Рейтинг сезонов и серий Адские гостиницы (2012)

Адские гостиницы

Моя оценка

3.98
MyShows
337
Даты выхода:
Смотрящих: 785 1 014 842
Количество серий: 22
Вышло: 22
Смотрящих: 785 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Адские гостиницы / Hotel Hell (2012) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
2
3
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Адские гостиницы / Hotel Hell (2012) на 22.06.2026 - 4.306 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Адские гостиницы / Hotel Hell (2012)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
16 сент. 2025, 16:16 #
а мне понравилось. идея интересна, надо учитывать,что это далекие 2011-2014 года выпуски. и интересно посмотреть отели и их проблемы в США
10 апр. 2020, 04:09 #
Шоу идет по накатанным лекалам Кошмаров на кухне (которые, по моему мнению после четвертого сезона изжили сами себя), а поэтому ощущается вполне неясно - ведь есть уже пра шоу, зачем еще и в отели лезть?
Но в третьем сезоне интонация шоу меняется вместе со способами подачи и съемкой. И теперь выпуски было хотя бы приятно смотреть.
Самое милое было в выпуске, когда Рамзи приехал исправлять отель с возможностью размещения с собаками и привез своего песеля Румпеля. <3
По итогу - особого смысла смотреть нет, но для фона вполне норм.
10 апр. 13:20 #
жаль, что в этой серии не выгнали повара и даже не высказали ему ничего. он так рьяно всё сваливал на хозяйку, хотя явно не она его заставляла веками воду картошке не менять. да, она не в себе, но в их диалоге даже она выглядела адекватной по сравнению с ним. она отвечала ему фактами и пыталась добиться от него, в чём же конкретно она не права по отношению к нему, а он только бросался полностью расплывчатыми обвинениями, выгораживал себя и не привёл ни одного довода.
в одной из прошлых серий была гораздо более адекватная повар, которая не очень хорошо справлялась, но ей даже не дали шанса, а это недоразумение даже не критиковали, как будто это хозяйка виновата, что ему пришло в голову бургер в воде разогревать, хотя есть микроволновки.
31 мар. 12:16 #
сделали из необычного яркого отеля такой же, как все остальные. ничем не выделяется, и нет никакой причины остановиться именно в нём. как будто специально стремились сделать номера максимально банальными и скучными. от идеи ничего не осталось, и непонятно, зачем вообще владельцу сохранять за собой этот отель. тупо ради прибыли? ради прибыли он мог стать владельцем чего угодно. он хотел именно выделяющийся из общей массы отель конкретной тематики, и теперь у него этого нет. можно было исправить недостатки, не меняя стиль, и сделать номера удобнее, сохранив цвета, стиль и тему. странное будет шоу, если все отели будут стремиться сделать одинаковыми.
14 сент. 2025, 14:32 #
не знаю,постанова или нет,но рестораны этих отелей полон людей судя по шоу