 12:58 #
Песня Полли "Когда в поход идёт отряд" прочно осела в памяти! Годы идут, а текст не забывается, иногда напеваю=)
18 июля 2016, 23:33 #
- Мы пришли из-за старого козла.
- Не смейте так говорить о мистере Белле!
20 мар. 2017, 05:13 #
Мои ощущения от просмотра в те времена, когда я еще ходила в школу, просто незабываемы. Мне так нравился сам канал с мультиками и "Детки". Посмотрев сейчас серию в первый раз, я бы не поставила особо высокую оценку, т.к. уже и шутки многие не смешны, и воспринимаются многие поступки и вещи по-другому. Но рука не поднимается поставить низкую оценку :) не могу предать свои детские воспоминания и ощущения, которые посещали меня при просмотре мультика.
Все-таки, думаю, всему свое место и время.