На удивление, смотрится очень хорошо, даже спустя 10 лет. Не всякий мультфильм детства я бы стал пересматривать. А этот запомнился еще от того, что его тогда смотрел даже мой старший брат, который такими вещами обычно не занимался. Наверное, это хороший знак.
Мои ощущения от просмотра в те времена, когда я еще ходила в школу, просто незабываемы. Мне так нравился сам канал с мультиками и "Детки". Посмотрев сейчас серию в первый раз, я бы не поставила особо высокую оценку, т.к. уже и шутки многие не смешны, и воспринимаются многие поступки и вещи по-другому. Но рука не поднимается поставить низкую оценку :) не могу предать свои детские воспоминания и ощущения, которые посещали меня при просмотре мультика. Все-таки, думаю, всему свое место и время.
Просто легендарный мультик. Обожал его в детстве, с удовольствием пересмотрел пару лет назад. И наконец сделал это в хронологическом порядке, не пропустив ни одну серию (по телеку с этим были проблемы :D). Жаль что не было продолжения. Трудно представить, что сейчас есть какие-то современные аналоги старым топовым мультам джетикса.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Все-таки, думаю, всему свое место и время.