Аниме Ангелы Смерти

Моя оценка

3.59
MyShows
175

Описание

Будущее, год 20XX. Токио все больше погружается в хаос преступности и жестокости. Чтобы хоть как-то сохранить порядок, правительство разрешает обычным гражданам носить оружие. Но даже специально созданное полицейское спецподразделение РАПТ не в силах защитить людей, живущих в постоянном страхе. Кто может спасти раздираемый насилием, обреченный город? Только ангелы. И тут они являются - Ангелы смерти, четыре юных и прекрасных девушки: Джо, Мег, Сей, Эмми. Они - единственная надежда, которая есть у жителей города…

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Фантастика, Аниме
Канал: FUNimation Channel
Смотрящих: 403 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме 2005 - 2009
255 сериалов
Аниме 2005 - 2009

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

2
21 апр. 2015, 10:44 #
Мне кажется или с каждой серией грудь персонажей становится только больше?
06 авг. 2015, 13:44 #
Это аниме я смотрела в 2006 году, еще в самые свои начинания. Наверное это даже была моя первая большая фантастика, так что у меня нездоровая любовь к данной вещичке, хоть основанная масса и называет Бакуренши Тенши бесталковыми шаблонами…
Начала смотреть вообще из-за рисовки, очень необычная и привлекательная для меня. Попутно очень быстро влюбилась в Сей и люблю ее до сих пор (мечтаю об ее фигурках и даже подумываю косплей прикупить ). Мне очень понравилась идея с «платной полицией», нравятся все махачи и воспоминания о тренировках. Нравится Мария со своем невероятным стилем. От сюжета веет киберпанком – моим самым любимым жанром, что еще больше усиливает любовь.
Харизматичные персы, драйв, фан-сервис, атмосфера вестерна плавно перетекающего в киберпанк – для новичка то что нужно! Да и просто для любителя фантастики.