Рейтинг сезонов и серий Голос Австралии (2012)

Голос Австралии

Моя оценка

3.94
MyShows
125
Даты выхода: ...
Смотрящих: 260 1 014 842
Количество серий: 259
Вышло: 259
Смотрящих: 260 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Голос Австралии / The Voice (2012) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Голос Австралии / The Voice (2012) на 22.06.2026 - 4.481 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Голос Австралии / The Voice (2012)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
20 июня 2017, 14:45 #
чисто субъективно, вот кроме Ренни в команде Сила никто симпатии не вызывает... Берни, конечно, талантливая, но как-то расстроился....

Рад за команды Келли и Джорджа
За Дельту немного обидно... но с другой стороны у нее остался явный претендент на победу.
21 мая 2018, 14:10 #
Пока по факту первого концерта у Бой Джорджа команда менее сильная чем у остальных... Вот пока прогноз, что победит Келли в итоге, причем скорее всего не с Сэмом, хотя пока это очень очевидно.. наверняка будет ЭйПи.. ну это субъективное впечатление.. может дальше что-то изменится...
24 апр. 2018, 11:18 #
Как-то быстро разрулили ссору Джорджа и Келли .. помнится Джесси и Дельта целый сезон рейтинг каналу поднимали .))
Если честно , то Джордж тот ещё Bitch, так что на фоне него Келли прямо ангел)))
24 мая 2017, 13:16 #
После весьма странной первой тройки, вторая тройка Джорджа - АГОНЬ!
остальные пока тоже ожидаемо радуют ! )))

11 авг. 2025, 14:59 #
Как-то больше грустно пока. Новый состав коучей с самого начала не вдохновил (где Дельта, Гай (ладно я хоть билет на его концерт сегодня купила XD), где Келли или Кайли, Адам или Бой Джордж? Где Кит мать его Урбан (на его концерт я в конце августа пойду, ура-ура)). Понимаю, что им надо притереться друг к другу, но как они между собой общаются, мне не нравится. Ричард Маркс да, легенда, но неймдроппинг успел надоесть всего за один выпуск, и говорить про кого-то "самая неопытная" очень невежливо даже в шутку, Кейт будет разыгрывать карту the only Aussie in the building, Мел - I`m a Spice Girl (камон, группа распалась сколько десятилетий назад? Келли никогда не напирала на то, что она из Destiny`s Child и обожезнаетсамубейонсе). А Ронан... Ронан. Я его еле как вспомнила, он что 9 сезонов назад был никакой, что сейчас. Из какого пыльного шкафа его достали и отряхнули, а главное, зачем - загадка (видимо, для участников тоже, раз в его команду никто не идёт - просто не могут понять, что это за мужчина и как он здесь оказался).