С горем пополам посмотрел... Что хотелось бы сказтать в итоге: 1. БиБиСи очень разочаровали, как-то совсем уж плохо... Совсем... Спецэфекты, даже для 87 года ужасны... Конечно смотрелось рисованные+костюмы ещё хуже, нужно было уж определиться, и выбрать что-то одно. И что самое непонятное, чего всех животных нельзя было сделать как Аслана? Он-то вполне на уровне был. Даже сейчас сносно смотрелся. 2. Люси - эта девочка просто ужасна, начиная от неправильного прикуса, до постоянных истерик на экране. Из плюсов: 1. В целом актерская игра очень даже неплоха. 2. В целом детальное следование оригиналу, хотя в некоторых моментах кое что упускаается и вообще в итоге не видно причинно-следственных связей и все плохо смотрится. Но в целом очень близко к оригиналу.
Но я дитя современного мира, и по этому еле посмотрел и остался недоволен проведенным временем, увы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
31. БиБиСи очень разочаровали, как-то совсем уж плохо... Совсем... Спецэфекты, даже для 87 года ужасны... Конечно смотрелось рисованные+костюмы ещё хуже, нужно было уж определиться, и выбрать что-то одно. И что самое непонятное, чего всех животных нельзя было сделать как Аслана? Он-то вполне на уровне был. Даже сейчас сносно смотрелся.
2. Люси - эта девочка просто ужасна, начиная от неправильного прикуса, до постоянных истерик на экране.
Из плюсов:
1. В целом актерская игра очень даже неплоха.
2. В целом детальное следование оригиналу, хотя в некоторых моментах кое что упускаается и вообще в итоге не видно причинно-следственных связей и все плохо смотрится. Но в целом очень близко к оригиналу.
Но я дитя современного мира, и по этому еле посмотрел и остался недоволен проведенным временем, увы.
Если вы любите Хроники Нарнии так же, как и я - смотрите ❤
Это исключительно Душевная экранизация.