Это же надо, все, кроме Риты, выбрали НЕ ТО XD Не будет ничего удивительного, если она снова победит, Тэррин лучшая. Как можно было отсеять Каллума, Беллу и в особенности Дэвида, не понимаю.
@tripolary: согласен на счет Каллума... это была бы прям конкуренция Тэррин... по остальным, к сожалению, выбор был прогнозируем , как минимум по музыкальным номерам, которые им дали (... Хотя Белла спела чище)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 12 сезона Обсуждение серии
2по остальным, к сожалению, выбор был прогнозируем , как минимум по музыкальным номерам, которые им дали (... Хотя Белла спела чище)))