Рейтинг сезонов и серий Хроники Нарнии (1988)

Хроники Нарнии

Моя оценка

3.57
MyShows
123
Даты выхода:
Смотрящих: 390 1 014 842
Количество серий: 18
Вышло: 18
Смотрящих: 390 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Хроники Нарнии / The Chronicles of Narnia (1988) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Хроники Нарнии / The Chronicles of Narnia (1988) на 22.06.2026 - 3.745 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Хроники Нарнии / The Chronicles of Narnia (1988)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
23 февр. 2016, 03:46 #
Костюмы бобров, волка и остальных...жестко конечно)) и голосочек колдуньи в оригинале
26 янв. 2016, 14:57 #
Ох, все не могу привыкнуть к "таким" Хроникам Нарнии. К просмотру меня склоняет лишь то, что сериал держится предельно близко с книгой.
Ы. З. Рипичип просто умора, хоть и убогая)
10 мар. 2016, 01:53 #
С горем пополам посмотрел... Что хотелось бы сказтать в итоге:
1. БиБиСи очень разочаровали, как-то совсем уж плохо... Совсем... Спецэфекты, даже для 87 года ужасны... Конечно смотрелось рисованные+костюмы ещё хуже, нужно было уж определиться, и выбрать что-то одно. И что самое непонятное, чего всех животных нельзя было сделать как Аслана? Он-то вполне на уровне был. Даже сейчас сносно смотрелся.
2. Люси - эта девочка просто ужасна, начиная от неправильного прикуса, до постоянных истерик на экране.
Из плюсов:
1. В целом актерская игра очень даже неплоха.
2. В целом детальное следование оригиналу, хотя в некоторых моментах кое что упускаается и вообще в итоге не видно причинно-следственных связей и все плохо смотрится. Но в целом очень близко к оригиналу.

Но я дитя современного мира, и по этому еле посмотрел и остался недоволен проведенным временем, увы.
25 янв. 2016, 05:15 #
Книга перенеслась на экран очень буквально, по сравнению с фильмом 2005 года - это и плохо и хорошо. Но для глаза, все же не очень приятно смотреть на нарисованных персонажей или актеров одетых в костюмы животных или видеть ниточки, имитирующие полет и т. д.
13 янв. 2025, 10:10 #
Вот морской змей и борьба с ним - и то, как они его победили - выглядело очень забавно. Дракон в предыдущем эпизоде получился лучше. Мой любимый момент в книге - встреча с невидимыми охлотопами, и кстати, тут получилась довольно-таки здорово. Забавные глупые гномы, да и волшебник был похож на настоящего волшебника.